дозорить здесь )) (часть 2)
134366
1000
Sobolev
И давайте уже аватарки на весенние менять :tantrum:
Тебе, Соболеф, веночек с одуванчиков так и напрашиваецца :wub1.gif: :biggrin:
Де_Флопе
Макфу не знаю, не пробовал. Я все больше малтаглиати предпочитаю :dnknow:
Автоинформатор
Всем привет :улыб: я вчера видела Шарля Азнавура. Ощущения не передать словами - как будто меня вот так взяли и вернули в детство, в котором был бабинный магнитофон с его песнями с утра до ночи. 92 человеку, а он на сцене как рыба в воде. В красных подтяжках. Я даже всплакнула потом.
Де_Флопе
нп
чета седня весь дозор, как будто вы втайне договорились играть в трехлеток...)))
какой-то бесконечный петька-дулак))) Че за фефекты речи?
Шелест
Так мамка же на работе, вот и оттягиваемся!:yes.gif:
Присоединяйтесь, девушка! :appl:
Upjohn
Не, макаронные то я бариллу юзаю, а тут хлопья овсяные схватила, и дрянь же, скажу я вам :bad:
Шелест
:biggrin:
Каждый хочет любви и солдат и моряк............
Hoda
На выступлении была?
:улыб:
Я хочу сходить в новый театр Табакова, хвалят, уютный.........
Шелест
Шелест, я пошутил, не хотел Вас испугать, извините.
Sobolev
Но это краткое содержание)) Найди сам бой от 1 апреля, его интересно посмотреть. Харитонов как обычно морду не бережет, открывается. Смееелый)))
Де_Флопе
Да, ходила на концерт его вчера в Кремле:улыб: 2 часа он выдержал. В почти 93 года. Один, без перерывов и подтанцовок. Уму непостижимо. Все-таки недаром он персона 20 века... Прекрасен:улыб:я вышла на улицу, стою и не понимаю, как я вообще сюда попала вот так сразу из сказки. Мы пошли в бар и заказали хорошего вина и ужин в надежде продлить ощущение, но фиг там. Скатились в какие-то досужие разговоры:хммм:

Да, в этом театре все спектакли отличные, можно идти на любой, мне друг-актер как раз вчера и рассказывал.
Hoda
Я не пошла, он замечательный шансонье, но как бы объяснить....... я не люблю посещать концерты актера одной роли, мастера одной песни, которая врезалась мне, мож остальные не мои, не дотягивают, мож моя недообразованность в этом плане, но себя не переделаешь, и хуже нет придя на концерт маэстро к концу его уже быть на низком старте :улыб:Ни он этого не заслуживает, ни мне разочарования.
Де_Флопе
А какая тебе врезалась?:улыб:я ждала больше всего "Падает снег", но он ее не исполнил. Зато выдал "Изабель". Это очень эротическая песня и я еще перед концертом думала, будет она или нет и если да, то как он ее споет в 93 года :улыб: Спел. Отлично. Не хуже, чем в своей молодости:улыб:Это было очень круто. Друг же мой комментировал весь концерт со своей точки зрения (он оперный певец) - я запомнила, что маэстро, например, специально поет мимо нот, потому что он повествует под музыку. А мы не понимаем, о чем. Шепотом он меня подпиливал, отчего я не выучила французский вместо того, чтобы страдать херней по жизни, перевела б вот щас ему :biggrin:

У нас был 4 ряд, довольно близко, и очень важно, я считаю, то, что мы видели лицо Азнавура, его мимику, вообще все.
Hoda
Променяла бы клуб персидские жёны точка ком на французский язык?
Hoda
Изабель, даже больше вечная любовь.
В общем, Дассену я была бы больше рада, мне попсовость ближе речитатива :улыб:
Де_Флопе
Сальваторе Адамо тогда еще:улыб:
_N_F_
Неа:улыб:то был уникальный опыт.
Автоинформатор
Кто здесь ? ))

Сегодня видела в магазине чудную пару.
Она лет 40+, примерно размер 64 немецкий, русая с проседью, носатая и зубастая как все немки, с үзким европейским довольно измождённым лицом. Бросились в глаза её необъятная грудь, она собственно везла их на телеге с продуктами.
Говорила что-то капризным скрипучим голосом с одышкой мүжу, называя его сокровищем.

Он, муж - негр лет 25ти, цвет кожи отдаёт глубоким ультрафиолетом, лицо не обзьянообразное, а вполне европейские черты, прекрасная фигура, красивые длинные ноги, идёт , пританцовывая, с интересом разглядывая всё по сторонам, на руке вертит ҡлючи от машины.
Дитя лет трёх смуглое, с европейскими чертами лица, тёмноволосое, со светлыми глазёнками (!!), верещит по-немецки уже что-то.

И я подумала, как они счастливы, каждый достиг своего. Она родила наконец-то в свой последний шанс, её каждый день трахает молодой самец. Он из беженца превратился в мужа немки со всеми вытекающими уловиями - достаток, бесплатная страховка, вид на жительство, и даже ребёнок с немецким гражданством ! Он - в полном шоколаде.
Баба эта помрёт лет через десять от побочек ожирения, он уже будет завидный жених )))))

Вообще , все эти ваши разговоры об оладухах и тётках, это такая чушь собачья... Люди кругом просто живут и счастливы...
Тигирька
я здесь)
я не верю, что это есть счастье))
я бы не хотела жить с женщиной в надежде, что она умрет через 10 лет
не хотела бы ..да вообще ничего не хотела бы из Вами описанного, Боже упаси ))
Мэй
у каждого свое счастье. Я бы тоже не хотела, да. Главное, чтобы свое виденье счастья другим не навязывали, а так все прекрасно.
Тигирька
Он - в полном шоколаде
Ужас... Ну какой же это шоколад, если всё так, как вы описали?
Это же полный ужас, а не жизнь. Лучше голодать, чем что попало есть.
McBurns
Макс! у тебя семья большая, дома куча планшетов, лопатофонов и прочей лабуды на Андроиде много ведь, на них какие антивирусники у тебя стоят, Касперычи?
Тигирька
Понимаешь, им хорошо, или вместе, или каждому по своему, но они делают поступок, а осуждают то в большинстве своем от страха/невозможности что либо шевельнуть в себе.
:biggrin:
Описала хорошо, колоритно, я прям вспомнила когда меня сотоварищем в таких же красках с подругайками изображала :respect: :rofl:
Мишель
Да ну нафиг, вам прям не угодишь :beee:
Де_Флопе
Ничо не помню :eek: :dnknow:

Если честно, мне даже понравился этот разбавленный негритёнок. Он так живо лупатился на мир своими светло-зелёными прозрачными глазищами и был прехорошенький...
Мишель
Что же тут ужасного?
Что тут такого ужасного?
Тигирька
Да фигня все, я ж не в обидах)
Это я к тому, что мне вот такая реакция на раздражитель знакома, понятна)
:biggrin:
А ребенок это замечательно, и папу юного дисциплинирует, ответственности учит, и маме новая молодость :biggrin:
Девочка
Толстая негритянка просто завидует :dnknow:
Девочка
Ужасно, что счастьем называется жизнь за кусок хлеба и обладание писи молодой за тот же кусок хлеба. Чем это отличается от проституции? вот постоять на жуковке и посмотреть сколько счастливых людей там собирается.
GuimpLena
вот постоять на жуковке и посмотреть сколько счастливых людей там собирается.
Вот прям хохочу))
Тигирька
хе-хе.
лучше так, чем слать деньги в турецию и ездить два-три раза в год на случку.
Девочка
Ничего нет ужасного, если они любят друг друга, но если всё так, как описала Тигирька, то я бы лучше повесился, чем трахать ненавистного человека за кусок белого хлеба.
Мишель
Да ну нафиг2...
Я мог описывать как угодно )))

Хорошо, представим, что парочка, дойдя до кассы, вдруг ВЫЛОЖИТ из телеги горы жирного мяса и шоколада !!
А дама наберёт себе овсянки и перловки и начнёт новую жизнь ! И будет с каждым днём здороветь и родит ещё двоих .

Так пойдёт ?
*отошла, любуется*
Тигирька
ну нет разницы что они там едят) просто Вы так это описали ужасно, вот Мишель правильно резюмировал)
Мишель
А работать на низкооплачиваемой ненавистной работе за тот же кусок в итоге? Или *все же так* и вешацца не надо?
:biggrin:
Ой, не смешите............
Тем более это взгляд эмоционально не очень уравновешенной женщины, фрагментарный, просто скользом. Так то и про твоей супруге можно выдать веревку, ежели она чуть покрасивше тебя, конечно.......
Де_Флопе
Вполне себе я даже уравновешена...

*осматривает себя в зеркало спереди-сзади*
Тигирька
Да не в даме ведь дело. Вот вы-то ведь вышли замуж по любви.
Мэй
А работать на низкооплачиваемой ненавистной работе за тот же кусок в итоге? Или *все же так* и вешацца не надо?
Работа - это ведь не чувства. Низкооплачиваемая работа - это трудности жизни, временные причем.
Мишель
Ну мы дружили целый год ещё )) Всё как родители завещали ))

А украинцам отменили визы в ЕС с июня !!! Вот негров-то потеснят.
Мишель
вышли замуж по любви.
Так тебе что и донести пытаюцца!
Иногда глянешь - матерь божья, а ведь любят :biggrin:
Мишель
Мишель, так никто ж не знает, может, и у этой пары чувства. Ребёнка вон родили. Зачем сразу представлять какие-то ужасы?
Де_Флопе
Да я вроде уже несколько постов назад с Девочкой согласился, что если всё это по любви - то и хорошо.
Но я не верю в такое, такое бывает редко, одна пара на тысячу, исчезающе малая вероятность.
Тигирька
не всем. а у кого паспорта новые.
Тигирька
А украинцам отменили визы в ЕС с июня !!! Вот негров-то потеснят
Да теснить-то уже некому, на Украине уже половину населения как ветром сдуло: кто побогаче давно уже в Европе, а большинство, те, что победнее, в Россию свалило. А кто уже вмер давно за Незалежную и Великую и косточки сгнили...
Тигирька
Ещё не отменили. Последнее слово за Советом ЕС...
GuimpLena
Гражданам Украины. Так правильнее.