дозорить здесь )) (часть 2)
134488
1000
sabatini
Зажрамэ
Вождь
А надо ли вообще, дядь вов? :хммм:
sabatini
Вот и жри его не вкусный :beee: а у меня вкусный. И да я ем из контейнеров, и муж ест из контейнеров и сын ест из контейнеров и у нас вообще все в контейнерах и контейнерами погоняем :knix:
гермашишка
вы на помойке штоль живёте? :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
кот ф пальто
вы на помойке штоль живёте? :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
аааахххаааххааххх я зарыдала
elle08
И одноразовые, и дваразовые и сиреневенькие :смущ:
sabatini
Че рыдаешь то, мы ж не твои родственники, не припремся
sabatini
Да куда эти 26 совать? Или речь о секундах с высока?
гермашишка
Смешно реально с этими контейнерами)))) аааа я работала около жд вокзала а там много этих ассоциалов и я как-то в окно смотрю а там мужик ест прям из контейнера, ладонью зачерпывает и ест, ааааа я еле успела до туалета добежать а уж на что я ко всему привычная
Вождь
Да я этих клонов жэ не знаю а ухажера знаю. 26 это возраст :biggrin:
sabatini
Ищу за кем приударить, сначала хотел де флопе Роттердам де пари, но чота не клеится у нас, давай тебя распять на пасху?
sabatini
А вот нечего глазеть куда ни надо.
Закрыли тему на этом. Я ношу еду в контейнерах, ты нет, а мужик из них ест и все счастливы.
Вождь
Дык легко. Я ж всем даю. Форумским
sabatini
даже (по слухам) абонемент есть :rofl:
гермашишка
Че за пмс! Я сказала лишь что кто не сам себе готовит того любой жрачей уже не удивить
sabatini
Я тя умоляю, кому всем? Дрочер дрочером погоняет на форуме как правило. А исключений всего трое и то график расписан у них.
Вождь
Извини что не разбежалась имена перечислять. Так че вжарим автопробегом по недотраху прям после обедца шестнадцатого да
sabatini
Да я уже в мыслях долблю тебя на второй заход :agree:
Вождь
Ооооо я вас же с ушельцем спутала оооо давайте рост вес сначала
sabatini
Встану на весы, ты на колени передо мной , чтобы лучше видно было табло, вариант ?
Автоинформатор
Сегодня я! Имела большой успех у мужчин в проезжающих (ну как в пробках проезжающих? проползающих) мимо машинах, улыбались мне, махали руками. Я это списала на свою неземную красоту, а потом поняла, что очень-очень ошибалась ((((
Вождь
Да у нас тут альфа самец завёлся наконец-то
GuimpLena
Не расстраивайся, настоящая красота внутри человека коли рожа крива.
GuimpLena
тоже решотку с яйцами на крыше оставила? :biggrin:
Вождь
это не ко мне с таким, это к отприроды красивым. я так-то в курсе, что мужчинам все равно толстая ты или не толстая, главное чтобы не толстая.
кот ф пальто
нет )))) я сижу музыку слушаю, как всегда. и забыла что весна и я окно приоткрыла ))) то есть сидит такая тетя в бархатном платье с губами бантиком и ... СЕКТОР ГАЗА орет у нее из машины.
sabatini
Где этот гадёныш? Сейчас быстро территорию пометим
GuimpLena
Я так делаю эври дэй. И мне безразлично шо сегодняшняя какая осень в лагерях от бутырки на максимуме не очень блондинкам идёт. Пусть эти жалкие людишки эмммм че бы им придумать лесом идут, во
Вождь
Ну епрст че за кокетство
sabatini
да они не хотели идти лесом, они мне там всяко разно руками делали типо "мы с тобой одной крови" ))))
кот ф пальто
концерт целый... а я еще подпеваю такая довольная сижу
GuimpLena
Ну я правда также музыку слушаю и как-то меня в таком виде мой самый большой из легиона начальников увидел. Я переживала а мужики говорят знаешь че саба, про такую бабу всегда думаешь а в ней чета есть
sabatini
)))) Саба, я же сейчас усмеюсь
GuimpLena
Че смешнова. Орать на всю улицу громче потехи подпевая *презервативвв презервааааатив*это тож надо характер иметь, это вам не кольчатым червем под радио дача на седьмой громкости шуршать
sabatini
Я смотрю тут наконец то все нажрались кстати и самое время рассказать про гуся. Того моего от которого меня не спасли. Он был жэ громадный я нашла ведро в ведро бахнула пол пачки соли сунула туда гуся и приготовилась сутки ждать. Часов за пять до исхода меня позвали бухать и гусь благополучно маринадился ещё двое суток. Цвет у него ужэ был шо у тово утопленника но не вонял видимо соль сыграла функцию формальдегида. Сунула я его в духовку выставила восемьдесят градусов ииии... позвали меня бухать. Вообщем он 14 часов отходил в себя от маринада я пришла вытащила он даже не сгорел и тут меня позвали бухать на Алтай. Я гуся в пакет и поехала. Кароч к исходе недели он наконец-то приготовился и по свидетельству жрущих был весьма недурен
sabatini
А зачем тебя зовут бухать? Ты мало пьёшь? Мало ешь? Или как со всем форумом того?
sabatini
:beee: штоб икать тебе раз 5, когда бушь гороховый суп наяривать столовский.
Все не злите меня, я щас гулять начну до пока солнце не сядет :biggrin:
Вождь
Оййййй милай ты щитай жизни не нюхал если со мной не бухал. Я перепью и заговорю любова, не исключено ещё и домой доставлю. Кароч губки гузкой и всякие я не такая это не наша тема мы и в клубах то сидим пока нам не откажут без объяснения причин :смущ:
GuimpLena
С такими лужами? С открытым окном? Далааан...
гермашишка
Да кто спорит вари свое ешь свое жуй свое и какай тоже своим. Мне хохрин совершенно.
Upjohn
нет в центре луж, я по красному тошнотила
Upjohn
Жалкие людишки напокупают пузотерок :biggrin:
Вождь
Хочешь меня рас пять надэюсь