пасхальный дозор
100801
1000
нонэйм
:biggrin:
Господи, да обзовите ваши эмоции по отношению ко мне как угодно, лишь бы полегчало/отпустило!
Ну, жалеешь меня, ну желание высмеять *коучем*, ну и?
Я смеюсь над сабой, ты надо мной.
То есть мы достойны друг друга.
Но я *вызываю жалость*............
А ты, наверное, *гордость и восхищение*?
:rofl:
Кью
У меня его сейчас дофигища, того бисера. ))) запасы пока есть. Закончатся, другие ингредиенты в ход пойдут
нонэйм
Ну вот теперь и ходим советском митингующие ты наша *кинула шишку...шишкой высокозабравшейся дамочке
Де_Флопе
У меня, реально, дежавю. Sos!!!

Мне кажется, это уже было

Люба, уймись. Мне нечем гордиться и восхищаться. Все слишком мелко в моей жизни. И я не уничижаю себя. Ни перед тобой, ни перед другими. У меня есть то, что есть. Гордость и восхищение собой мне не интересны. Тем более, восхищение от меня, такой пункт пятой, ёпрст, меня не ээээ волнует
гермашишка
Айяяй! Низззя! Учу тебя, учу, а все без толку
нонэйм
А я то почему тебя волную, такую мудрую? :biggrin:
Де_Флопе
Все, труба зовет, убежала, не мешаю, манеж свободен, щаззз как начнется общение мммммм............. :wub1.gif: :biggrin:
Де_Флопе
Ты меня не волнуешь. Я тебя жалею и люблю безо всякого волнения. Дальше - сама-сама-сама думай, без моих подсказок. Тебя есть, за что уважать. Но это не значит, что тебя нельзя жалеть
sabatini
Где мф в той богадельне?Кого и когда в последний раз оттеля на кичман принимали? Сидят птенчики по веточкам,воркують,зоомагазин п.5
Мэй
Мэй, а можно, я не буду отвечать на вопрос? Все, что касается какой-бы то ни было любви, слишком интимный вопрос))) я такие вопросы сама предпочитаю не задавать людям, потому что считаю некорректным. Сочтут нужным, скажут сами, без моих вопросов.

Без обид?
Badger211
Не говори :безум: а еще туда наши румыны туда наездами прописываются...рука так и тянется за салфетками... :cray-1:
нонэйм
на обиженных воду возят и сами знаете что кладут, а мне тягать тяжести совсем не охота)))
ну конечно не отвечайте. мне просто интересно стало, вдруг думаю мудрости черпну ..серьезно)
я не умею любить людей просто так)
Мэй
Я тоже не умею. Но если говорить о любви всерьёз, то я буду банальна: любят не за что-то , а вопреки.

Но любовь заканчивается часто. И по той же самой причине)))

Ну, где я и где мудрость? Не смешите))
Мэй
Почемууууу *голосом Калугиной
гермашишка
покачану :biggrin:
кто такая эта калугина еще?))
нонэйм
ну давайте опять будем решать какая любовь правильная а какая поддельная)))
не знакомо мне такое понятие "любить вопреки")) было так по малолетке, хватило наступить на грабли единожды, более недоступна мне такая радость))
но вот научиться любить людей запросто так, так скажем такой любовью типа "все люди братья мои" - хотелось бы. думается мне, что так спокойнее и гармоничнее.
а я постоянно чувствую, будто живу в каком то чужом (и чуждом) мире, среди чужих людей. аж иногда жутко
гермашишка
При старом режиме оне очковали ваще туда нос совать,потому как от семерых бабок от п.5 надо было,причем не абы как.Хотя кому я говорю,тыж по понятиям прописывалась.
гермашишка
:biggrin: вот тебя почти уже люблю)) прям горжусь, кабута сама воспитала дааа :cray-1: :biggrin:
sabatini
Хорошо,пусть будет фарша,всетаки мы среди почтеннейшей публики. :biggrin:
Badger211
Да не хай тусят.

Все и все поменялось.
гермашишка
Даваще поровну,у них своя свадьба......
Badger211
Вот ты ж умный дядька скажи, а почему мужик перестает себя вести как мужик? Потому что и не был им никогда или может муха какая укусила, цеце например?
гермашишка
на пп

на Пасху в Калининграде, уличная сценка ))
Показать спойлер
Показать спойлер
Мэй
Что-то вы меня заставляете говорить банальности. ))) бывает просто любовь (я сейчас уже не про любовь к Любови :biggrin: ) а правильная или нет, это не нам судить. Ваш кэп.
гермашишка
да чот конкретики не хватает, уточните вводные данные, а то может мы тут все умные дядьки :ухмылка:
sabatini
Не мыслят, коллективно нежрут и не срут, с бабами в полемику и не чмокают друг друга даже в "кнопочном" варианте ...Имхо конечно ...
нонэйм
***Ну, где я и где мудрость?***

это точно....мудрость вся в другом месте :смущ:
гермашишка
Ну що ты так о петровиче. В кои то веки себя мужиком почуял, подмахнув любиному гавнищу
нонэйм
Это почему это не нам? Вот как раз для этого мы здесь все и собрались *нарядила черную мантию и взяла волшебную палочку...Тьфу ты киянку :biggrin:
гермашишка
если ты о том, о чем я думаю, то ни при чем тут мужик-немужик совсем, и чмоканья эти для эпатажа только и всего.
Мэй
Ну я где-то читала про вашу толи мастерскую и всякие шпульки вот и спросила
гермашишка
Если мы говорим о виртуале,то может быть масса причин.Все мы тут в гриме,только одни в боевой раскраске,другие так,пару прыщей тональником замазав.шапито вопчем.Хотя в серьезных темах сразу становится боле-мене ясно,кто насколько придуривается.А если говорим про реал,то там такие фокусы не канают.У взрослых дядек,землю потоптавших,быстро становится понятно,кто изху,даже без наводящих,только по косвенным.
Мэй
Тоесть эпатажностью это теперь зовется :umnik: ...Ох уж мне эти толерантные люди :biggrin:
Badger211
Окей, принято. А верна ли присказка что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?
гермашишка
Ну типа этот стон-песня:миг:
гермашишка
В реале-стопудова.
Badger211
Кх...А я так не считаю. Но алкоголь действительно показывает кто есть кто на самом деле.
Кх2...А чем речь то в реале и не в реале отличается у человека в алкогольном опьянение, если твой ответ верен?
гермашишка
Ты чё как соцопрос сегодня :biggrin: банальных вещей