пасхальный дозор
100700
1000
Upjohn
Одна из форм подобного:
Постоянно наблюдаю такое в ледис-рум на работе.. И до сих пор с оторопью: она идёт до кабинки вися на телефоне, делает свои в кабинке дела, обсуждая что-либо по телефону, выходит из кабинки и минуя рукомойник идёт беседуя дальше..милая модная самодостаточная.
Сифон
Скорее просто разговорчивая)
sabatini
Иди в лес короче. Я подразумевпла сейчас под словом 'лес', сходить шашлыки пожарить, водку попить в хорошей компании, вот жешь вынудит дешь писать а со своими ноздрями зачем то пристала да еще с мужиком в лесу :rofl:
Сифон
Я тоже миную рукомойники у меня антибактериальные салфетки
sabatini
а просто стараюсь на руки не сцать! :wub1.gif:
БеССамоМучо
Погреть руки под струёй горяченькова золотого дожжжика шо может быть приятней в серых буднях офисной тли
sabatini
Иначе там делать нечего, это не серьеееезно *голосом Моргунова :agree: :biggrin:
несмеянНА
Короче.
Большой приз от меня Шелест за открытие в виде творога с кокосовым молоком.
Это просто обалдеть как вкусно, а если ещё и с вишней перемешать...
А то я этот творог уже не знала, как в себя запихивать.
Заодно от себя делюсь рецептом утилизации этого молока (всё равно больше полбанки зараз не съесть:
лук обжарить, добавить говядину кусочками, закрыть крышкой и тушить минут сорок. Потом туда жахнуть кокосовое молоко, имбирь и жгучий перец немножко. Посолить по вкусу.
Тоже офигенски вкусно!!!
sabatini
Там краны с водой на датчиках, ничего не надо трогать, просто щупальцы сунуть под струю..
Как можно говорить человеку слова и журчать в унитаз?? Одновременно.. Обезъянам вреден технический прогресс в таком объёме и темпе.
Сифон
Как у вас в женских туалетах всё куртуазно! А у нас нет, кран крутить приходится.
Сифон
Вот так идешь из дамской комнаты, а на тебя нечто исподлобья смотрит, наблюдает, фиксирует.......... :rofl:
прям так и хочется широко улыбнуцца :biggrin: и спросить *“что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня......*?
:rofl:
Де_Флопе
Дорогая, в вас добра горраздо больше чем за баней, а не снести ли его вам к петтровичу, под кедр. И ему мяконько, и вам облегченьице.
Сифон
На лопате.
Upjohn
Не, на лопате не креативно. На вентилятор будет гораздо веселее.
Upjohn
Вас цопнул Ухх и вам теперь не удержаться ткать слова и смыслы к ним же(?)
Мишель
Не любите вы, Мишлен, классики. Всё-то вам модерн подавай.
Сифон
Так я и ходила в дамскую комнату добро оставить, вы внимательны к деталям, антуражу, а элементарная логика вам тяжела, видать :secret: :смущ:
Де_Флопе
Не то слово, голубушка, ваша версия элементарной логики мне не то чтобы тяжела, она мне инопланетна, что ли..
Сифон
Вы с Любаней гуманоиды?
McBurns
Вы с Любаней гуманоиды.
Сифон
Гуманоиды, как и аборигены, безотносительны. Одни человекообразные, другие просто живут здесь
McBurns
А педриптилоиды - это относительные жЫвотные или нет?
McBurns
Совсем не обязательно писать когда писать нечего.скушная вата выходит
sabatini
Это ты верно подметила! :friends: :biggrin:
sabatini
Я понимаю лес когда есть цель - грибы искать ягоды травки муравки. Ща че там делать? Убей не пойму кроме ноздрей с землей
ямку там можно вырыть, положить не нужное уже и опять закопать :secret:
Шелест
особенно впечатлило
Я, Саша, Г.И., И., А., А.,Е., И. Алкоголь + напитки. 1 б.вина, 1 б.вермута, 2 б. водки, 2 б. коньяка (что тут напиток а что алкоголь?)
1 м3 = 319 кг.цемента. Т.е. 30 мешков
явно пропущена запись о необходимости последующей поездки к водоему :rofl:
Оладух
урну положить и закопать :biggrin:
снег пошёл ...чо к чему ...нафиг он уже сдался.. :безум:
У нас сегодня тоже пролетал. Весна-красна ))
несмеянНА
Смотрим Nine Lives. Кошка смотрит с нами)))
aglow
Доброе кино. Наивное, конечно, иногда бесит этот Том, но в целом очень понравилось.
aglow
моя кошка еще и в интернеты пишет..грязными лапами. по ноуту. пишет . всякие свои эти "ззззззхххххпппффф"
Мэй
Мой теперь странички "переворачивает" и хочет стать лучшим другом т9 :biggrin:
гермашишка
убилабы :зло:
ой чего это я) кошечки мимими)
Показать спойлер
сегодня просто одна крыса мохножопая перетоптала мне все заготовки и я полдня их оттирала . и меня же еще и укусила
Показать спойлер
Мэй
Мы приобрели чертенка :rofl: так нам и надо, бодрит нас емае)))
гермашишка
у меня три таких свиноты) и пёс еще придурошный)
все в хозяйку)
Мэй
У меня кот был добрейшей души кошка, я такого пофигиста нигде не встречала, собаки наимелейшие_наидобрейшие, пока их не трогают_не доводят, все в меня) а этот..А этот я в молодости)))
Ладно, пойду я то вас.
гермашишка
трудно только первые 4 месяца :tease:
когда моя Аська была маленькая, я мысленно себе поклялась, что больше не буду брать котенка; если надумаю после этой взять следующее животное, то оно будет взрослой особью, без всех этих резвых пробежек по внутренней стороне дивана, без корректировок в моей прическе, без галопов и заносов на поворотах в 4 часа ночи
гермашишка
Наимилейшие и наидобрейшие собаки - это вроде нонсенс. Или у них нет зубов? :а\?:
Мишель
Это воображаемые собаки, Мишель, не обращай внимания. У них просто фантазия разыгралась.
Aнжелина
Мой прожил со мной почти 13 лет кот :хммм: я больше года не могла никого завести, не хотела...А тут сын принес...Ну и чертеноооок)))

Мишелькин: ну с со мной то они мииилые))) да и так тоже, главное мимо проходить и руками не махать :biggrin:
гермашишка
Понял, твои собаки навроде пчёл, главное не махнуть не дай бог рукой лишний раз.