Цыганка отравленной булавкой в икроножную мышцу уколола в метрополитене
Пeппи
Реальный ЗОЖ прост и скучен, он не имеет маркетингового потенциала. Чтобы хорошо продавать, нужно что-то вызывающее, не вполне естественное, быстрое, громкое.
Пeппи
ну а чтоже мы тогда не постим с утра до вечера некрологи жирных теток? мне вот тоже не слишком нравится, когда еду превращают в обжорство.
nfnecz
да скорей всего банальная аневризма
GuimpLena
Их же еще сперва найти надо - жирных и знаменитых )
Диего
Блин, не знаю про души, но когда перловка в мозгах - это невыносимо. Сроду не слышала про продвижение жирности в качестве ЗОЖа и гарантии долгих лет здоровой жизни. А вот качалку в этом качестве и продвигают и продают, как идею.
Пeппи
да, как идею, но без фанатизма и никогда не сравнивают ЗОЖ с профессиональным спортом.
Пeппи
Вроде все согласны, что полезно регулярно активно двигаться. Спортзалы дают такую возможность для жителей городов. В Штатах многие нормальные идеи извращаются и возводятся в культ. No pain, no gain - один из таких мифов и культов.
GuimpLena
перловка?
Фальшивый заяц_зачеркнуто_пергола :cray-1:
Понять. И простить :flowers:
Диего
сложный на самом деле вопрос - скучен ли реальный ЗОЖ, если пытаться все сделать насильно конечно скучен, если же идет от души то совсем не скучен, ну и кроме того ЗОЖ ведь понятие растяжимое и оно может далеко отличаться от общепринятых волевых походов в тренажерку , куриных грудок и так далее
увалень
Если нравится, это прекрасно. А кому-то в принципе не нравится физическая работа, никакая. Им можно только сочувствовать.
Диего
вот, кстати пора бы на лыжи....вполне можно раскатывать по заельцовскому парку на лыжах - не фанатизма и понтов ради, а здоровья для...в умеренном спокойном темпе, да на свежем воздухе - ляпота, а какие виды вокруг!, метаболизм улучшается, аппетит и сон
Диего
Диего, пойдем как-нибудь вместе побегаем в лесу или на лыжах ?

а потом потратив кучу калорий, да с хорошим настроением разожгем костерок ?
увалень
Пешком сейчас трудновато будет, - тропинки засыпает постоянно. А на лыжах легко.
Диего
а у тебя есть лыжи ?
- у меня своих пока нет, в позапрошлом году брал на прокат на базе, но думаю надо прикупить свои на постоянку
Диего
красавчик!

какие только взять лыжи ума не приложу.....столько сейчас разных всяких и ботинок тоже

ну ладно, возьму самые дешевые, разницы все равно не почувствую
привет, тоже с нами на лыжах захотелось ?

- вход только по пригласительным бутылкам :biggrin:
увалень
Боты вместе с лыжами бывают для классики и для конька. Тут что больше нравится.
Диего
раньше крепления были одни, а теперь слышал крепления даже разные, как и ботинки
памяти Андрея Пушкаря:

Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
вот чего вам хочется тотчас, когда вы выползаете со спортзала?.....

вот мне : ведро хорошо охлаждённого брюта и чтобы я головой туда , как верблюд после резвой скачки, и чтоб по бровям пузырики тихо щёлкали...... а потом откинуться, и затянуться один раз сигарой.... хотя не курю пятнадцать лет как

а через пять-десять минут это желание отпускает, охота просто полежать на полу и ни о чём не думать
Сифон
не выползаю из спортзала, без фанатизма тренируюсь но и не сказать что халявщик, люблю не выползти из зала а выйти с чувством глубокого удовлетворения и наполненности организма кровью, кислородом, идешь после зала и распирает отличное настроение, мир вокруг сияет новыми красками и становится как бы больше

не вижу смысла в чрезмерных нагрузках на истощение организма, спорт это для профессионалов, а я любитель
увалень
ну про выползти это чуть утрировано, и эндорфины ,естественно, потом катят практически безлимитом
однако, как говорила моя любимая и уважаемая Наталья Максимовна : "чтоб выйти на результат, нужно себя изнурять, в разумных пределах"
а так как я ленива, и черепаха я, и тяжела на подъем фантастически, то у меня любой движняк вызывает ассоциации американских горок
Сифон
все верно - изнурять в разумных пределах

нужна периодизация нагрузок, тяжелая тренировка, легкая, восстановительная, средняя и так далее, ну и циклирование нагрузок в каком-то продолжительном периоде, вот тогда нормально все