Женщина с самоуважением
71514
579
Hoda
Если у него эрекция была и он ее всяческитрогал и так далее,то это он ,пардон ,затвор дергал.А когда переернул,дженчин вроде как и низачем.....Это на предмет "расширить и углубить"(с) по матчасти.
А даже если и не передеогивал,то мог быть банальный скорострел,тож рассказать,что это?
aglow
И норки для птичек.
Badger211
Это скока минут?
Де_Флопе
Я тут всегда с боку.
А вот ты давно хочешь влезть в некую группу, но увы)))
Обидно. Да?
Hoda
Деушко,подглядывать нехорошо,это во-первых,а вовторых,тогда б уж лучшебылоб присоединиться,мож чо дельное и вышлоб:миг:
Hoda
Скока минут чего?Процесса? По всякому бывает,бывает и донести неуспевают.
Badger211
Я не это имела ввиду :biggrin: я про свой опыт. Скромный
Hoda
И не эрекцию он трогал, а женщину.
*Эрекция у него была и он ее всячески трогал ****

тогда пиши конкретно,что и у кого трогал! :biggrin:
Badger211
Скорострел. Минут 5, что ли?
Hoda
Скромный опыт ,извиняюсь,чего?
Cанчо_Панчо
Ну женщину трогал. Докуда дотягивался. Как женщину трогают в возбужденном состоянии, за те ж места, поди, что и все трогают.
Hoda
Если считать от первой фрикции,то 5 минут это огого....есть умельцы в 45 секунд укладываются
Badger211
Вот это так важно в моменте?
Badger211
Ого. Так это лечить надо такое.
Hoda
Ну тогдавообще все просто.Он сначала ее осмотрел.Понял что стока не выпьет.Проверил на ощупь.Точно невыпьет.А самураю нельзя терять лицо.Тем более в синьке.
Hoda
Эт важно,до какой степени позволтельна детализация,дабы не оскорбить нежных чуйств.
Badger211
А эрекция откель взялась?
Badger211
Валяй как есть. Попробую пережить.
Hoda
Нискажи,может он под это дело от таких крокодилов откашивал,после которых честные трахали уходили в длительный запой.Не бывает худа без добра.
aglow
Ты, как обычно, прав...... :безум:
Во что то я хочу влезть, но не могу, и мне очень обидно за это нечто :cray-1:
Так пойдет? :biggrin:
Что еще твоя паранойя тебе нашептала?
Hoda
Как откуда? Он же не сразу вкурил,что стока не выпьет.Вот пока не понял,организм сработал штатно.
Badger211
А вообще назрел вопрос. Что есть эрекция? Тупо реакция, не означающая прям влечения, или прям непременно влечение? Вот у кого было так, что вроде и стоит на женщмну, но хочется ее не особо, прям почти совсем нет?
aglow
А ты любане мыла "даф" подгони,и она в группе,как себе домой.Иты кушать сможешь.
Badger211
Он же не сразу вкурил,что стока не выпьет.Вот пока не понял,организм сработал штатно.
ПРЕКРАТИТЕ!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Мне за внуком в сад, а я от таких перлов уйтить не могу................
Сработал штатно............. этож праздник какой то.........
Hoda
Ты то переживешь,даже кругозор и словарный запас расширишь.А мне опять по тундре.....
Де_Флопе
У тя внук чо,на продленке?
Badger211
Нет, до 19,30, но все, убежала))))
Hoda
Вот смотри,мужики соврать не дадут,просыпаешся утром,эрекция- :eek: а рядом -никого.И женщтину не хочется. совсем.
Де_Флопе
Блиииин,у тя ж там время не как улюдей :rofl:
Badger211
> Вот смотри,мужики соврать не дадут,просыпаешся утром,эрекция-
-------------------------
Это значит сны такие просто были. Без повода то не бывает.
Badger211
Ну дык. Это ж как потопаешь, так и полопаешь.
dgipovod
Это значит-полный п.5 вода.
Hoda
Кого,пардон,полапаешь?
Badger211
Да кого-нить. Кто там в тундре.
Hoda
В тундре нет сеновалов.
Hoda
>Скорострел. Минут 5

Однако. Уважаю. А "средней длительности" это сколько в минутах?
Про "лонг тайм" даже боюсь спрашивать.
wsoroka
Средняя 30-45 мин, а за 5 мин и драндулет не разогрееца :biggrin:
А у вас, валера? в квартире газ?
Де_Флопе
Так то драндулет. Там поди зазоры в кулак.
Мазда какая с полпинка ...
wsoroka
Не оправдывайсо, мазда так то самая тугая в заводе :biggrin:
А в общем есть логика, и на ваши пять минут_сантиметров_фрикций найдецца в болотном телега.
Де_Флопе
1 см. фрикций в минуту?!
Зачётная сексуальная фантазия.
Hoda
Давайте порассуждаем на тему. Вот есть женщина, которая сказала мужчине, что приглашает его к себе домой, чтобы заняться с ним сексом, потому что очень его хочет. А он ей отвечает: "Ой, ну не знаю, может, на той неделе и получится, не все так просто, я очень занят на работе". Итак, какие выводы надлежит сделать женщине и какой должна быть ее стратегия, если:

1. у нее есть самоуважение
2. у нее нет самоуважения

?
Добрый день. То, как следует повести себя женщине в описываемой ситуации зависит прежде всего от ее отношения к данному конкретному мужчине. Он ей нравится? У нее есть желание на то, чтобы построить с ним более глубокие и тесные отношения, нежели просто одноразовая встреча? Если так, то ей просто нужно откровенно поговорить с ним об этом и выяснить что не так, потому как за предлогом "занят на работе и т.п." может скрываться все, что угодно, и можно очень долго это обсуждать, но ни к чему это ни приведет пока не спросишь у самого человека. Если будет и дальше игнорить и уходить от разговора, тогда уже можно с чистой совестью отпустить его на все четыре стороны и жить дальше. Ну а если каких-то особых симпатий к нему не наблюдается, то в таком случае можно и не пытаться выведать у него правду. Если все же созреет - сам даст о себе знать. Ну а если нет, то ничего не поделаешь.
offcast3
судя по философской стилистике ,Вы-именно та дама ,на которую не встал .
offcast3
Вы считаете, что:

1. его исчезновение - это не его ответ "нет" на ее предложение?
2. что причины, по которым он сказал "нет", так уж существенны для женщины?
Badger211
> Если у него эрекция была и он ее всяческитрогал и так далее,то это он ,пардон ,затвор дергал.
----------------------------
Высокие отношения!
Показать спойлер
Показать спойлер
IgorOK
Вот чего не хватает современному опчиству! :biggrin: :respect:
IgorOK
Это ж махровый баянище, сочиненный в наши дни.
Hoda
Вы считаете, что:

1. его исчезновение - это не его ответ "нет" на ее предложение?
2. что причины, по которым он сказал "нет", так уж существенны для женщины?
1. Я не знаю. Возможно это ответ «нет», а может быть у данного мужчины имеются какие-либо комплексы, страхи, фобии, и он поддавшись их влиянию ответил на предложение близости подобным образом, или еще какие-либо причины. Я повторюсь, это обсуждать и гадать что же там было на самом деле можно очень долго, но это весьма непродуктивное занятие.
2. Насколько я понял из верхнего поста категоричного «нет» от него не было сказано. А ответ в стиле «я сейчас не могу, я занят, может попозже и т.п.» можно трактовать очень широко и по-разному. На счет причин я не знаю то, насколько они для нее существенны или несущественны. Еще раз повторюсь. В данной ситуации нужно исходить из того, как относится она к нему и что она чувствует по отношению к нему. Он ей симпатичен? Она хочет общаться с ним и пытаться построить отношения, или же ей от него была нужна лишь разовая близость? Ответьте для начала на эти вопросы, ибо в них ключ к тому, каким образом героине данной истории вести себя дальше.
offcast3
Амож у поцика просто насморк еще не прошел?