пасхальный дозор
100791
1000
Де_Флопе
наверно уже и не будет...:хммм:

хотя! если взять пивасика и постоять часок возле мусорных бачков ...*мечтательно так* :безум:
Де_Флопе
Но зато у него много по 2500. Но вчера. А по 5000 уже не тянет. Что уж про молодых и красивых-независимых от его 2500 говорить. Пичалькаааа
БеССамоМучо
Погоны летчиЦкие прицепи! *советует.....
:biggrin:
Или запчасть от самолета крути в руках......
нонэйм
Нууу, на 5000 и феи не тянут, максимум на шампусик :biggrin:
Де_Флопе
а можно я буду курить *Стюардессу* и мечтательно смотреть в ночное небо?
могу периодически производить звуки взлетающего самолёта ...надо только капусты побольше сожрать! :rofl:
БеССамоМучо
Ну уже совсем убого вы выглядите
БеССамоМучо
Ооооооооо.............. :wub1.gif:
Петрович, я бы сама побежала к тому мусорному бочку..........
:rofl:
Де_Флопе
Если я буду раскручивать? Нуууу, 20% устроит мать Русской демократии? Только сначала немного инвестируй в совместное предприятиес, наша ты акула бизнеса
БеССамоМучо
Возле мусорных баков тебе придётся стоять поболе. А, впрочем, о чем это я? Тебе ж не привыкать, ты там живешь
нонэйм
ой... да что ты там собралась раскручивать? :rofl:

как в том анекдоте: "... ну и вы говорите!"
нонэйм
А что меня раскручивать, какой то слабо профессиональный подход у вас, тетя........ :umnik:
Нет, с вами только франшиза! И деньги вперде! А я вам тайное буквосочетание моего логина, чтоб пользовацца моей ценной информацие с извлечением прибыли :yes.gif: Годицца?
БеССамоМучо
Очень многозначная подпись под картинкой. О мечте. Надо теперь голосовалку замутить: что есть настоящий мужчина. Или кто. Простор для фантазии
sabatini
Ээээ...Переводила бабушку_старушку через дорогу? :biggrin:
нонэйм
я с тобой вообще и никак не общаюсь ...уволь пожалуйста от сообщений в мой адрес.

моего внимания удосуживаются только интересные и адекватные личности...с остальным быдлом-брезгливо и через плечо.
Де_Флопе
Бабанька, а Мурку сбацать можешь? На какой икс мне твой логин? Ещё оскромлюсь. Тьфу (3 раза)!
БеССамоМучо
Будь добрее, кто чем внимание к себе пытается привлечь :улыб:
ООоооо, сказала......... :rofl:
Щаз опять все на меня переведут.........
sabatini
Правильно, Сабочка. Танцуй, пока молодой) я тоже как-то плов затеяла, хватилась рису по сусекам - нету. Вышла за рисом, вернулась через сутки) и никто даже не косился)))
Так, правда, куда веселее, чем пресной тыквой) это я тебе как тыква с полной уверенностью говорю.
Де_Флопе
ты уже не палочкой шевелишь,а оглоблей влезла... :rofl:
Кью
Понимаешь, деФлоппе действует по принципу СМИ: вливать в уши бесконечно о своём величии. И народ мал-помалу начинает верить в богоизбранность вливающего. А , самое интересное, она сама в это свято верит)
нонэйм
:dnknow: :безум:
А на какой икс ты мне пургу какую то пишешь?
Глаза щипит когда у чела все хорошо, веселицца, а не тихо в уголочке сидит?
Любим-жалеем убогих? :biggrin:
БеССамоМучо
Пошла ко я подобру-поздорову за творожком, Петрович............. :eek: :ха-ха!:
нонэйм
не надо на народ бочку катить!
народ уже давно ржет над этим "величием"... просто форум у нас не аудифицирован, поэтому кое-кто не слышит раскатов этого гомерического смеха...

:biggrin:
Кью
вот ты мне всегда нравилась...*просто так сказал* :wub1.gif:
БеССамоМучо
Ок. Мне, конечно, трудно будет пережить этот трагичный для меня момент, но я справлюсь. Только бы тебе было хорошо.

Но о своих мыслях по поводу тебя в общении с другими никами, я не обещаю тебе умалчивать. Прошу извинить заранее. Предупредила тоже заранее. Ибо...
нонэйм
срать мне твои ибо

просто не общайся со мной .
Де_Флопе
Я очень люблю и жалею тебя. Стыдно сказать. Похоже на мазохизм :wub1.gif:
Мэй
где этот наивный народ?)))
Не поняла, ты еще мне поклоны не бьешь???? *грозно
:tantrum: :зло:
(занесла в черный список........)
БеССамоМучо
Ибо...

Успел добежать до сортира? "участливо"
нонэйм
Я очень люблю и жалею тебя.
Думаешь, мы пара? :смущ: :wub1.gif:
БеССамоМучо
***уволь пожалуйста***

Петрович...ты, конечно, можешь и меня "уволить"
но ты вообще какую-то пуржину несёшь
не верю что тебе самому ЭТО смешно и остроумно :dnknow:
Де_Флопе
быстро ты за творожком сгоняла ...в холодильник бегала? :biggrin:
нонэйм
Тааааак, коробочку поменяли мне, пообещали летающий инет, так что *закатала рукава, берегись мой Сименс* :biggrin:
Куда дели Сабу? Почему Сифон тыква и Истми на Первомай тут или там? И почему никто не слышит подземный грохот от Кью?
нонэйм
Кстати, вот да, что *ибо*? :biggrin:
Недержание речи?
Вот мне темы не нравящиеся/не понятные. еще причины - просто обошла, считаю ли я их добром, или говном, но не мое, а вот тебе нет же, влезть и топая посредь сапогами громко возмущаться говнищу...... может это мазохизм, а не любовь_жалость? :biggrin:
БеССамоМучо
Ифффана жду, разоспался :biggrin:
Мы ходить начали :wub1.gif:
************
— Как тебя зовут? — Ваня. — А полное имя? — Эванесенс.
Шлёндра
Зря любу выпустили. Тут одно гавнище стало, не дай еще ундина припрет
sabatini
Кто митинговал тот пусть и довольствуется.
sabatini
от тебя гавнища не меньше было...мф до сих пор углы оттирает.
sabatini
Одна то вытянешь поднимать с колен? :biggrin:
Обрыднут 26 даже читателям.....
Де_Флопе
++что *ибо*? :biggrin:
Недержание речи?
Вот мне темы не нравящиеся/не понятные. еще причины - просто обошла, считаю ли я их добром, или говном, но не мое, а вот тебе нет же, влезть и топая посредь сапогами громко возмущаться говнищу...... может это мазохизм, а не любовь_жалость? :biggrin:++

Ибо - читай первоисточник. Правда, там было : ибо... Ибо"

По влезть и топать сапогами - это исключительно твоя гипербола, метафора и ибо в том числе.

Ты про себя чего-нить помнишь? Или: написала-забыла?

Любовь-и жалость, прежде всего. Настаиваю "с мягким упором". Чтоб не так садистки выглядело, как может потом повернуться в твоём мозгу
нонэйм
это ж сколько у тебя терпения объяснять...
бисеру-то не жалко?

:biggrin:
гермашишка
На Первомай я там. А третьего как штык тут))) правда, не знаю, в какое время. Но 4-го я , всяко, тут. Но в выходных не ориентируюсь пока. И, если я тут, это не значит, что могу общаться в реале))). Все как всегда зависит...
БеССамоМучо
Мф до сих пор меня в привате назад зовёт
гермашишка
Ну, я митинговала. И что? Семки еээ? "Гоняя жвачку со щеки на щеку, и глядя свысока"
sabatini
в привате мне тоже делают нескромные предложения...на то он и приват ,что на людях стыдно.