пасхальный дозор
100803
1000
sabatini
Это было очевидно сразу.
sabatini
:umnik:
эх, чот пакостно на душе, пойду хлебну водовки, за обед :nom:
ща куры заклюют за свой любимый насест в курятнике :biggrin:
Оладух
А зачем вы все кругом друг за другом эту мантру доносите?

Ну, Апджон, допустим в чем то и прав...что больны-зависимы, но у каждого разная степень зависимости и предмет " обожания"...кто зачем сюда приходит. Вот несколько человек здесь точно приходят 'добро причинять', кто от одиночества, кто от работы отлынивая, а кто просто поболтать ни о чем, мозг разгрузить чуток) а кто то просто привык к персонажам, кто то за пряником...да много зачем люди здесь....я когда обедаю, ч такая разговорчивая)))
а поеду лучше цепь наточу на свою хускварну.
гермашишка
Вот расскажите мне. Много раз обращал внимание, как некоторые девушки обедают в столовой. Она купила обед, сходила помыла ручки, в одну руку взяла ложку, в другую - телефон. Набрала, позвонила кому то, и все время, которое она обедает - она параллельно с кем то разговаривает по телефону. Закончила обедать - закончила и разговаривать. Это что, какое то психическое заболевание?
БеССамоМучо
не знаю я ни про какие постановления. А остальным вашим дачникам - тоже позхвонил? Вы так всю тайгу выкосите))
Оладух
Это мы как-то на обеде алкашки заказали и сидим такие хорошо нам а тут хрясь приходит за соседний столик наш третий сверху начальник. Ну всееео напились, сидим такие ну как будто это не наше и вообще столик от предыдущего обслуживания не убрали. А этот начальник нам потом с таким укором когда к нему по делу пришли говорит ну и чё вы не допили то. И сразу прям как человек такой он стал лицом
sabatini
Думаешь будет как в техасе?
sabatini
на мою имхо скорее отсутствие телефона при выходе из дома хлевное поведение по отношению к близким, размах и полет без вреда для их психики вполне возможен, надо только мозг не отключать, тогда и без телефона можно, но да вам без надобности читать эти буквы
ЛенСанна
В гробу я видела жизнь с вечно включенным мозгом.
Upjohn
Незнаю, когда я ем я глух и нем :biggrin:
Не красиво жрать и трындеть, ты че плакатов не помнишь в столовках. Не могу тебе ответить на этот вопрос, вообщем. А может это у нее единственное место поговорить? Нельзя сотовый на работе и т.д. да мало ли...а мож она маньячка :eek: :rofl:
Badger211
Ты отвечаешь вечно на какие-то мною забытые сообщения. Я не понимаю о чем речь
sabatini
удачи, она вам явно пригодится
гермашишка
Если я одна на обеде то мне невероятно скучно просто двигать челюстью глядя в точку за горизонт и я обязательно ченить в телефоне тогда ковыряю, чё такова. Бедная джаконина баба, у него все прям признаки бешенства и расстройств
sabatini
Мне,с контуженой башки да при такой погоде еще и не такое простительно.Было кино такое древнее,примерно так же начиналось,в техасе чува решил поточит цепь к пиле,а кончилось все знатной расчлененкой.
sabatini
Вот и я про тоже. Не ротом же общаешься.

Настроение поганенькое, толи пакость какую сотворить, то ли напиться :dry: :biggrin:
Badger211
Да эт петрович пошел чета точить. Ааааа дошло. Да ему не обязательно людишек чахать как капусту по осени шоб по лагерям, за сосенки тоже такое положено
sabatini
Да, маньячим потихоньку. И даже не скрываем.
гермашишка
У меня то мнение всегда неизменно на этот счет -канешна напиться!!!
гермашишка
не в степени зависимости дело, это и без апджона ясно, как божий день. Просто что у людей за странная готовность немедленно начать разбор персонального дела, с выводами и резолюциями?
Если почитать как только что накоротке водили сплетни апджон, люба и ленсанна, то бабки на лавке покажутся прям фонтаном креатива и искрометного веселья.
Шелест
Персонального дела?)) Это вот вы как раз персонально всех перечислили тут. А я обобщенно сказал. :1:
sabatini
Да мож он не по злобе,а подойдет вот председатель какой,чиста поинтересоваться,где точил,да почем,а петрович возьми да повернись неудачно,жизнь в тайге она такая,непредсказвемая.....
Шелест
Я лично считаю, что форум мне помог и на многое открыл глаза. Я теперь точно знаю, что жизнь прожита зря. Детей воспитала неправильно, ем пью не то что нужно, то что я называла сексом это вовсе не он а показалось. Мужики смотрят на меня, только потому что бухарики. В отпуск ездят только крутые и поезд это фуфло. Весы дома я не держу, мне здесь вес скажут, в магазин хожу только мне отведенный по моему карману, с людьми стараюсь не общаться лишний раз не травмировать ну и такдалее...вообщем, я довольна.
Badger211
Повернуться неудачно тоже характер надо иметь, а петрович ток из-за любиной юбке подтявкивать мастак
Badger211
Ты помоему ужастики вчера на рось пересмотрел во тебя таращит :biggrin: а погода и вправду пипец..голове ниче не помогает :хммм:
Badger211
Думаю раз у тебя кантузия, дай повторю :rofl:
гермашишка
Вот вас реально от погоды чели таращит. Я второй день этот парад безумия не вынесу
sabatini
Могу посоветовать прогулку в лес.
Upjohn
"Саба так и живет. Мужа называет партнером. Видимо ..", ну и далее по тексту. Обобщенно?!

Да впрочем, ладно, чего я привязалась, пофик, наверное. Нет, не пофик, терпеть не могу такие сплетни.
гермашишка
Массаж головы поможет. Надо оттаскать тебя за космы, проще говоря.:yes.gif:
Вождь
В первоисточнике-"Наличай,а то уйду"(с)
Шелест
Да выловить и навалять этому негодяю! :зло:
Не, нуачоон?! :dry:
elle08
Глицин наше все, или глицерин наше все :umnik: ...вообщем всё наше :biggrin:

Блин, Сабу в оес отправила, а саму аж жаба задавила, как хочется куда нибудь уже на природу на пикничОк :dry:
Шелест
Это больше фантазии) как живет Саба - знает только она сама
Sobolev
У тебя щас че то будет всмятку :спок:
elle08
До моря мне еще далеко, так что, сказала в лес-значит в лес!
sabatini
Так это и не бить.
У неё же голова болит, а снимается головная боль массажем головы где один из элементов - таки натягивание пучков волос.
Вобщем если - оттаскать за косма, змиюку! :biggrin:
гермашишка
Я тя умоляю,ужастики на ночь :biggrin: тут в магазин за хлебушком сходить без нагана достаточно экстремально,а ты ужастики на ночь.Добрые люди другое на ночь смотрят:миг:
гермашишка
Неужто я дождался от тебя внимания и мне будет глазунья без прожарки?
Наконец-то! Проснулась в девке совесть и десяти лет не прошло! :dry:
несмеянНА
нпп

все бьетесь не на жизнь, а на смерть?
гермашишка
И чё ты в лесах этих делаешь? Втягиваешь ноздрями землю как тот певец?) Это я лежу на пляжу а там баба какая-то встала на кромке воды ну там где она в песок уже заходит и ручки ножки раскинула ну шо птица прям и лицом так вверх ввысь к солнышку типа. Ну я бы поняла это если на минуту постановочным фото а полдня такой блажененнькой дурой стоять для меня точно перебор
Sobolev
Фуу иди отсель со своими бабскими замашками к ...диего, во!
Помассажируйтесь :dry:
И правда, почему бабы друг друга чуть сто за волосы тягают? Во дуууууры, это ж больно и долго *ушла я от вас короче работать
Sobolev
По методе док.Раскольникова.Помагает оченнама
sabatini
А за другую я уже отсидел, зря шьёшь, начальник! :dry:
Да ты говори прямо, чего вокруг да около, кого я там бью опять? :dnknow: