Вопросы навеяны постом от Гуимплены.

Смог бы кто-то ответить?...

1 Мужчины, почему вы женитесь ?
2 В чём разница между женой и тёткой ?
Тигирька
Я, конечно, не мужчина... Но если бы я была мужчиной, в жизни не женилась бы. Во всяком случае, лет до 40-50 точно. В этом возрасте можно было бы уже и о наследниках подумать, с этой целью и жениться на той, что была бы достойна стать их матерью : ) И, конечно, жена была бы значительно моложе, лет на 10-15.
Тигирька
мне просто интересно от какого мужчины тут ожидается ответ...
а еще у нас тут знакомые разводятся, так муж выдает, что хотел жениться на более перспективной даме, но вот нынешняя супруга оказалось более настойчивой в своем стремлении выйти за него замуж.
GuimpLena
Как мало в мире любви! :хммм: :cray-1:
Пилюля
ой, Пилюля, грустно, да?
GuimpLena
Да! Така пичалька! :хммм:
Пилюля
а по шкале пичальки - это пичальней стройных людей? мне просто оценить масштабы горя
GuimpLena
Я не могу оценить степень пичальки стройных по данному вопросу...
Толстая я...
Пилюля
ннп.
всё. все местные мужики отметились, тема раскрыта, топик можно закрывать :biggrin:
кот ф пальто
все как всегда свелось к толстым и тонким-звонким
Aнжелина
Да куда они без нас, хоспидяяя :dry:

А по теме...Если бы я была мужиком то жениться не торопилась бы, а ...То что движется))) а когда стала бы есть пельмени, нашла бы себе кайфовую девчонку и носил бы ее на руках, а она бы меня любила, ценила и восхищалась и жили бы мы счастливо и долго. Вот и сказочка моей конец, хотите слушайте хотите нет :tease:
А про Тетра...Ни разу не слышала, чтобы кто то так называл свою жену.
Aнжелина
Да всё это ерунда. Толще ты иди тоньше, ты всё равно остаешься той, какая есть. Я могу об этом говорить с совершенной уверенностью потому, что была в разном весе за свою жизнь. Самый большой вес - 72 кг. А оптимальный - 60. Вот, казалось бы, пропасть между ними... и между самоощущением в разном весе. А нет. При тех 72 я была ничуть не менее счастлива, чем, к примеру, при своих нынешних 62 (кстати, за период с августа я похудела на 7 кг). Внешне ощутимо, конечно, и пришлось менять гардероб, по внутреннему состоянию ровно то же: всё так же хорошо : ) Думаю, дело в уверенности в себе, в зрелости личности... если самооценка адекватная, внутреннее состояние никак не зависит от количества килограммов : ) Фетиш из этого делают неуверенные в себе люди, зависимые от внешних оценок, навязанных стандартов.
гермашишка
каждому мужчине хочется свою куколку. Вы что не знали? :tantrum:
мужчины также любят ласку как коты. погибнут без нее или пойдут налево, не понимая что им любви не хватает, а не секса
Тигирька
ууу
сколько мужчин, столько и причин
они все очень разные
LanaYT
А я че отнимаю чтоли или мож обратное говорю?! :eek: дженщина вы на меня похоже подняли голос :umnik: на меня на доьрую и нежную девАчку :tantrum:
Вообще то я и написала, что потооом после того...мы будем любить и уважать друг друга чего не понятного то ...в моей сказке :tantrum:
Ундинa
в 40-50 жениться на молодой и неопытной и оставить с младенцем на руках...
риск по здоровью
LanaYT
Нечесе гыыы, а мое шаролупие и нежный тик кто будет лечить, а :eek:
гермашишка
я не буду звиздеть больше на Вашего котика :knix:
LanaYT
Вот умеете вы уговаривать) договорились :agree: :biggrin:
гермашишка
раз тут все равно тема ушла в сторону, типа "если б я была мущиной.", то вот если б я была, то я бы не женилась никогда и низачто, потому что с женщинами очень сложно. женщине вечно что то надо - раз, женщина считает мужа своей собственностью - два, женщина считает что дом, в котором она живет - это её дом, и считает себя вправе устанавливать свои правила - три.
ни одна женщина бы меня не выдержала, так как я не стала бы подрываться прибивать нужные ЕЙ полочки, не стала бы зарабатывать нужные по ЕЁ мнению деньги, и вообще ...
зачем такая кабала, мне не понятно.
Мэй
и голова, голова ещё болит постоянно.
*подсказывает*
Мэй
кормят они нас и нам нужно видеть как она радуется даже и не самой аппетитной части твоего мамонта
Sobolev
да ладно Вам. давайте оставим кота :heart:
Sobolev
предатель :dry:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
кот ф пальто
ну как с головной болью у женщины справиться - это фигня вопрос, так что нет, такой пункт не принимаю)
Sobolev
нет, я настаиваю! именно предатель!
взял и сдал щас мужиков всех :dry:
Мэй
За нежность, за ласку, за секс, за красивые влюбленные глаза, за засыпание в обнимку, за шепот ласковых слов, за ...То что всегда рядом и можно обнять и послать :biggrin: да за много чего, можно прибить эту сраную полочку :yes.gif:
Но это все можно оспорить конечно, но не переубедить)
кот ф пальто
ну кого то и так, есть же любительницы)
гермашишка
эт ты щас как кагбэ мужик говорила или как как-бы тётка?
я запутался в ваших ролевых играх, просто :dnknow:
гермашишка
вот когда все это в обмен получаешь, то да, не спорю. но со временем как то считается, что это твоя опция по умолчанию, и ничего за это не получишь, а вечно надо чего то еще - больше и больше, и вечно мало.
Мэй
таааак, записал.
*среди женщин есть любительницы порева* :umnik:
Sobolev
вот да, думаю у нормального мужчины есть что то встроенное в ген - он хочет быть нужным. это и спасает. поэтому мы (человеки) пока еще размножаемся.
кот ф пальто
я так подумала, вы про плеточку)
пошляг)
Мэй
А вот в этом то и фииишка_не допустить этого)
А по русски держать всегда в тонусе, поэтому вывод_Тигирька молодец :agree:
Мэй
именно, во всём виноват пресловутый гена
а тигра с гермашишкой не шарят просто :dry:
Мэй
это не ген, а гендер :dnknow:
получается, что неважнен вообще другой человек - его личность/ индивидуальность
важно КАК он подчеркивает твою значимость - достаточно ли и удовлетворяет ли - чсв это твоё
компенсаторные процессы
закрывание другим своих прорех

человека/людей нет - есть функции - обмен функционалом
нет жизни, нет места творчеству - роли, маски, личины - при том в плохой пьесе
нафига тогда?
nfnecz
да просто жить) коль уж родились)
так то про все можно спросить - нафига? ) и ответ всегда однозначен - нЕзачем)
но жить приятно)
Sobolev
я вот ни одного Гену не знаю.. а Вы видели его хоть раз?)
Мэй
ответы у всех - РАЗНЫЕ :улыб:
даже на один вопрос
и на разные вопросы - может быть один ответ
даже у тебя самой в разные моменты жизни
в этом вся прелесть :biggrin:
Мэй
Да каждого лично знаю, ты ччо!:yes.gif:
гермашишка
:agree: надо как нить познакомиться при случае
Мэй
Все выразительно рассказали, как ужасно жить в паре. И ушли жить в парах.
Пeппи
я рассказала, как нелегко жить с женщиной) и не ушла жить с женщиной)
Мэй
раз тут все равно тема ушла в сторону, типа "если б я была мущиной.", то вот если б я была, то я бы не женилась никогда и низачто, потому что с женщинами очень сложно. женщине вечно что то надо - раз, женщина считает мужа своей собственностью - два, женщина считает что дом, в котором она живет - это её дом, и считает себя вправе устанавливать свои правила - три.
:agree: Кошмар эти бабы...