пасхальный дозор
100437
1000
гермашишка
Там за не обоснованую предъяву -в бубен.Тут можно отп.5,что типа шутка юмора и вообче это имидж такой.Но это если синий по легкому.тяжелому же поровну,и тут и там все вывалит.
sabatini
Не всё банально что банальное, как бы не казалась эта банальщина банальной :umnik:
:rofl:

Эх, Саба Саба, жаль что мы в параллельных мирах...Выпила бы я жбанчик пивка с тобой на лавочке, когда на 5 минут пошла бы к соседке за солью :rofl:
гермашишка
А я кстати партнёру так и сказала шо пила. И меня сейчас стебут, я куда идти а мне говорят ой ой пошла летчика встречать :biggrin:
гермашишка
я вообще понятие "толерантность" не принимаю. толерантность - это терпимое отношение к чему либо чуждому. и если так судить, то я толерантна к тебе, к нему, к дяде васе, дяде пете и тете клаве, ибо все вы для меня - чужды.
и вполне понимаю и не осуждаю такой легкий эпатаж, немного приятно наблюдать, как дергает за ниточки людей такая фигня) хоть и не хорошо это, признаю. самость это..но кто без греха)
вот пусть даже в реале , поцеловал мужик мужика, и что ? тебе то что за дело? от этого изменится качество твоей личной жизни? нет) но ты дергаешься. а почему? потому что твое сознание сковано стереотипами. глупыми, не нужными. но сковано. и ты даже не пытаешься подумать, откуда это в тебе, почему, зачем?
так что лично я , честно скажу, даже радуюсь когда вижу тут, как кто то беззлобно, шутя подергивает безобидные ниточки)
Мэй
А я не могу толерастию в себе воспитать. Это не моя проблема -самое для меня неприемлимое чё может сказать человек. Прям ненавижу это равнодушие
Мэй
Пусть будут стереотипы, глупость и пусть это все будет сковано_перековано, но что дозволено Юпитеру...Вообщем че толочь воду в ступе или иначе моя_твоя не понимайт :biggrin:

И уж к слову...Меня даже не сама эта фигня "дергает", а постоянство и неуместность этой "эпатажности".
А соглашаться со мной или нет, это как бы уже ваша головная боль)

И вообще я спать, а то мой новый член семьи скоро опять меня, амнюк такой, разбудит :dry:
sabatini
Эхххх. Правильно говоришь все про "не моя проблема". Но ведь выгорешь же. И тогда можешь ожесточиться так, как никогда не будет жёстко равнодушный. Это опять же не правильно. И не неправильно. И так всю жизнь мучаемся))) эхххх
нонэйм
Ну чё эт выгоришь. Чай не уголь.
sabatini
не моя проблема - это одно
а не позволять людям жить так, как они сами хотят - это другое
sabatini
Вот оставайся подольше такой. Я серьезно. Только по любому поводу не искри) у человека сил меньше, чем у угольного пласта
sabatini
А ее и невозможно воспитать специально. Есть такое понятие-профессиональный цинизм,это тоже защита от выгорания.А в общем случае у каждого своя система ценностей и приоритетов.Кто-то спокойнотпроходит мимо поьирающегося бомжа,другой даст ему хотя бы мелочь.Хорошо или плохо тот и другой поступили,это уже вопрос глубокофилософский и без поллитры никак.
sabatini
Тепрь у тебя есть неубиваемая отмазка.По молодости,чтобы начальство не вкурило,когда мы на работе с бодуна,мы каждый рабочий день начинали с ритуального распития бесплатной газводы из автомата.С месяц на нас давили косяка,потм плюнули,они ее всегда пьют.Можно было бухать спокойно.
sabatini
На вопрос-"гдебылачокаво?"-конкретный ответ -"летчикаикалашампанскоепила"-посмеялись,инцидент капут.
Badger211
А ты бы тоже посмеялся? Я давно поняла что не знаю слово ревность, если бы партнер пришел и сказал что внезапно накидался в магазине я бы точно поржала потому что это весело как-то, непринужденно. А вот судя по реакции любопетровичей у них чета стереотип потек
sabatini
Пока не зашился,где только не накидывался.Чем ессно половину свою доводил до состояния-"прибитьготова",но вот чего-чего,а ревности не припомню.А когда наступил этап-"постоянный клиент трезвяка",под это дело ваще все чо хош списать можно было.
Badger211
Ну ты какие-то страшные вещи рассказываешь
sabatini
Я бы вот вас через колено и ремнем по заднице) и не потому что р вность, а потому что за человека переживаешь, если он в тапках за хлебушком вышел и пропал в неизвестном направлении.
И коли человек сам этого через голову не понимает, то надобно через другое место уму учить))
sabatini
Был в жизни веселый этап,чо греха таить.Слава богу,далитвовремя волшебный пендель и ума понять его.
Мэй
Если уж по гамбургскому,то мужик должен был сам заикуревом сгонять,ибо не день -деньской и нк месяц май на дворе.
Мэй
А не надо переживать. Эти переживания как кандалы иной раз
Badger211
Тут соглашусь. Нефик Сабе ночью по улицам шарохаться)
sabatini
Тут такое уж дело, принимая решение объединить свою жизнь с чьей то, в любом случае кандалы принимаешь)
Я бы тоже порой и по ночам полетать, и поехать по делам и умотать в тайгу на месяц, но не один - значит уже не вольная птица. Близкие люди дороги, и дорого их здоровье, нервы. И никто не ревнует не запрещает конечно же.
Вы бы у меня точняк ремня получили:улыб:полезно жеж)))
Мэй
Не знаю. Я против такой опеки. Ушла значит надо. Не пришла значит или занята или убили. Переживания меня не воскресят. Сядь и выдыхай, чё нервничать
sabatini
Ну совсем *стой там иди сюда* :безум:
Проблемы незнакомых - искрим, а меж близкими должно быть равнодушие по умолчанию?
Кстати, равнодушие/инертность поболее стереотипия нежели сопонимание партнера :улыб:
гермашишка
В любой непонятной ситуации иди спать.
Это правильно! :agree:
Ну не думать же в ней, в ситуации этой, в самом деле!:миг:
Де_Флопе
Саба так и живет. Мужа называет партнером. Видимо потому что не искрит. Искрить ходит в пивной ларек и в клуб все по 26.
Sobolev
Всю ночь не спал думал *глянула во сколько Соболев искрит*
Умница ты наш, тазик не жмет? :миг:
Upjohn
Искрить с незнакомыми много ума и сил не надо, а уж если шампусика накатить)) так то телефон в лапку и партнер уже в курсе, что можно отдыхать, ибо партнерша нашла с кем поискрить, но это чисто к вопросу о минимальной заботе о партнере
гермашишка
По такой погоде как сегодня искрят только троллейбусы:улыб: . А таких у нас немного
гермашишка
Прочла?
Умница. Теперь думай! :biggrin:
Upjohn
Да ради бога, и дальнейшего процветания в том же духе их семье, еслиф обоим не щипит, просто это аттавизм, и вместо решения проблемы мы трясем ей как флагом, это и меньшинств касается, и жирных/страшных/одиноких :улыб:
Де_Флопе
Да, наверное, достаточно уже версий и характеристик там, где у нормально воспитанных людей не принято совать свой нос туда куда собака своё этосамое не суёт отродясь. Собака же не дура, а мы не хуже собаки.
Сифон
Нормально_воспитанные_люди не знают что такое БЗ и никогда тут не бывали. Это мое мнение.
Если человек здесь задержался, ходит читает, значит это любитель грязи. И не важно, активный ли это участник или только любитель подглядывать в замочную скважину. Ходишь, читаешь? Вывод: ты не нормально_воспитанный_людь.
Upjohn
Нормально_воспитанные_люди не знают что такое БЗ и никогда тут не бывали. Это мое мнение.
Если человек здесь задержался, ходит читает, значит это любитель грязи. И не важно, активный ли это участник или только любитель подглядывать в замочную скважину. Ходишь, читаешь? Вывод: ты не нормально_воспитанный_людь.
чё совсем уже чика куку дядя
Upjohn
Насколько глубокий вывод... настолько и бредовый.
ЛенСанна
А если нет телефона. Вы какие-то все без порыва размаха и полёта. Як кабанчики в хлеву, ждущие лишь отрубей.
Шелест
Насколько глубокий вывод... настолько и бредовый.
наркотики - зло :agree:
Де_Флопе
какие вы все же молодцы, что все разрешили сабе и сабиной семье!
Шелест
Это личное мнение :1:
Upjohn
То то ты круглосуточно все форумы шерстишь сверху донизу, орел ты наш
Шелест
шелест...ты же бапка с огорода...мы стобой одной идеей кабачковой заражены... :biggrin:

мне вчера председатель позвонил и предложил убрать весь сгораемый мусор в радиусе 10 м .от дачи...говорит постановление какое вышло...а у меня дача в тайге сосновой,там бензопилой два дня махать...правда? не?
sabatini
Я не ваш, саба, руки прочь! :biggrin:
несмеянНА
я смотрю ,не один мф агонизирует...
похоже кирдык нгс-у :спок:
БеССамоМучо
Обязательно помаши и будет тебе сизый полетел по лагерям
sabatini
так я только бурелом и упавшие деревья ...живые сосны я и сам берегу.
Оладух
Зря делили форум про ботинки на разделы о ботинковых шнурках, ботинковых каблуках, ботинковых пятках, любителей ботинок и их носителей. Это давно всем очевидно