дозорить здесь )) (часть 2)
133909
1000
гермашишка
у каждого своя радость. вот параллель.
GuimpLena
:rofl: глупее даже я вывод не сделаю.
гермашишка
я давно говорю, что мы из разных миров. вот ты из любви к облезлому коту сделала вывод, что и хорошо что ты "отприродыкрасивая" и пофиг на всех
GuimpLena
:rofl: да вы ж мои богатые красавицы с необлезлыми чебурашкой :rofl:
Не хорошо, что я красивая, а как хорошо, что я красивая :appl:
гермашишка
да прекрасно, краше нету. вшивый-то все-таки про баню.
GuimpLena
Молодец, осознала и признала. А теперь иди с богом, праздник сегодня хороший.
Автоинформатор
А у нас дождик прям затянул...........:миг:*в парике еча........
:biggrin:
GuimpLena
Короч, что я хочу............. есть такое чудо-варенье из сосновых почек, еще его мед называют, так вот, хочу попробовать сварить :wub1.gif:
В продаже есть только из шишек, но каГ бе варенье из дерева это как собачатина с будкой :bad: , и просто сушеные почки (верхушки, ростки), а вот хвалят именно мед, чудо от простуд...........
yxx
там нет ни правых, ни виноватых: каждый по-своему прав и каждый по-своему виноват...
Вот-вот. Виноваты обе стороны. Одни напали на мирное население, другие озверели после этого.
Возможны провокаторы с обеих сторон. Непонятно бездействие милиции, а местами пособничество пророссийской стороне. Пожарные, говорит, подозрительно долго ехали. Кто зазвал людей в здание, ведь было ясно, что просто так им оттуда не уйти, хотя была возможность рассеяться. Дело темное. Единственно ясно что все началось с со спланированного заранее нападения и первая кровь распалила толпу. Когда в Волгодонске взорвали дом, то я не знаю, где прятались кавказцы, но с месяц не видно было ни одного. И если бы у взорванного дома оказался бы кто-то похожий на чеченца, то я за его жизнь тоже не дал бы и рубля...
Де_Флопе
Бгг. Варенье из дерева. А ведь и правда :biggrin: я такое ела недавно, очень странное.
Hoda
Его вареньем то с натягом назовешь, дерево в сладком сиропе со вкусом смолы :biggrin:
А я буду готовить как на другой картинке.......
Де_Флопе
Пользы от этого варенья нет никакой, не верь креативщикам, дары приносящим, в любом варенье нету пользы, вред один - сахар.
Мишель
какой вы сегодня прям симпатишный :смущ:
Мишель
Мой старичок курить бросает, а это через 26 лет курения, через хобл, через астму.......... :хммм:
Как кашлял вначале! :безум: Вот уж точно, организм противился, вот она, привычка...........
Сейчас редко, но еще надо не забывать, у нас акклиматизация, больше влаги и в воздухе, и в ботинках, как следствие влажной зимы.......... :улыб:
Я в курсе, что есть противопоказания, сделаю баночку, посмотрим на плюсы-минусы.
Чем еще домохозяйке с рублевки заняццо то? :biggrin:
А сосны у нас прям за домом........ :wub1.gif:
Де_Флопе
Ох, Люба-Люба )))) вот как ты по этой сосне лазить будешь-то
GuimpLena
:rofl:
Вот об этом я не подумал (с)
Да фиг его знает, сейчас грязно еще, сыро, чуть посуше будет пойду вглубь на разведку.......
Здесь чудесная дубовая роща ишшо, там что то из сериала снимали, а-ля графиня монсоро........
Де_Флопе
Сейчас уже точно для себя решили, что жить будем здесь) Ну а прописку оставим мск, не областную, мед-пед обеспечение лучше, льготы, но это на вперед.
Де_Флопе
А, прикинь, клещи то уже наготове! точат свои хоботки и тебя ждут не дождутся, когда ты за шишками полезешь. :rofl:
Мишель
Чтож ты мне все добра то желаешь!
:biggrin:
То ожирения с диабетом, то клещей!
Мишель
Еще волки могут меня съесть!
Если сама не пунктпятнусь с сосны :rofl:
Де_Флопе
Ну вот хоть на старости лет на дуба посмотришь, это прям актуальная тема, местные сибирские дикари его отродясь не видели, а жёлуди и тем более.
_N_F_
На старости то я все таки планирую на оливы смотреть, там и дуба давать :1: :biggrin:
Де_Флопе
Там могилки дорогие, дуба под дубом подешевле дать полюбому.
_N_F_
Да наскребем, поди, московская надбавка к пенсии будет, откладывать за 10 лет начнем......... :хммм:
Де_Флопе
Знаешь как русское дворянство во Франции лежит ? По 8-9 человек в одной могиле, гробик на гробике, ибо аренда места не за глубину могилы платится , а за площадь .
_N_F_
Ну, тут мое мнение что если хочешь кости свои хранить где круто/модно - зарабатывай, учи детей, мне вообще чуждо поклонение мощам, никогда никого из ушедших близких не ассоциировала с местом захоронения, они просто со мной, а я ваще не против чтоб мой прах развеяли над морем, и места не занимаю, и я нигде - я везде :улыб:
Де_Флопе
Не по православному как-то это развеиваться над морями)
_N_F_
О, мало того, что я агностик, так еще и не причастна ни к каким офиц признанным конфессиям, так что у меня есть выбор :biggrin:
Де_Флопе
:wub1.gif:
............
Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.

Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он дерево. Он нянчит гнезда.

Я, как безумный, не ловлю
Любые волны. Все же, все же,
Когда я снова полюблю,
Вновь обезумею до дрожи.

Я знаю, что придет тоска
И дружбу, и любовь наруша,
Отчаявшись, я чужака -
В самом себе я обнаружу.

Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен (с)
Мэй
какой вы сегодня прям симпатишный :смущ:
Рот зашили до самых ушей... :хммм:
Мне тоже эта авка нравится. Это результат моих двух-дневных исследований знаменитого сингла Джей Хокинса "I put a spell on you " - один из редких случаев, когда оригинал оказался гораздо слабее последующих каверов.

За два дня на Ютьюбе я пересмотрел десятки роликов "I put a spell on you" в исполнении разных певцов и ансамблей от откровенно бездарных до невероятно талантливых.

В исполнении Криденсов песня мне всегда нравилась, а Джос Стоун (по-моему именно она на моей авке, в гриме трудно узнать), Annie Lennox и Jesse Kinch были великолепны и безупречны.

Annie Lennox:



I put a spell on you:
Джей Хокинс, Joss stone, DIRECT met, Creedence, Jesse Kinch, Annie Lennox



Но сразила меня своим пением, пластикой и артистичностью какая-то совсем неизвестная Anne Reburn, чи итальянка, чи испанка...О ней даже Википедия ничего не знает. Невероятный голос, невероятное чувство меры, почему она до сих пор не знаменита на весь мир?

Anne Reburn:

Мишель
а мне понравилось. :agree: и тоже согласен, что оригиналы иногда не дотягивают.
вот только ава твоя мне - не очень :nea.gif:
шульц виноват, да? :not_i:
прости тогда
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Мишель
А по моему вкусу, лучше Коккера никто её не поёт. Дитя с косо сидящими наушниками,,наверное перспективное, но походу счастливо не врубается о чём она исполняет))
Де_Флопе
Люба, а все патриоты искренние ложатся под берёзками. В знак принципиального отсутствия у себя двойных стандартов.
Сифон
А мне всегда казалось, что патриотизм в действиях при жизни, а уж где прикопают - без разницы....... :dnknow:
Видать, ошибалась, надо как аглов_еч, главное читоб в итоге под березкой оказацца :улыб:
Мишель
ммм какая песня! мне у Джо Коккера тож больше нравится, прям так..так...сразу хоцца зависнуть в полупустом баре, и хлестать виски аааааа ееееее
Мэй
Ты нам зубы то не заговаривай! Рассказывай нам о ленивой лени своей, до которой нам еще ого-го)
Сифон
Ещё более не патриотично слушать басурманские песни и не стыдиться этого прилюдно.
гермашишка
что тебе рассказать о лени, поймешь ли ты, ощутишь ли ты всю глубину и страстность нашей с ней любви...нет, я уверена, неет...
ты думаешь, что проваляться в выходной день на диване - это лень?
или, может, не погладить простыни после стирки - это лень?
нееееееет....
лень - это когда не ел два дня, и лень идти в магазин, и ты жуёшь кошачий корм, и думаешь - хм, а ничего так...
вот что такое лень :хехе:
Де_Флопе
При чём здесь Аглоу и Еч?..
Если вы утверждаете, что всё на вашей родине хорошо, зачем вам тогда под оливы на старости лет)
Сифон
Ню, все свое энергичное, работоспособное время я потрачу на родине, т.е ГДЕ НАДО, а стареть (потреблять) буду в тепле, т.е. ГДЕ ХОЧУ, что вас в диссонанс ввело? :biggrin:
_N_F_
Стыд как и секс - дело интимное.
Мэй
Мэй :ха-ха!: ...а это точно лень? До корма то ты доползлааа :1:
Де_Флопе
Спасибо, всё исчерпывающе ясно.
гермашишка
а чо до него ползти, кошачьи кормушки повсюду расставлены))) всегда под рукой..ногой)
Де_Флопе
люба. задолбала менять авы! :tantrum:
я перестал тебя узнавать. залипни уже на какой-то одной :зло:
кот ф пальто
:biggrin:
Чо нить весеннее хотела, а у меня или зимние, или как на памятник, или в куче детей........... :rofl:
Пусть эта, косоглазая, будет!
Де_Флопе
бапка курящая мне больше нравилась. :biggrin:
кот ф пальто
Бросила :смущ:
Показать спойлер
:biggrin: ваще не курила......
Показать спойлер
кот ф пальто
в бигудях вся, да? ) да, оч. точная авка была)))