Мэй
Это было " на первый пост" :хехе:
Вот, кстати, с женщиной ужиться было бы в разы сложнее...миллион поводов для войн, от выбора стиля квартиры до дележа полок в гардеробной. А еще она наверняка бы брала и рвала мои колготки!
Пeппи
А женская логика убивает даже женщин :tantrum: неееее, бедные мужчиныыыы :хммм:
Мэй
У меня была подруга...так вот я чувствовала себя, как ее парень. Ибо она всегда реализовывала только свои потребности, любое мнение, отличное от ее, жестоко каралось...могла отменить встречу в последний момент, типа "я устала и никуда не хочу". Хотелось ее прибить...как представлю, что девушки так себя ведут с мужчинами, мне жалко мужиков.
Тигирька
ты у своего ненавистного НМ спроси
VikaRi
а мне их жалко, когда бывшие жены видеться с детьми не дают/манипулируют (совсем пропащие алкоголики/наркоманы не в счет)
или когда каждые 15 минут жены названивают на работу
Aнжелина
У нормальных пацанов не названивают жены каждые 15 минут и с детями проблем нет после развода. У моих друзей все жены, даже после разводов, остаются хорошими тетками.
Каждый мужик достоин той, которую выбрал.
VikaRi
неоднократно слышала мнение, что мужчинам этого и надо, что бы с ними так себя вели.
Мэй
От кого слыхала?
Badger211
Так ить от своих подружек, знамо дело, ну не от мужиков же. :biggrin:
Мэй
У нее был парень в течение 6 лет она с ним так обращалась - могла послать и оскорбить, а он потом обратно шел, такое садо и мазо :biggrin: Но с новым чуваком подобное поведение не проканало...воспитывает ребенка, официально замужем, но муж не живет с ней в одной квартире, живет отдельно.
Вечный
Посоны,знаю я что от них,принципиально важно,чтоб сама озвучила.
Badger211
автор топика знает зачем ее немецкий муж пригласил в германию?
Badger211
разочарую, у меня друзей больше было чем подруг. так вот от них и слышала, что когда девушка покладистая, внимательная и заботливая, то по первости то хорошо, а потом надоедает
хочется что бы кровь кипела значит, что бы добыча сопротивлялась, что бы добиваться, доказывать и так далее.
правда, эти мнения были от людей до 35 лет, справедливости ради стоит заметить)
Мэй
Вот видишь,наслушалась п.5 страдальцев малолетних и на всех нормальных пацанов накидываешь.Самато как думаешь,стал бы нормальный взрослый мужиксвязываться с такой простигосподи...Харектер и ум в женщине архиважны,спору нет,но когда вместо них одна п.5и понты,-"дурних нема"(с)
Мэй
Ясен пень приесться покладистость то эта с обеих сторон, чего сюсимуси разводить целыми днями то. Утром чмок, днем спок, вечером дрюк, ночью чпок и все дела :rofl:
Вечный
" без п.5как безпряников"(с)-такой примерно породы дедок ейный
Badger211
не знаю, с одной стороны кажется, что нормальный человек не станет терпеть скотское к себе отношение..с другой стороны, наблюдаю по жизни за людьми, вижу, что к хорошему быстро привыкают, расслабляются, перестают ценить, наступает вот эта скука.. и время от времени необходимы встряски, нервы там помотать, скандальчики, ссоры, переживания...
как оно на самом деле я не знаю, все же разные) я и сказала, что слышала мнение) а не заявила, мол все вы такие и точка)
Мэй
Ну скотское то эт совсем другое :1: допустил такое к себе отношение_хрюкай чё уж. А взбадривать для тонуса эт другое :knix:
гермашишка
кому как, понимаешь) все разные) я вот наоборот не представляю, как можно так поругаться, обматерить друг друга, а потом опять любовь-морковь) у меня такого не бывает, что бы сгоряча наговорить, я не могу сказать того, о чем не думаю) как можно к примеру обозвать человека козлом, не считая его козлом, а?)
и если мне скажут уходить, я уйду и не вернусь, а не так что сегодня вещи с балкона повыкидывала, а завтра "прости не могу без тебя"
для меня такие качели не приемлемы ни в каком виде, такие решения не могут быть "сгоряча", они могут быть только хорошо взвешенными, продуманными, и спокойно-холодными уже, без возможности отмены.
Мэй
Ну ты уж чё то слишком заморачиваешься и углубляется. Я конечно тоже оскорблений не допущу, но гадина вредная (одно слово заменено по случаю п5) слышу переодически :rofl:
А если серьезно...Услышав слова ненавижу, овца и вместе злостью и ненавистью в глазах произнесенные...А потом ложатся в постель ...целуются_обнимаются...Бери...Я уже говорила, я ничего не забываю, меня обижать нельзя :хммм:
Мэй
кому как, понимаешь) все разные) я вот наоборот не представляю, как можно так поругаться, обматерить друг друга, а потом опять любовь-морковь)
Я такое несколько лет наблюдала, один раз даже была у подруги в гостях, когда она выгнала парня и начала выкидывать его вещи с балкона :eek: А поссорились из-за того, что не могли договориться - жарить курицу или запечь в духовке :eek:
гермашишка
Никого нельзя. Слова это тоже дела.
VikaRi
Но ведь и это имеет право на жизнь, есть люди которым нравится так жить. Тоже неоднократно наблюдала такие семьи, где в пух и прах рассориваются вечно а потом мирятся и снова любовь)) Ну хорошо, когда людям хорошо:улыб:
гермашишка
Да она тоже пряник еще тот :rofl:
Пeппи
Ошибаешься *ехидненько* а мазохистам что неудовлетворенными ходить :tantrum:
Мэй
Смотря кому...когда меня несколько раз пошлют, у меня потом все опускается и пропадает всякое желание воссоединиться. Прощу и отпущу, как говорится, но снова в ту же реку нет...настроение уже испорчено безвозвратно.
гермашишка
ну да, это я тоже понимаю) разные уровни общения бывают) с одним моим другом мы и нах друг друга посылаем и как тока не обзываем) но это все говорится иначе, с иронией что ли, по свойски) мыж друзья, как бы свои парни)
офигела бы , если меня близкий человек вот так нах послал :rofl: да и у самой бы язык не повернулся просто)) другое это)
бывают и ласковые обзывательства) а бывет и ..да много чего бывает даже) только важно как это говорится, кем и когда)
но в ссоре люди вовсе это не с иронией говорят...)
Мэй
Чоп тебе понятно было,заясняю,любой нормальный мужик любит сочный кусок мяса сперчиком там,ажджикой ,и прочими прибамбаами.Но ни один,за исключением диетическибольных(нещасные люди,а чоделать :dnknow: ) небудет есть даже не соленым.И ни один не будет жрать,когда специй больше чеммяса.Напоминаю,говорим о нормальных-адекватных.
Мэй
офигела бы , если меня близкий человек вот так нах послал
я бы вот с такими глазами :eek: с сумочкой под мышкой и поскакала"туда" :help.gif:
Badger211
ну, то есть вы считаете, что женщина должна быть с "перчиком", но в меру, так?)
Мэй
А так же с сисями и попой,но тоже в меру:смущ:
Мэй
В таких разговорах все дефиниции плывут и кособочатся:). Вот что такое "с перчиком"? Если перчик это самоуважение, крепкие границы, независимость, хорошее чувство юмора это одно. А если "перчик" есть агрессивное поведение, те же оскорбления, к примеру, или " стань таким как я хочу" - это совсем другое.
Поэтому, я считаю, все посты должны оформляться как научные статьи. Со сносками! В которых автор дает словарное определение по понятиям и ссылки на источники.
Badger211
Если все это должно быть в комплекте, то путь один - в Таиланд.
Пeппи
Зачем в таиланд? Нас и здесь неплохо кормят.
Пeппи
В общем то следующим вопросом было бы "поясните, что понимаете под "перчиком"))
Но чот наскучило) такие разговоры на всех форумах ведутся, и в жизни и ..слышано переслышано уже мнений) ничего нового не ожидаю, так, на секунду подумалось - ну а вдруг))
Тигирька
Мужчины, почему вы женитесь ?

В чём разница между женой и тёткой?
Тётка - это близкий родственник. Может быть Вы хотели спросить: "В чем разница между женой и тёлкой?" :ха-ха!:
гермашишка
Да куда они без нас, хоспидяяя :dry:
К жрицам любви.:хехе:
Вольмир
Ужжас... Песня про дебилов дегенератов. :rofl:
Ундинa
Сестра:улыб:такого же мнения. Я и будучи женщиной-то не понимаю до конца, зачем мне замуж, а уж если б была мужчиной... С тем лишь отличием от тебя, что я бы и на матери детей фиг бы женилась, смысл? Жениться надо по огромной, великой любви, когда дышать не можешь. Если б не накрыло так, не женилась бы никогда. И меняла бы партнерш прям вот сразу, как только она начинала бы мозг выносить. Прям сразу - следующая. Ну а приоритетным делом у меня бы было зарабатывание хороших денег.

Да вот. И пусть мне кто-нибудь объяснит, зачем жениться, если не торкнуло большой любовью, а вокруг полно таких?
Мишель
Каждый мужик достоин той, которую выбрал
-----------------------------
Это так. Но есть исключения...
Мэй
хочется что бы кровь кипела значит, что бы добыча сопротивлялась, что бы добиваться, доказывать и так далее.
----------------------
...а может, это и после 35 так?
И что теперь нам, покладистым, добродушным и нежным, просто мириться с их равнодушием???
Театр противно устраивать же))
Или тихо сидеть и радоваться своим всяким игрушкам и просто жизни....
elacoly
ннп.
а смешной топик получился)))
практически все, отписавшиеся тут дамы, заявили, что нуевонафиг, жениццо на них))) патамушто.

и на ком жениться тогда? ...задумался :umnik:
кот ф пальто
А не податься ли нам в гомосеки, как думашь? :а\?:
Мишель
тыж женат, тебе нельзя. ты чооо :biggrin: