Женщина с самоуважением
71547
579
offcast3
Давайте представим, что она влюблена. Вот она ему предложила себя, он ответил, что через неделю. Через неделю его нет, он слился. Понятное дело, что она знает его тел, но вот вы как полагаете - она должна ему сейчас позвонить и предложить поговорить? Обсудить то, что он ее так и не трахнул? Мне просто интересно, как вы себе это представляете. В деталях.
Hoda
Неееееет. Всё. Забыли. Проехали. Без ковыряния.
sabatini
Ты чё ? У нас была Лена Миро местного разлива, теперь evo_lutio местного разлива дождались...
Hoda
Ходочка, Вы вогнали меня в когнитивный диссонанс... :безум:
Hoda
Если она влюблена, то зачем обсуждать не случившийся трах? А если дело в трахе, то может лучше найти другого трахальщика, чем бегать за первым без особых перспектив? Нормальный-то пацан это дело не будет откладывать на неделю.
Hoda
У него есть кого трахать ближайшую неделю, значит.А вы ждите своей очереди.
aglow
Модель до 25-ти лет, конечно же. Достаточно деталей?
Hoda
Давайте представим, что она влюблена. Вот она ему предложила себя, он ответил, что через неделю. Через неделю его нет, он слился. Понятное дело, что она знает его тел, но вот вы как полагаете - она должна ему сейчас позвонить и предложить поговорить? Обсудить то, что он ее так и не трахнул? Мне просто интересно, как вы себе это представляете. В деталях.
Хорошо, давайте предположим. Просто в Вашей интерпретации это звучит так, будто этим разговором женщина будет унижена и как бы «уронит свое достоинство». В действительности же ситуация мне видится несколько сложнее и совсем не обязательно она должна обернуться таким образом, хотя безусловно и такой вариант возможен. Она может быть унижена этим мужчиной, он может над ней посмеяться, но если до этого момента он был адекватен в общении с ней и не демонстрировал каких-либо дурных наклонностей, то, на мой взгляд, попробовать пообщаться с ним стоит. Я бы построил разговор более опосредованно написав ему через соцсети или иным образом просто и без предисловий:
«Привет. Скажи, тебе еще интересно общение со мной?» - честный и прямой вопрос.
Если он отвечает утвердительно, то задаем второй вопрос:
«Неделю назад ты был мне нужен, но до сих пор не позвонил. Возможно было что-то не так с моей стороны или я тебе просто больше не нравлюсь? Я хотела бы узнать почему ты перестал со мной общаться. Мы можем поговорить?»
Если он соглашается, то далее по аналогии строим разговор и выясняем что же не так с ней, с ним или с чем-то там еще..
Если будет что-то мямлить невразумительное в ответ, то прекращаем разговор, ибо он ни к чему хорошему не приведет. Если будет игнорить или скажет «нет» - думаю, комментировать не нужно.
В общем, будь я на ее месте, я бы сделал все так.
Тигирька
Новенький ?! :nom:
Да, здесь я впервые.. здравствуйте)
offcast3
Я считаю, что навязываться человеку, который достаточно вежлив для того, чтобы послать в глаза и отделывается шаблонными фразами о занятости - унизительно, да. Я считаю, что так делают только попрошайки, не имеющие чувства собственного достоинства, благодаря чему становятся все противнее и противнее, но даже в этом случае далеко не всякий человек найдет силы прямо послать. Большинству куда проще тихо сливаться и надеяться, что память о них как-нибудь сама рассосется.

Но вы - мужчина? Если да, то атака с вашей стороны, даже если вы видите, что вас не хотят, нормальна, до определенных границ, конечно. Похотливая женщина, атакующая незаинтересованного в ней мужчину - зрелище очень не из приятных, как по мне.
offcast3
Какая глупость!
Не нами придумано *молчание золото* и анекдот про полоскать рот ромашкой от бития мужем :biggrin:
Не пытайтесь расставить точки над тем, что не *и*.
Просто успокоиться и не циклиться, лучше даже посмотреть вокруг, там так много и других мужчин, это не подталкивание со всеми брюконосителями в койку, просто пусть все течет само собой. И вполне может быть что и не так нужен этот мужчина. Хоть активируется, хоть нет. А может наиборот, он, только он. Но, чтоб придти к выводам мужчин разных *посмотреть*, форумных и тип того не надо :biggrin:
Hoda
Я считаю, что навязываться человеку, который достаточно вежлив для того, чтобы послать в глаза и отделывается шаблонными фразами о занятости - унизительно, да. Я считаю, что так делают только попрошайки, не имеющие чувства собственного достоинства, благодаря чему становятся все противнее и противнее, но даже в этом случае далеко не всякий человек найдет силы прямо послать. Большинству куда проще тихо сливаться и надеяться, что память о них как-нибудь сама рассосется.
Это Ваше мнение, и Вы имеете на него полное право. Вы меня спросили - я написал свое видение. Ну а решать что делать тем, кого это напрямую касается.

Но вы - мужчина? Если да, то атака с вашей стороны, даже если вы видите, что вас не хотят, нормальна, до определенных границ, конечно. Похотливая женщина, атакующая незаинтересованного в ней мужчину - зрелище очень не из приятных, как по мне.
Я мужчина, но в данном случае это ничего не меняет. Это никакая не "атака" - это просто разговор с целью все расставить по местам, только и всего.
В общем, ok, думаю все все поняли и ситуацию можно считать исчерпанной)
offcast3
А вот представьте, что вы не хотите видеть человека и максимально прозрачно ему об этом намекнули. Он же звонит вам или пишет (что одно и то же) с вот таким вот вопросом "тебе все еще интерееееесно общение со мной?" И смайлик с бровями домиком. Вот вы лично на такое что скажете? Если человек не делал вам ничего плохого, не вредил никак.
Hoda
Необходимо срочно изменить название топика на "Женщина без самоуважения"
Hoda
На месте мужчины после очередного её звонка я бы ответила: " Я вынужден сменить симку. " :улыб:
Пилюля
В черный список заносят в таких случаях, а не симку меняют...
Hoda
А вот представьте, что вы не хотите видеть человека и максимально прозрачно ему об этом намекнули. Он же звонит вам или пишет (что одно и то же) с вот таким вот вопросом "тебе все еще интерееееесно общение со мной?" И смайлик с бровями домиком. Вот вы лично на такое что скажете? Если человек не делал вам ничего плохого, не вредил никак.
О господибожемой... ладно. Представил во всех красках)
Во-первых, смайлики ни с бровями, ни без них здесь не особо уместны т.к. вопрос серьезный, и если человек, которому этот вопрос адресован элементарно дружит с головой, он должен дать на него такой же серьезный и осознанный ответ.
А во-вторых, что касается меня, то я бы просто не допускал подобных ситуаций т.к. если мне более не интересно, то я так прямо об этом и говорю (разумеется максимально корректно и безо всяких посылов), чтобы человек не строил в этом отношении каких-либо ненужных надежд и иллюзий. Но если гипотетически представить меня в этой ситуации, то я бы просто сказал как есть. Сказал бы ровно то, что думаю и чувствую. Не больше и не меньше.
offcast3
Как приятно с откровенным товарищем то мммм :wub1.gif:
А если не понимаешь/не знаешь что чувствуешь?
И в лоб ей: знаешь, милая, разок бы вдул, а там посмотрим, но не рассчитывай на сказку.
Не, если дракон партнерша, то хоть что говори, а вот сидит такая моника белуччи, пригорюнившись, плачет......
Hoda
Вот сюда слющай.Если женщина хочет этого мущину,она найдет тысячу и один способ -" напоить,усыпить,наконец с трупа"(с)надругаться над ним в особо извращенных формах.По принципу-где поймали там и прут.И до следующих процедур будет ходить щасливая с подарком.
А вот если женщина хочет не ехать,а шашечки,тогда с загоризонта возникают куча дурацких вопросов,среди которых основной-"вы привлекательны,я-чертовски привлекателен,так чего ж мы?"(с)както теряет актуальность.
Итог-деушко без подарка,зато наговорилась
offcast3
То есть вот так вот ,при скоплении масс народных отлил б в граните-мадам,пусть вас волк позрный трахает?
aglow
Ну яж один из этого самого,которое масс ,значит животрепеще вестимо
Badger211
Просто интересна активность именно в данном топике, обычно это характеризует вовлеченность в тему...
aglow
Ты видимо не в курсе моей репутации и нелегкого жизненогопути раз грузишся такой ерундой
Badger211
Откуда мне знать Ваш жизненный путь если Вы не делились им на БЗ?
Я не читал.
И про Вашу репутацию я не в курсах. Где она на НГС занесена в анналы?
(не путать!)
aglow
А зачем мне делиться им на безе?Достаточно что экс МФ вкусах,а всемирной славы мы не ищем
Badger211
Тогда какого мужского достоинства Вы пишите
Ты видимо не в курсе моей репутации и нелегкого жизненогопути раз грузишся такой ерундой
я чё должен читать что и чего Вы напостили где-то в мусорке?
aglow
Не хочешь-не читай. :dnknow:
Badger211
На последнего:
- а вариант "он верный муж"еще не рассматривали? :а\?:
dgipovod
" как говорит наш любимый шеф-нет такого женатого,который бы ненадолго не мечтал стать холостяком"(с)
Badger211
Но это тоже стереотип. А вдруг это не тот случай и ему это всё просто не надо.
А все эти его трепещущие члены это просто плод фантазии мадамы? Она ж я так понял в руках ничего не держала?
dgipovod
Так держала. Мы ж из того и исходим, что он стопроцентно хотел вначале.
Badger211
Ааа. То есть в пень самоуважение, ежли зуд в промежности, я правильно поняла?
offcast3
Сказал бы ровно то, что думаю и чувствую. Не больше и не меньше.
Ок, вы чувствуете, что больше ни разу в этой жизни не желали бы лицезреть сию мадам. Ни в каком каКчестве. Давайте дословную формулировку, как вы доносите это до нее корректно, но так, чтобы она точно отстала.
Hoda
> Так держала. Мы ж из того и исходим, что он стопроцентно хотел вначале.
--------------------------------
Так что помешало-то тогда? Вот он уже живой и в руках.
Зачем тогда все эти "позвони мне через неделю" ? :а\?:
Hoda
А это тебе самой решать,чего больше хочется-утех плотских или самоуважения.Можешь конечно и далее по тексту сидеть вся типа на самоуважухе и респекте но без подарка.
dgipovod
ну можт не в том месте это держание происходило :dnknow: не малолетки по ресторанным туалетам обжимацца, например. или не время: страсть настигла ну не знаю, во время посольского приема или вручения нобелевки :umnik:
Hoda
" мадам,я служи на подводной лодке,И поверьте,со всей быдорогой душой,но по техническим причинам..." как такоэ формулирофко?
Hoda
но не на неделю ж отсылать? или типа "ну всем и так понятно что это означает"?

он хочет остаться с ней в дружеских чувствах или оставить "на потом вдруг пригодится"? иначе зачем реверансы такие, объяснение "не стоит" вполне внятное и корректное
dgipovod
Да не так же все было. Началось это все в общественном месте, она предложила продолжить у себя, на что он сказал, что только на следующей неделе сможет. И слился.
Badger211
Мне-то чо решать. Мне, славбо, такого выбора не предлагают.
Badger211
Дык если он уже был застигнут с эрегированным этим самым, какая ж тут подводная лодка.
autillo
А почему не на неделю? Что в моменте в голову пришло, то и брякнул. Мне вот если мужчина никак, я вообще весьма задушевно обещаю прям завтра пойти с ним куда-нибудь, и вообще очень мила. Но потом я не отвечаю на сообщения и игнорирую звонки. В надежде, что он как-нибудь сам. Сгинет.
Hoda
а ты не зарекайсо,в рашкомаме живешь.....
autillo
cтрасть настигла ну не знаю, во время посольского приема или вручения нобелевки :umnik:
------------------------
Из приведённого выше указа:


Показать спойлер
Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть

Источник: http://fishki.net/1299548-posle-uzhina-na-balkon-srat-ne-vyhodit.html © Fishki.net
Показать спойлер
Hoda
Железная,какая ж еще. Т в курсах,что от страху унекоторых даже волосы встают,не то что этсамое....
dgipovod
Ты все веришь в то, что это указ :biggrin:
Badger211
Ну так-то не зарекаюсь, конечно. То есть ты мне на будущее что советуешь - если мужик от меня скрывается, добывать его из любой норы?