дозорить здесь )) (часть 2)
134342
1000
Инэсса
Ага) прям традиция у нас с малявкой искать первый цветочек, утром чуть на работу не опоздала)

Как там твой новый член семьи поживает?)
Sobolev
Сектор Газа? ... Не, я столько не выпью (с)

Это у нас родовое, одна из моих бабушек ( двоюродная баба Нюся) курила только беломор или только мальборо, и то и другое в условиях СССР. А у меня вторым диском в машине лежит фортепианные концерты и классический мужской вокал.
sabatini
Ну кааанешна у меня полна кухня тыкв, они стоят стройными рядами, проложенные салом))) ехать никуда не вариант я на баккарди споткнулась. И на што мне такой бз!!!
Ты с лосем баккарди то спотыкала? :biggrin:
Де_Флопе
Да пошёл он этот ваш лось. Ни тыкв ни коптильни совершенно неуместное мясо для жизни
sabatini
Лось только на фарш, иначе измучаешься :secret:
Де_Флопе
Ну я не из тех кур шо пыхтят у очага. Мне вот гуся понравилось делать. Всей мороки только за солью сходить.
sabatini
саба, ты своим лосем ввела в гипнотический сон все БЗ.))

Давайте про че другое. Вот у нас девочка одна есть на работе. очень умная и вдобавок работящая, и потому на ней ездят все и ездят, потому что принцип кто везет не отменяли же. Она и по вечерам остается, и по выходным приходит, и на дом работу берет. И дооставалась и довыходилась до того, что сегодня утром пошла на кухню завтракать, и обнаружила у кухонного стола свои сапоги. Ну, удивилась, конечно. Живет одна. Разувается у порога. Лунатизмом не страдает. Как так? А работать меньше надо!
Я сначала-то делала сочувственное лицо, мол, вот - заездили девку, а потом вспомнила, как после одного восьмого марта (когда стебли в вазе вместо цветов) обнаружила утром свой костюмчик брючный, аккуратно расстеленный на полу - вот так брючки, а сверху жакетик, как будто костюм самостоятельно с корпоративу добрался и прилег на спину на пол.

А потом вспомнила как то ли сифон, то ли ее подруга - ушла к аккуратности еще дальше и после увеселений решила поиграть в хозяюшку и мамину помощницу и простирнула свой костюм, выкрутив пиджак на руках и вот так, солдатской скаткой, перекинула через бортик ванной и пошла спать с чистой совестью.

все, меня было не удержать.
sabatini
Чо ты их занозила,лосем этим?чо там военного,говядина и говядина,ну с немного специфическим вкусом.
sabatini
Выкинь тогда, чо кукарекаешь? :biggrin:
Де_Флопе
"Политра?-Поллитра.Вдребезги-Вдребезги.-Да я тебя....."(с)
Шелест
Я в душ так сходила ипполитом, прямо в костюмчике шагнула под струи. Это был первый и последний опыт ирландского эля.))
Сифон
А меня чёт хоть заезди никаких я чудес коленцами не выкину. Вона уж на что все люди как люди на новый год отдыхают а я пришла второго в восемь утра и ушла в восемь утра но третьего. Пришла домой шампанского бутыль прям в койке выпила а в десять мне позвонили и я опять никакой тебе комбинации в сапоги не заправляла. Я сама себя боюсь что конь такой
sabatini
Ну и шо, как уснуть то в одиннадцать!!!?
Badger211
Завтра кабанчтком запытаю а назло. Чеб не молчали
sabatini
Со второготна третье на сутках была?
Badger211
У меня не суточная раьота. Просто так вышло шо увлеклась
sabatini
Ты неправильно пытаешь.Я,когда с армейки ушел,полигон со всей приблудой сменщику передал,а там фишка получилась,лось п.5 ,на мишенное поле повадился ветки свежие жрать,бошку высунет и обжирает,стрельбы не боится не фига.Пацанчики его из танка и того.А он лось здоровый оказался,впятером на трансмиссию не могли поднять.А лето,жарко.Вопщем почти неделю лося этого жрали все.Потом долго от слова лось нервничали.
sabatini
Чёт так яиц охота жареных с калбасой шоб мякишем в желток помакать и кофеем запить. И это вам не лось сроду
sabatini
Понимаю,был такой этап на жизненом пути.Но на четвертый день уже здоровья не хватало .
sabatini
На ночь?Хотя если душа просит,отчего же не,когда да.
Badger211
Тебе надо со сквотиной нашей задружить. Че бы не произошло это было уже в вашей жизни) и даже если завтра Маркс атакует а к власти придёт политическая партия любителей пива вы обязательно скажете пфуй вот помню как-то. Ну я любя
Badger211
Да какбэ страстная неделя и я толстая и на ночь жэ да и лень идти да и яиц то сроду никаких нет не говоря уж о колбасе с хлебом :biggrin:
sabatini
Ну все ,не все,но так маленько был чо,плавали :biggrin: хотя в основном по мелочи
Badger211
Вдвааааем с тобой вдвооооем с тобооооой остались тыыыы да яяяяя. Надо как-то спать таки умудриться а спать шоб встать впервей петухов для того чтоб умудриться запарковаться у больничке а то я так никогда шоферскую комиссию не сдам
sabatini
Если под одеялом,то можно и на страстной.Не видит же.По крайней мере мусульмане когда по салу или водовке ,всегда так мотивируют.
Badger211
Ну не знаю разных мы мусульман с тобой видели мои так говорили ну ладно пойду я намаз сделаю да спать
sabatini
А чо,щас с шоферской проблемы?
Badger211
Ещё не знаю. Я там не припарковалась ни разу. А чёт критично шо совсем
sabatini
Да я ихвсяких видал,скоро 10 лет будет,как сотрудничаем.Начальник у моих реально правоверный мусульманин, все по корану,как у взрослых.
sabatini
Я то уже и не помню,когда шоферскую последнюю проходил,с 5го года не за рулем.
sabatini
Никакой из тебя старый холостяк, если в доме нет яиц. ))
Таша
Привет)))) да у меня ничего нет. Чёт лень
sabatini
Привет ))
Радикально ты с продуктами. У кошки корм ещё не тыришь? ))
sabatini
Да,как то само-собой сложилось,просто видать отъездил свое.
Таша
Да я жэ неделями могу не есть. Кофе выпил сигаретой закусил, а сожители пусть питаются где хочют
Таша
Чоп понималато, если доширака нету,вот тогдаиполный п.5,а яйца,фигня.
Badger211
Где уж там уж нам уж замуж... не каждый старый холостяк выдержит доширак — здоровье уже не то.
Таша
А че с ним не так с дошираком тим и влиянием на ушатаное здоровье. По мне так просто невкусно
sabatini
а я сегодня приготовила палтуса с фенхелем...
GuimpLena
Бееедная. Его ш ждрать придётся а за окошком месяц май месяц май
sabatini
Не знаю, что они туда подсыпают, но мой организм давно не принимает. Так что глазунья — мой любимый холостяцкий ужин.
sabatini
два дня буду ждрать
GuimpLena
А я терпуга с цитрусовой солью.
sabatini
Чо нифкуснато?Вот теща моя готовила,эт нифкусно.Хотя после армейских ништякоф и ее летело наура.
Сифон
А у меня, из вокала - хор монастыря на Афоне и Чечилия Бартоли.
А для души - сборник классики и Бетховен.
Бетховен отдельно. Мож болею чем, не проверялся. :dnknow:
sabatini
Жизненный контур неисповедим)) я б тоже раньше задавилась - не поверила про себя, однако в нынешнем январьке семнадцать дней по 10 часов без выходных дала.. И в декабре было. И самое поганое, что это не шокирует, а действительно: как покорный конь в шахте, на кругу)
Sobolev
Не болеешь. Просто извращенец обычный :yes.gif: :biggrin: