Недостижимая метафизичность и трансцендентность.
44728
323
elle08
Там достаточно его зубной щёткой почистить свой рот.
ООН запрещает! Не гуманно.
Тигирька
историю Вашу не знаю, из прочитанного в теме делаю вывод - взамуже Вы недавно.
поэтому нужно понять следующее -
1. "щенку" ,28лет отроду, недавно женатому, скоро надоест к вам захаживать и его визиты станут редкими и, хоть и все еще раздражающими ,но редкими.
2. если в быту с НМ (это новый? немецкий? нужный? незнакомый?) все отлично и вот этого обоюдного выноса мозга нет - когда он вытирает руки о полотенце!!! :eek: (это ж надо таким гадом быть), а Вы поправляете обувь носками на северо-северо-восток. То жить и радоваться жизни.
У меня недавно были затяжные гости. 4 человека. квартирка ооочень маленькая. радости встречи хватило на два дня, потом тяжелый быт 5 взрослых людей на один санузел. Ну ничего, уехали ,напоследок пообнимались и пообещали чаще приезжать. По факту такие вещи происходят раз в год. тяжело. но всего лишь раз в год!
Эрика_ХХ
Кстати уже можно начать заходить к нему в гости и бесить его супругу :agree: :biggrin:
elle08
это если они пустят в гости.
elle08
из всего, что я знаю о Германии, делаю вывод, что там такое вообще не приветствуется. И немецкие форумы взорвутся от тем несчастной женщины : "русская свекровь приходит без приглашения" / "понаехали - как отделаться от свекрови" / "как воспитать в себе трансцендентность при разном менталитете. вопросы юной невестки"
GuimpLena
Если не пустят - будет еще один классный повод для скандала :спок:
Тигирька
Он постоянно обоссывает унитаз, вчера я вообще после его ухода обнаружила на одном свежем полотенце следы откровенно наляпанной зубной пасты. Как будто вытерли об полотенце руки, испачканные зубной пастой.
обычный мужик, самый рядовой. обижаться на такие мелочи глупо, хотя ни кто не запрещает его бить сцаной тряпкой, но толку от этого ноль...
попей чайку с травками что ли, лечебными.
elle08
да с какого перепугу? всех теток с улицы в дом пускать...
GuimpLena
Это не просто тетка, а любимая ЖЕНА папы, пусть привыкает пацан, расслабились там в своих Германиях :зло:
Мужик
Я считаю, надо в тапки мальчегу насцать, пока он на выбеленный унитаз сцыт.
А эНэМ-а вообще раз в сутки "ножом по горлу и в колодец" скидывать. И строем пусть ходят. И деньги у них отобрать. И нам раздать за советы.
elle08
так-то он не пацан. он взрослый мужчина. и привыкать ему совершенно ни к чему. мы так-то не знаем сколько этих теток было до.
sabatini
Я всегда стараюсь поставить себя на место другого и вот бы пришёл какой-то мой новый муж и сказал шо мой сын вытер руки в пасте о полотенце и это возмутительно. Ну наверное я бы посчитала этого мужа чудаком на букву эм
sabatini
да понятно это все ,про чужой монастырь...
но "ты чей друг, мой или медведя?" мы тут все за никому неизвестного НМ или за Тигирьку?
я прям автору сочувствую, так как сама отношусь к "бытовым свиньям" и всю эту хрень, наверно, даже не заметила бы...
Но ведь тяжело жить, когда видишь несовершенство бытия и несовершенство окружающих (я поэтому перестала линзы носить - люди, оказывается, не такие красивые ,как мне казалось)
Мой совет - дать время. и себе и фрицам
Эрика_ХХ
Вы перестали носить линзы, и вам теперь всё равно куда ходить, в унитаз или мимо?
свет
Вот в который уже раз убеждаюсь, что есть в тебе рациональное зерно. Поддерживаю предложения особенно в части денег. А мы на них гуманитарную помощь где-нибудь пропьём. ))) И проедим. Худея.
sabatini
Ну наверное я бы посчитала этого мужа чудаком на букву эм
мне вот всерьез кажется, что бедный немчик считает, что именно так себя и ведут нормальные русские женщины. ну а где он других видел? вот взял бы таечку, так таечка мыла бы ноги и улыбалась всегда.
GuimpLena
Может, он хочет пострадать за грехи своего народа. Наверняка ведь какая-нибудь родня к нам в Россию за звездюлями хаживала. )))
McBurns
ну. а теперь сидим такие и думаем, что-то давно от нас немчики не огребали, не соскучились бы, надо им в грызло насовать...
aglow
хамона наберем :nom:
Зачем? Вы же его не едите.
Торгануть и навариться?
GuimpLena
Ну наверное я бы посчитала этого мужа чудаком на букву эм
мне вот всерьез кажется, что бедный немчик считает, что именно так себя и ведут нормальные русские женщины. ну а где он других видел? вот взял бы таечку, так таечка мыла бы ноги и улыбалась всегда.
Так это хоть с чем. Попадется какой-нить тетке муж-козел, так она потом всех козлами считает)
свет
ну у тетки есть с чем сравнивать: у нее просто козел, а у Лариски козел, но хоть не пьет, Катеринин же гуляет по бабам, зато денег приносит полные карманы и шубу купил и катьку - дуру в турцию на море свозил... а тут сравнивать не с чем, эксперимент можно считать провалившимся. нет контрольной группы.
свет
Ладно б так, она ж не успокоится пока не вытащит "козла" из любого мужика)
GuimpLena
Меня больше напряг, что Тигра там как разведчик в тылу врага все время на стреме и вещи свои держит в какой-то коробке, чтобы что? Капитулировать стремительно? Почему её зарядка в коробке а не по всему дому валяется? Тоже самое с косметикой. Странно жэ это.
GuimpLena
Зато жизнь его похожа на квест. Ну где ты еще, не выходя из дома, будешь преодолевать разные препятствия к спокойной старости?
sabatini
потому что мы мыслим как бытовые свиноты и нас бы Тигирька первых выгнала бы.
свет
у меня квартира ипотечная, и я еще миллион в кредит взяла, я не заскучаю.
sabatini
Это потому, что мы с тобой свинопасы, и у нас зарядки по всей квартире валяются. И пульт от телевизора перед использованием надо сначала найти. А Зв.Ивановна всегда знает, где и что лежит. А тут приходит какой-то посторонний сын и всё перекладывает. И она теряется во внезапно наступившем армагеддоне локального значения.
Кстати, если воспринимать постороннего сына как своего, проблема решается мгновенно.
GuimpLena
И что? Даже никто тебе чистым полотенцем в нос не тычет по утрам и ватной палочкой по гардине не проводит? Скучно живешь)
GuimpLena
Ну наверно. Но мне прям нравится так свинячить, когда я оставляю свои серьги на кухонном столе, к примеру, я как будто говорю себе что это мой дом и мои правила.
sabatini
А туфли надо ставить в холодильник в ящик для овощей. Они там надёжнее сохранятся.

/*делится советами по домоводству*/
свет
ну. что-то самоубийц с ватными палочками не наблюдается в округе. а уборщина наоборот говорит: как у вас чисто и прекрасно, убирать у вас одно удовольствие
GuimpLena
Скукота))) заведи себе тигирьку -2)
McBurns
Это кто там ссыт на помидоры????!!!!! А это ты, писий писий доченька :biggrin: Не, я прям выпадаю все больше, на полотенце ОБНАРУЖИЛА, прям представила как она обнаруживала. Все таки Тигра тиран безусловный
Эрика_ХХ
Тигирькины и именно поэтому все такое и говорим, чтоб она с нами тут не оказалась, а жила себе тамА припеааючи с мужчиной под боком!
sabatini
а я всегда свинячу и вспоминаю Шелест.
свет
ненене. я не прокормлю. у меня же ипотека и кредиты 4 шт (напомнила)
elle08
Если каблук отломить, поместятся. Или у тебя 84 размер? ))))
sabatini
А мне больше всего наррчгло, как она о сыне высказывпется...что она отомстит этому мелкому гаду и он еще поплачет (смвсл такой)...:хммм:
GuimpLena
Ха. У меня две ипотеки я ваще мастер попасть в кабалу
гермашишка
Она заставит его есть русскую еду! :tantrum: это - месть!
sabatini
Ты на две хаты живёшь?
В одной у тебя унитаз зеркальный, а в другой чей-то чужой сын шаро... шарится? ))))
sabatini
ну, блин, че такая-то. Не даете мне тут пострадать по полной
гермашишка
Ну пральна. Это так-то обычное дело расстрелять за полотенце. А еслиб не смыл унитаз то можно и четвертовать. Дело-то житейское