пасхальный дозор
100711
1000
Badger211
Ничего. Просто уточнил.
БеССамоМучо
Старая я, Петрович, уже до тяги к подобному *общению* :biggrin:
Задорнее от романтикА у мусорных бачков не стану.
НО! Хорошо, что вы есть! Женщины, составляющие компанию ночным киосочным бредпиттам! :appl:
Будет одно из двух, либо товарисчу самооценку поднять, либо новость в сводке происшествий, все движуха :yes.gif:
Badger211
"Ну да,и што?"(с)
Цитата кого то из великих? :umnik:
Де_Флопе
Это когда у Пушкина интересовались, вправду ли он того-сь какую-нибудь великую княжну Мэри, он всегда так и отвечал.
Истинно тебе говорю.
McBurns
....он того-сь какую-нибудь великую княжну
Да чтожетотвориццато! :tantrum: :зло:
Всех тогось! *жутко завидуя..........
Де_Флопе
Песняк был в годы моего студенчества,но ты врядли слыхала,это оттуда
Badger211
Мож вам с сабой слепешундрицца? :смущ: :heart: :biggrin:
А что, она привлекательна, ты чертовски привлекателен, тем более 2 по 26 можешь, и сигареткой даму ночью как истинный лыцарь угостишь, чтоб здоровьишком не рисковала.........
Как думаешь?
Де_Флопе
Ты находишь меня чертовски привлекательным?Тоесть мой светлый оббраз за столько лет не померк ниразу?Хотя,таки,да,что такому как я заспиртованому то будет?"Вяленая рыба не портится"(Мудрость народная,воизбежание уточняющих и наводящих):миг:
Де_Флопе
так то пара подходящая ...оба весёлые и юморные ...думаю сладят. :biggrin:
Де_Флопе
а вам с петровичем может в наставники определиться к БЗ? Я смотрю, вы тут если кого не наругали, то это только нечаянно)))
Шелест
кстати...*тщательно лорнируя в сторону шелест*,а давненько мы не пересекались...
Шелест
А думаешь весело с утра до ночи сопли тереть спиногрызам :biggrin: а тут саба прекрасная есесена обидно и завидно :biggrin:
sabatini
А ты этой Сабе так и скажи всё прямо в её прекрасные наглые глаза с трепетными ресницами в небо.
sabatini
А думаешь весело с утра до ночи сопли тереть спиногрызам :biggrin:
Sabaка! :tantrum: :cray-1:
Де_Флопе
так то...кому шампанское с космонавтом ...кому памперсы сраные.. :rofl:
Де_Флопе
Ну не люблю я детей всяких. Особенно чужих.
McBurns
да нуна...от селянина местного...космонавты мусоробачковые только сабе полагаются
McBurns
у космонавтов не памперсы...
БеССамоМучо
А может, он во сне аж на Луну летал. Или приятели планируют отправить. Так что селянин, он тоже в чём-то даже парашютист.
БеССамоМучо
Ну я наконец-то взяла трубку. Да это он. Предложил встретится в более традиционной обстановке :biggrin:
McBurns
Он жэ водитель боинга! Они по сеновалам не ходят :biggrin:
Шелест
А мне они напоминают самых главных людей во всех заведениях: швейцар и гардеробщица. Мимо них необэтоваными не пройти :rofl:
sabatini
Саба, не ходи!
Найдут тебя с вилкой, воткнутой в правую булку!
:eek:
гермашишка
Вам не хохрин на лаящих собак?
sabatini
И боинг кукурузником окажецца..............*причитает
:biggrin:
Де_Флопе
Я отказалась исключительно шоб продемонстрировать исключительность моего вчерашнего поведения без исключений :biggrin:
sabatini
Мне ваще хохрин на нечитающих меня чуваков :biggrin:
Ну рассказывай, как докатилась до вечерней прогулки с шампанским *почти что с завистью
sabatini
Если это без малого два метра блондина с чертами ивара калниньша и зовут его Вова - беги
sabatini
Вот и славбо, ты мне живая нужна :wub1.gif: :friends:
Показать спойлер
когтеточка :злорадство: :biggrin:
Показать спойлер
Сифон
А чё этот Вова промышляет ночным оппаиванием глупых куриц ?
гермашишка
Мимо них необэтоваными не пройти :rofl:
Мы просто внимательные и кулюторные, в отличие от :beee:
Как сама?
Зубы вставила?
Махагоном перестала красицца?
Похудела?
Как весну встречаешь? :biggrin:
Де_Флопе
Это от культуры ты с утра до ночи всем рассказываешь как и чё вы пождрали покакали а потом сгоняете нажратое да?
Де_Флопе
Зубы не вставила. Не похудела. Махагоном? Ээээ наверное перестала, тебе как надо чтоб перестала или нет? Весну встречаю голожопая, толстая, в махагоне и лыблюсь беззубой счастливым оскалом :knix:
А ты перестала грызть ногти? Не отвечай, до 45 не отучилась, грызи дальше :bad:
sabatini
Мой кузен такой, и за это я его тоже очень люблю - он может выпить шампанского с красивой девушкой именно там, где приспичило и предложить это сделать ей с таким обаянием и простотой, что отказаться сложно))
Он баб как звёздочки на фюзеляж собирает, мягко стелет, а потом ищи его в пампасах)))
Де_Флопе
Как весну встречаешь? :biggrin:
такие просто снимают зимние сапоги,рваные рейтузы ....и зддравствуй лето! :rofl:
Де_Флопе
Любань, я, как ни посмотрю на тебя, ты такая идеальная вся: и мать, и бабка, и хозяюшка, и воспитательница, и кулинар, и бизнес-акула... И... И подруга, и жена, и любовница, и ЗОЖница и... Этсэтэра. так, что, прям, хочется тебя прижизненно канонизировать и твои идеи, типа, чучхе Любы, начать изучать и нести немеркнущим светочем в массы. Можно, ты мне свои знания в личку напишешь, а я буду бабло в интернете срубать, как всем известный коучер (ша)? А что: и тебе и мене хорошо. Я буду ссылаться на тебя честно и адресно)))

А вдруг получится? И в Черногорию махнём вместе-рядышком будем там рыбу ловить, а?
sabatini
Это от культуры ты с утра до ночи всем рассказываешь как и чё вы пождрали покакали а потом сгоняете нажратое да?
Ну ты чо тупишь то, сама же все прояснила :biggrin:
А думаешь весело с утра до ночи сопли тереть спиногрызам :biggrin: а тут саба и гермашишка, одна прекраснее другой есесена обидно и завидно :biggrin:
БеССамоМучо
Ой подсеркнул, мимими, подставляй зачОтку :bad:
Сифон
Да меня чет так утомили мои два по двадцать шесть в этом году что я наверно бы Киану Ривзу бы сказала нет, вздумай он караулить меня у дома :biggrin: как-то эмоционально очень выматывает эта вся канитель
нонэйм
Не надо меня канонизировать! :rofl:
Т.е. тебе все мои знания-посты в личку дублировать?
:biggrin:
Черногория............ммммм........ :cray-1:
гермашишка
Ты лучше спроси чё я говорила партнёру который четыре часа бегал седой по раену, шутка ли вышла в соседний подъезд и пропала :biggrin:
sabatini
Крепись, Наденька! (С)
Это хороший экспириенс
sabatini
дурак твой седой партнёр ...таких баб лейблом об порог и шмотки вонючие в мусоропровод.
sabatini
Ой, а тебя потеряли? :а\?:
Ну надо же......
:dnknow:
Ну, говори, чо, а потом я про покакать :biggrin:
Де_Флопе
Да я-то далека от мысли канонизации тебя. Но, чоб бабла на тебе не срубить? Народ же хавает Миро, вот и ты войдёшь в анналы новейшей истории нашей не сильно могучей кучки
БеССамоМучо
...таких баб лейблом об порог и шмотки вонючие в мусоропровод.
Вот поэтому и нет у тебя гламурной кисы! :beee: :biggrin:
БеССамоМучо
Зато со мной интересней чем с предсказуемой на три пятилетки вперёд борщеваркой :biggrin:
нонэйм
Но, чоб бабла на тебе не срубить?
Мой процент? :umnik: *деловито