Диего
Это даже после арбуза :biggrin:
Неее, пошлО, вернее ушло...........
Hoda
я тебе говорила уже - почки обследуй. нету у тебя никакого жира, когда резко начинаешь плохо выглядеть с прибавкой веса - это вода. Ну и срок отказа от алкоголя - смешной. если б ты полгода хотя бы не употребляла, это и то только начало отказа.
Hoda
тебе голову тоже надо проверить, вот честно. Нет там у тебя давно никаких жиров, не смеши народ.
sforzando
мозг на 60% состоит из жира ))
nfnecz
вот если на все тело пересчитать, то так и выйдет - злощастных 22 процента и дает содержание жира в голове, а остальное косточки, шкурка и водичка сколько поместилось :-)))
я зато звезда - два дня спала и ела, не покладая жопы, прям черный пояс по расслабону :-))))
sforzando
ну нет конечно никакого жира. это популярная игра у современных дам "городских" - я жиииииирнаааааяяяяя
а все почему? все из-за мужчин.
GuimpLena
при чём здесь мужчины? жрёте без меры ,как поросята колхозные ...и днём и ночью ...мало жопой двигаете ,а мужики виноваты..зашибизь позиция!
sforzando
Ни фига себе полгода. Я так жить не хочу, я люблю хорошее вино и горькое пиво. Другие вон употребляют и прекрасно выглядят. Почки можно, это да. Узи, что ли?
sforzando
А я тебе говорю - есть. Ты ж меня не видела давно.
БеССамоМучо
конкретно такие как ты мужчины не виноваты, все в порядке у вас
GuimpLena
мужчины априори не виноваты в разнузданном желании женщин жрать без меры ,а потом страдальчески выводить формулу очередной тупой диеты..
Hoda
все люди разные. Ну представь, что такое бокал вина на мою тушку, и пересчитай по действию на свою :-) я тоже люблю, но весы говорят, что бокал вина задерживает литр (1 кг) как здрассти. Потом попробуй его изгони.
Hoda
ты мне будешь рассказывать за что такое жир, Циля?! :-))))))))))))
Hoda
Выбросьте весы) У меня вот из весов только кулинарные, а там больше 3 кг не взгромоздишь, вот так и живу. Лучший способ самоконтроля - сантиметровая лента) Но я ей тоже стараюсь не злоупотреблять.
Новинка
Лучший способ контроля - самочувствие. Выкидывайте свою ленту )
Hoda
Если это будет хорошее сухое красное вино, то, мне кажется, вреда точно никакого не будет. Вы же не заедаете его килограммами сахара и жира.
Автоинформатор
Блин. Ей 58 лет. А ты все еще жЫрная???
Hoda
Ингусь, кто это?
GuimpLena
Памела Прати, итальянка:улыб:
Hoda
Ничего особенного для человека, который следит за собой. Все равно на лице весь возраст написан.
Диего
Ой, ну конечно, ничего особенного, у нас на улицах 90 процентов женщин так выглядят. Особенно в 60 лет.
Hoda
на БЗ так и получше будут
GuimpLena
А уж жены тех, кто на бз, так вообще
sforzando
Могу коротко дополнить. Если по сути то функция почек косвенно связана с каналами почек и мочевого пузыря а они в свою очередь "засоряются" при снижении сексуальной активности и порою связанным с этим субдепрессивным состоянием (просто так сказал).
nfnecz
мозг на 60% состоит из жира ))
СЕНСАЦИЯ!!!
ильич
аааа, так вот почему после сверхнормативного сексу покурить-то этак хорошо! каналы пробило - тяга пошла :-)))))
Hoda
У тебя выпало одно небольшое логическое звено, - никто не говорил, что у нас на улицах 90% женщин следят за собой. Хоть в 30, хоть в 60. Кто следит, выглядит не хуже. Чему ты умиляешься? Это же обычная тетка со всеми возрастными изменениями - целлюлитные бедра, мышечная дистрофия, сморщенное лицо (хотя вроде и перекроенное уже не раз). Макияж, крашеные волосы и шмотки не могут скрыть ее возраст.
Диего
будем честными: вообще на наших улицах так не выглядит, хоть обследятся за собой. Потому что у наших дам следить за собой - это красить волосы, ну в крайнем случае делать круговые подтяжки.
Диего
Кто в твоем окружении выглядит так или хотя бы близко так?
Hoda
А уж жены тех, кто на бз, так вообще
а жены "тех кто на бз" давали повод себя обсуждать?))
elle08
На акромегалию намекаешь?
Показать спойлер
Акромега́лия — заболевание, связанное с нарушением функции передней доли гипофиза (аденогипофиз); сопровождается увеличением (расширением и утолщением) кистей, стоп, черепа, особенно его лицевой части, и др. Акромегалия возникает обычно после завершения роста организма; развивается постепенно...
Показать спойлер
Hoda
Так 90% итальянок тоже не фонтан. Про гречанок ваще молчу...
зы.
я без хирургии и уколов и минимуме косметики выгляжу неплохо для такого же возраста...
ильич
Кисти рук ужасны, уж лучше б она толстой была
elle08
Так и я о чём. Можешь ещё и к нижней челюсти приглядеться.
elle08
Ничего ужасного в ее кистях нет, учитывая возраст. Но и ничего невообразимого в ее состоянии тоже нет. Она выглядит хорошо, но она такая не одна.
свет
Там и размер стопы не меньше сорок первого кстати...
свет
Это просто заболевание такое.
свет
вот ты же понимаешь, что есть женщины, которые не терпят превосходство других женщин? они будут искать некрасивую родинку на внутренней стороне бедра, перелопачивая тонны фоток в инете, только бы убедить себя, что все вокруг хуже.
aglow
Неплохо - это оч далеко от факабл:улыб:
ильич
ну вот конечно. ага. прям заболевание.
GuimpLena
Акромега́лия — заболевание, связанное с нарушением функции передней доли гипофиза (аденогипофиз); сопровождается увеличением (расширением и утолщением) кистей, стоп, черепа, особенно его лицевой части, и др. Акромегалия возникает обычно после завершения роста организма; развивается постепенно...
GuimpLena
Женщины-то ладно. А вот что движет мужчинами, не терпящими красивых женщин?
ильич
расширением и утолщением. зафиксировались на этом.
Дама очень тонкая и изящная именно в стопе и кистях, нос, подбородок, скуловая часть более чем в норме.
Что конкретно натолкнуло на такой диагноз.
Hoda
ну всякое может быть.