пасхальный дозор
100435
1000
Пилюля
нет!! на это я пойтить не могу! *голосом Папанова

не надо разрушать мою веру, что где-то еще остались хорошие врачи!
Aнжелина
ну и зря... там куча всяких штучек буквально за копейки, а в наших магазинах то же самое за сотни и более рублей...
пока рыщешь по городу в поисках плашек 3/8 дюйма, по почте из китая все доставят... а мелочь они теперь вообще кидают в почтовый ящик
Кью
говорят оттуда все очень долго едет
хотя насчет железочек/штучек убедили *все еще косясь на филе*
Aнжелина
по разному бывает, иногда меньше чем за 2 недели долетает, иногда по 4 мес ждешь. смотря какой компанией отправили. нужно выбирать нужные) а потом еще следить что бы продавец отправил именно нужной, а то бывает заплатишь за доставку а они (казлы) бесплатной отправляют))))
Мэй
нп
я все не читал, но скажите - саба своего лося зажарила или нет? (почти (с))
Шелест
Пока остановились на том, что всех кухарками и курами приложила, типа *мне чо, делать неча........*, ждем счастливой развязки :biggrin: или сабе, или лосю :cray-1:
несмеянНА
Чо про штихеля дозор убрали, прям тематически, седня саввы_игнатьичи на манеже :безум:
IgorOK
я не истинный патриот. просто мне есть с чем сравнивать. и за границей люди живут ничуть не лучше нашего.
Мэй
Пресс все?))
Upjohn
все еще таможня прессует моим прессом )
Мэй
Моим ножом с пяткой тоже таможня работает, видимо.
Upjohn
Щас мне надо было на ядринцевскую серебренниковскую и сибирскую. Вы думаете я куда нибудь попала? А вот овощ прям мне. Машины стоят в три ряда а промеж колёс больших стоят маленькие. Всё. Если ты автоводитель ты обречен на неудачу. Ты не попадаешь нигде и без вариантов. Все решено электровелик и прищепки на брюки
sabatini
Саба, ну грех же жаловаться. Используй тайное женское оружие - короткую юбку с декольте. И тебя везде подвезут и накормят и домой вечером вернут даже, возможно.
Upjohn
Слушайте, люди добрые, а может, нам надо ветку про китайчески-eBay'ческие заказы писать?
Я с жестким диском-то тогда так и пролетел, жду теперь, когда эбаут удостоверится в этом и вернёт деньги.
Зато совершенно случайно заказал дочери 12 поней из Понивилля. Оптом. Одним коробком.
Мы бы в этой ветке опытом делились. Рекомендовали бы всякую п.5 . Опять же шопинг, он для нервов очень полезен.
McBurns
Мне твоя п.5 не нужна. Мне бы своих п.5 повывести. Я против.
McBurns
а я за, вот бы я щас не задавала глупых вопросов "ищу то не знаю что", а темку бы прошерстила да нашла что мне не приснилось точно))
Upjohn
Тебя вычёркиваю.
Так и запишу в скобках: Джонни-Руки-Вверх отказывается делиться, почковаться или ещё как-то размножаться опытом добычи необходимейшей ерунды из недров интернета.
McBurns
А если не руки вверх? Боишься?
Upjohn
А чё вверх?

/*пытается уточнить*/
McBurns
мжм, и ты посередине.
Upjohn
Мечтатель ты, Джонни-Уп.
(с) Ничего-то ты не знаешь, Джон...
McBurns
Я не знаю, но один мой товарищ с бэзэ порекомандовал другому товарищу на мэфэ именно это. Я ему верю.
Upjohn
Доверчивость сгубила немало юных душ. И остановила немало войн. Даже не знаю, что и выбрать.
Upjohn
Спасибо. Я как-то так в каких-то низах оказалась. Заказала такси мне пришло смс что подъехала я выхожу мне звонят и говорят упс накладка минут через сор... и тут телефон сдох. Я пошла ловить машину, остановилось нечто вроде ниче но там два мужика, учитывая что за час это была первая проезжающая машина а на улице зима а я в чюлках вечно кароч я села. Они говорят довезем не вопрос ток по своим делам съездим. Епрст смотрю едем ещё дальше за город от этих низов, ну шо саба включила мисс свой в доску парень прям давай шутить и так все типа запанибратски, особливо когда они чёт у всяких лесков тормозить стали. Вообщем часов в шесть утра меня седую но целую наконец привезли домой а могли и прикопать лехко
sabatini
Даже не полюбили? Ну гады просто.
Зимой в лесок заехать... хе-хе... фантазерка.
McBurns
Ты думай, выбирай. Время есть.
Upjohn
Я сегодня уже ел. Два раза. И витаминки.
Upjohn
А ты бы смог получить радость от совркупления с первым встречным?
McBurns
А какал хорошо?
sabatini
Любят тебя приключения на твою зад... голову. )))
Это образ жизни такой, да?
sabatini
Я же не про тебя а про них. Они, возможно, испытали бы радость.
Вот я сегодня когда на обед ездил, видел штук десять весеннераздетых девушек, с которыми можно было бы испытать спонтанную радость. Они, видимо, на радостях, что стало тепло, все свои последние богатства на видное место повыкладывали.
McBurns
Да. Я прям объект виктимологии. Все что может случиться обязательно случится со мной. Все мои родные это знают
Upjohn
хватит про разращенства, давайте лучше про еду)
жратенькать оченно хочется)
Мэй
Я четырехчасовой беляш срубал, потому что домой приду только полдесятого. Ищи голодных, с ними и обсуждай еду))
Мэй
Так съешь что-нибудь. Что тебя останавливает-то?
McBurns
до еды идти надо)))
а может даже и готовить её :а\?:
Upjohn
провела аналогию с тем, что обсуждаете вы) интересные умозаключения)
Мэй
Не смог провести аналогию. Расскажи, какие у тебя умозаключения на голодный желудок приключились?
Мэй
Закажи готовую. С коляды возят вкусное пюре с киевской котлетой
Upjohn
неа, это разрушит иллюзию приличного человека, которую я так усиленно создаю)
а с чем беляш то был?
Мэй
с котятками - это известный факт
sabatini
ох не совращайте меня пожалуйста, яж держусь из последних сил, удовлетворяюсь овощами рыбой и всем прочим таким унылым)
Мэй
Вам, приличным людям, вообще не стоило бы впадать в иллюзии)
Беляш не знаю был с чем. Вкус мяуса.
Мэй
Доширак!
Доширак спасёт! Сто раз так делал.:бебе:
GuimpLena
ну если с котятками то это хорошо, не вредно, у них мясо как у кролика - диетическое можно сказать.
а вот с собаками хуже. при неправильной разделке горчит
Мэй
о хоспадя это я с голодухи так шучу)) а то щас подумают..набежит соцопека отбирать у меня моих кошек с псом :biggrin:
Мэй
Отберут и сами съедят. Они тоже голодные.