Женщина с самоуважением
71488
579
Hoda
посреди

вспомнил вдруг, что забыл дома плитку выключить
Hoda
Если женщина приравнивает занятие сексом к самоуважению, то следует послать мужчину в сад) либо ради разнообразия вспомнить о куче других занятий, для который мужчина не нужен вовсе))
elle08
Если женщина приравнивает занятие сексом к самоуважению, то следует послать мужчину в сад)
боже! ты хоть сама то понимаешь ,что за чушь ты несёшь??

не проще ли самой мастурбировать и повышать самооценку? при чём здесь вообще мужики??

что то бабы тупеют на глазах...
Hoda
а вот аура оголодавшей кошки - это вообще хуже не придумаешь, вот кому охота чувствовать себя мышкой на съедение? :-)
вот себе ответь честно, тебе точно был нужен именно секс прям щас, или таки весь мужик и надолго? :-)
Hoda
Почему улыбка?
да потому, что сам секс основан на тотальном унижении женщины, физическом и моральном превосходстве над ней. Так понятно ?
Hoda
ему лет-то сколько? а то может и правда романтика уже ему давно интереснее всяких нелепых телодвижений? :-))))
Hoda
ну как от невкусного яблока. женщина-то совершенно ни при чем
Вождь
...секс основан на тотальном унижении женщины, физическом и моральном превосходстве над ней
Оральный насильник ? ))))
Cанчо_Панчо
Твои бабы - твои проблемы) можешь на их фоне попытаться выделиться хоть умищем, хоть еще чем)))
elle08
у моих баб -одна проблема ...финансовая!

их мой ум ,(а так же честь и совесть) вообще не интересуют... :biggrin:
Cанчо_Панчо
На какую сумму проблема? Колготки порвались или в мерсе пепельница полная?)
elle08
Е.Ю! отстань ....ты мои расценки давно знаешь. :rofl:
sabatini
Ой, да чо там нестандартного. Все игрища давно известны, прописаны и в литературе зафиксированы. Скучно все уже. Не скучен может быть конкретный человек. Так с ним и игра любая краше да интереснее, чем полет на Луну с плесневелым кадром.
свет
прям лучше и не скажешь) :agree: :улыб:
свет
Факт :agree: "плесневелый кадр" может напрочь испортить все удовольствие от созерцания Луны)
elle08
но деньги то с комода утром забрала... :1:
Cанчо_Панчо
Какие деньги?)) У меня налички более 100 р в руках не бывает) Сплошной безнал)
Hoda
нпп...

надоел нгс ,пойду твсексом заниматься! :rofl:
Cанчо_Панчо
Побед тебе на этом поприще, друг! :biggrin:
Hoda
у женщины с самоуважением такая дилемма даже не возникнет :biggrin: она себя в любой ситуации увадает, и все что сделано - правильно.

мужик мутный всяко :dry: не хочет ни разу и только флирт на "поговорить" интересен, либо правда больной чем, от сифилиса до похмелья после запоя :tantrum:

а все эти тараканы про муз и охотничьи догонялки из области фантазий манипулятивных. типа с детства сцкнарий в бошку вколотили, теперь шагвлевошагвправо уже "нестоит".
скукотищща
Cанчо_Панчо
Так вот и разбавил бы. Нетрудно жеж.
sforzando
Ну, меня так накрывало не раз, так что я как раз понимаю. А что ж поделать, если такая либидА. Да и чего в этом такого.
yxx
Утюг поди
sforzando
Пиисят с чем-то, кажись.
autillo
Почему ты не рассматриваешь ситуацию, когда хотел, но перехотел?
Hoda
забоялся что не справится с таким энтузиазмом дамы, облажается таксказать. почему на неделю? может и скорее "соберется с духом" но в тот момент показалось что это разумный срок.
может и хотел, но в своем темпе и ритме - только он знает когда там у него работает хорошо и от чего. а тут она - вся такая внезапная.

все как версия :biggrin:

Показать спойлер
cтатистика нужна, мужчин " за пиисят" :umnik:
Показать спойлер
Hoda
и на мой скромный взгляд, хороший (!) любовник не стушевался б подобного, ибо знает и "другие пути" и умеет ими удовольствоваться:смущ:
autillo
Мало что у него там со здоровьем, не мальчик :dnknow:
autillo
У меня есть статистика мужчин за пиисят, все там нормально еще очень даже :улыб: поэтому лично я вот прям теряюсь в догадках.
autillo
А то! (завспоминала и мечтательно закатила глаза)
Hoda
прочитала тут :" мужчина не хочет". думаю, аффтар постеснялся написать "мужчина не может". вот и вся проблема.
самоуважение вообще никуда. дичь бракованная оказалась. нужно сделать контрольный выстрел - спросить , когда он сможет? ну .. потом по обстоятельствам
Hoda
Так там уже не просто флирт был. Ну ты понимаешь. Трепещущее напряжение мужского начала и вотэтовотвсе. Суть-то в том, что женщине обломали кайф посреди процесса.
это игра, забава этакая может быть.
свет
или фантазии про трепещущее напряжение его мужского естества
Hoda
Самоуважение тут никаким боком. Наступила пора гона или ещё можно терпеть. Вот и вся стратегия.

Вот Соболев не даст соврать. Подводить надо осторожно, а потом резко подсекать. А если бросаться, то только всю рыбу распугаешь. Поэтому звать надо было не на секс, а на починить, где капает. Прочистить фановую трубу, наконец.
Hoda
Я вот думала, что любому мужчине в кайф потрахаться. Ан нет, как оказалось.
просто уникальное заблуждение теток начиная со школьного возраста и до пенсии.

по теме - нужно давать когда мужик пристает, сильно долго ломалась, в общем, он и охладел - просто пропало желание. желание то штука такая - сегодня засмотрелся на крепкую попу и хочется, а завтра ты сказала что помирать собралась, у мужика желание и рассосалось с ненормальной встречаться))
Мужик
Так там подруга ещё и ненормальная? Ну тогда, конечно, да. На кой она нужна? Ещё вцепится зубами в восклицательный знак и откорректирует его до многоточия. Нет уж. Нафиг-нафиг.
Мужик
как ни крути а энтого экземпляра уж точно не рассматривать даме. и так ему не так, и эдак не вот так :nea.gif:
не любовник он ей
McBurns
:ха-ха!: :respect:
Чуть не умерла от смеха!
Hoda
Вот есть женщина, которая сказала мужчине, что приглашает его к себе домой, чтобы заняться с ним сексом, потому что очень его хочет.
Это скушно, потому что всё заранее известно и понятно. Отсутствует элемент игры.
Диего
стоит приглашать "позаниматься алгеброй" например? :а\?:
autillo
Лучше экибаной. Можно подловить так внезапно на любви к экзотике.
autillo
Добавлю, - ... и еще мужчине может быть неприятно, что его тупо хотят использовать. Потому что на первый план выводится не общение, не игра, а механическое действие, в котором его личность вообще не важна.
Диего
тем более если ему "запиисят":хммм:
McBurns
ага, внезапно...
Показать спойлер
Показать спойлер