дозорить здесь )) (часть 2)
134371
1000
свет
Согласен, однешка по линии метро быстрее уйдет, чем двушка :yes.gif:
Автоинформатор
Петроооович!
:tantrum:
Вернись, голубь мой ясный, разбавь собой, своим комиссарским телом это..............
:безум:
Показать спойлер
:wub1.gif: :cray-1: Не уезжай ты, мой голубчик,
Печальна жизнь мне без тебя.
Дай на прощанье обещанье,
Что не забудешь ты меня.

Скажи ты мне, скажи ты мне,
Что любишь меня, что любишь меня.
Скажи ты мне, скажи ты мне,
Что любишь ты меня.

Когда порой тебя не вижу,
Грустна, задумчива сижу.
Когда речей твоих не слышу,
Мне кажется - я не живу.

Скажи ты мне, скажи ты мне...
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Де_Флопе
Люба, не парься ты с этим вареньем
если непременно хочется дерева, то отвари кедровые шишки прям, как есть, в молоке и пои его
прополис еще в молоке
и жир медвежий, не барсучий, медвежий
можно все вместе
и массаж корпуса
легочный
все остальное компромисс
Автоинформатор
Не, ну нормально (?) (с)

Я пребываю в когнитивном нечто: кому и зачем надо было снимать грязные до невозможности и абсолютно не драгоценные колпаки с колёс моего де Фюнеса????? Они даже в качестве поджопника- ледянки девайс сомнительный и не актуальный по сезону..
Sobolev
Смееётесь что ли, кому они нафиг нужны)) на них даже валидол- дражже не выменять
Сифон
Меж Вашим и их мировоззрением пропасть.
Мне довелось знать по долгу службы, потому и предположил.
А Вам лучше забыть наплевав и купить новые.
Sobolev
Да это безусловно)
Пусть им, больные люди, жаль, что не ради здоровья воспользуются.
У меня просто паранойя голову ломала, вдруг этот случай - дурацкая акция психологического воздействия в одной из ситуаций май лайф, фрагментарно напоминающей современный российский сериал 1-2 каналов)))))
Если это правда кейфарики, то мне даже полегчало.
Сифон
Кому они один продадут?
У меня тоже сняли как-то фирменные. Тесть меня убеждал, что типа потерял. Я ему предложил сдернуть любой из оставшихся и он понял, что не подколупнув - их снять невозможно... В моем случае - думаю тот, у кого что-то случилось с аналогичными колпаками, украли, поломался, етс...

зы. Погоды чудесные, минут 15 на веранде позагорал - морда горит...
Сифон
Посмотри напроблему с другой стороны.А вдруг это продавцы колпаков нанялиэтих наркош за дозу,дабы понять объем продаж?"а чо,пять бабок-рубль"(с)
Badger211
Все мыслите не в ту сторону!
Забыла как называются люди, которые поднимают спрос, "шевелятся трясину", поднимают с коллег :umnik: ...
Так вот, сняли у Сифон колпаки ОНИ :appl: ...Они выследили где она проводит свое свободное время и где она может поделиться...Ну и вот...Сработало :appl: :biggrin:

Сифон, пожелай им здоровья :agree:
гермашишка
Поднимают с коллег? Какие благородные люди : ) Почти как подниматели пингвинов : ))
Badger211
Ну они козлы как есть. Мне только намедни бампер прикрутили, которым я камешек в травеудома нашла. Так опять у Фюнеса вид боевого, местами подратого, кота)))))
Ундинa
:ха-ха!: Настоящие товарищи)))
Кстати про пингвинов.. как вакансия освободите, будьте любезны свисните, я б полоска пусть меня научат :biggrin: а еще панд кормить и за улитками бегать)
Ундинa
Не плоооохо, но я ж потом не встану :хммм: нене этот "вид спорта" оставим молодым и худым безхандрозным гражданИнам :biggrin:
гермашишка
Ну вот зря... я повалялась бы : ))
Автоинформатор
Шелест, ауууу. Что-то вспомнилось, как ты спрашивала, что там нарисовать лучше. Недавно в одном художественном произведении вычитала вот это:

"Эти зеленые обои привез в подарок дядя из Германии. На обоях были нарисованы огромные мухоморы, переделанные в жилые дома — с дверями, окнами, печными трубами, торчащими из шляпок. Обитатели грибных жилищ — толстые ежи в атласных жилетах, ежихи в крахмальных передниках, солидные зайцы в сюртуках, зайчихи в легкомысленных чепцах с лентами, франтоватые божьи коровки в котелках и нескладные очкастые кузнечики — выглядывали из-за кружевных занавесок, курили трубки на крыльце, устраивали пикники во дворах и плясали на кривых тропинках среди гигантских ромашек. Поди отыщи такую красоту сорок лет спустя." (С)

Мне показалось, что это может быть тебе интересным)))
нонэйм
Очень вкусно) как в иллюстрациях Сутеева
Сифон
Да! Я сразу про шелест вспомнила, она сможет реализовать, если понравится идея)
Sobolev
Наркоманы, на продажу.
За полтинник сдадут вот те и султыга.
Или на свою колотушку поставить.
:yes.gif:
Sobolev
У меня значок отковыривали, мне потом пришлось капот перекрашивать :хммм:
Автоинформатор
Погоды тают сугробы. Собак заволновался, бегает, разрывает нычки и жрёт...
Он прав, пока не протухли...
Де_Флопе
В Новосибирске уже лет двадцать значки не колупают.
Бросай свою провинцию и приезжай жить к нам.
Upjohn
Не трынди. Я уже новый хитрилу видел, со сколупанным ниссаном. Или владелец стыдился и думал, что жопы у кроссов чичас почти одинаковы и его примут за i35 ???
aglow
Да ты тоже в деревне малые п.5бени живешь.
Upjohn
Сегодня мне было хорошо... В моём селе
малые п.5бени
зы
И да Шелест пусть обзавидуется.
Клубничные грядки вылезли из под снега. Клубничные стебли зелёненькие...

зы зы
С собакеном в лесу гуляли, тамипрям трава зеленая...
зы зы зы
Седня три мухи на улице летали и одна бабочка..

До побачения)))
нонэйм
спасибо, итсмишечка моя дорогая) Здорово написано в самом деле))
aglow
ой, здорово как) Я прям радая) И да, я всем завидую, кто выходит из дому на зеленую травку пастись, а не на лестничную клетку... )) 30 км. у нас дача от города.. вроде и недалеко, но бензина у меня летом уходит уйма. Да и времени.. по пробкам-то)
aglow
Это где такой лес, где трава зеленая??? В нормальном лесу еще сугробы по пояс. Ну разве на пригорках стаял.
Ne budu ni kem
в сказке "Двенадцатьмесяцев!. Еч, ну че такой-то. Наступит лето все равно
Шелест
Пусть сначала наступит, вот тогда и поговорим :злорадство:
Ne budu ni kem
На пригорках, которые на юг смотрят, уже местами большие площади без снега. И трава зелёная проглядывает...
aglow
И где нет деревьев и кустов:улыб: Правда это трудно назвать лесом.
Кидал вчера снег на даче. Только незначительная часть огорода от снега освободилась.
Ne budu ni kem
Березняк и кустики присутствовали. Правда специально проехался по дороге в сторону п.Советский, чтобы найти где нормально от дороги дойти можно было, вот в соседний лес, где мы обычно гуляли летом и осенью, не проехать не пройти...

У нас посредине уже почти стаял... Причем прикольно так очагами стаивал, вокруг гамака мангала и кресла деревянного) Вода тока плохо уходит, лужи стоят местами...
Инэсса
Ага ) Уже поют у соседей. Я жене предлагал скворешник присандалить на столб, говорит соседских хватит...
Соседи кур выпустили в свободный выгул... Это таки весна...
aglow
На меня в субботу индюк напал. Я его год назад в коробке вместе с братьями-сёстрами привозил. Как порядочного. А он?
И, главное, понимаю, что сделать-то он мне ничего совсем уж плохого не может, а страшно, когда это синеголовое опухшее чудовище в глаза прыгает. ))))
McBurns
Так правильно... привез и бросил на произвол
Инэсса
Не любит он Максимушку. Любил бы - обрадовался бы его приезду. Целоваться бы прыгал.
Upjohn
Так может он напал, чтобы поцеловать)
Инэсса
Мало поцеловать - надо еще любить Максимушку. Если бы индюк его любил, он силой своей любви завалил бы Максимушку прямо на землю и зацеловал бы его.
Upjohn
Сильно некрасивый этот индюк. Бррр. Не надо такой любви Максимушке
McBurns
меня в детстве гуси хотели защипать за все ноги, прям бежали за мной по улочке, шеи тянули. Реально страшно.. Я их с тех пор толкьо в жареном виде и люблю, никакие путешествия Нильса ничего не изменят)))
Инэсса
Индюк-цыган, бьет значит любит :wub1.gif: :biggrin:
McBurns
однозначно наказать хотел. запомнил, кто его в коробке вез
LanaYT
Вот он. Этот нахальный тип.