Sobolev
:biggrin:
Неа........
Некоторым кисам_воробьяниновым самой подать хочецца.
Де_Флопе
Так ты не сдерживай порыва, давай!
Sobolev
Жадность мешает, я просто оборжу :biggrin:
Sobolev
Ну мне попробуй против моей воли чета впарь
Де_Флопе
Себя не оборжёшь, про других наврёшь. Помнишь эту, старую, буддистскую заповедь?
Sobolev
Где я и где буддисты........... :cray-1:
А денег нет, коплю, звиняйте :смущ:
:biggrin:
пойду по ходиным путям.........
Де_Флопе
Уровень энтропии вселенной и так зашкаливает. Не ходи.
Де_Флопе
Всяк песчинка, к чему это уничижительное паникёрство?
Sobolev
Какая паника, я к тому что мои постройневшие бока испортят во вселенной :biggrin:
Только улучшат!
Де_Флопе
Ничего не понял. Ты кого, баблюба, портить-то собралась во вселенной?
McBurns
Охохоюшки, милок, тут бы не пукнуть/рассыпаться, какой такой портить........ :хммм:
Де_Флопе
Из твоих слов я делаю логический вывод, что всех собралась поперепортить. Достойная цель.

А я вчера вдруг решил пересмотреть нашего "Шерлока Холмса". Блин, какие у Ливанова зубы ужасные.
McBurns
Не знаю, что с зубами у новых шерлокопародий, да и неважно, впрочем :biggrin:
Уровень гениальности подобных личностей отодвигает все прочее на второй план.
Upjohn
Доноры постоянно требуются. Живые здоровые доноры.
а старые больные доноры не требуются? могу пожертвовать свою печень - для оформления инвалидности и постельного режима до логичной подойдет:улыб:никто на тот светик не торопится?
fensterbau
Фистинг, ну какая от тебя печень-то уже?
Привет! Как жизнь проживаешь?
sabatini
Поэтому я считаю что надо больше работать. Если иметь три работы то поди можно жить
актуальный для меня вопрос. но пока на подходящих вакансиях предлагают в основном потратить деньги из моего семейного бюджета

сволочи.. нашли на ком "зарабатывать", чтоб им ни дна ни покрышки бессовестным якобы-работодателям.. чтоб у них в туалете коллекторы открыли свой офис и прием вели по записи
McBurns
привет.. как ты меня назвал - так и поживаю :rofl:

нормально..
fensterbau
А что на тебе нельзя заработать? Мужик как мужик. И на худших зарабатывают.
GuimpLena
нельзя! я сам хочу заработать!
а так - пускай зарабатывают, конечно. Я не возражаю. Только без моегго семейного бюджета.

Вчера послал метрологию .. а они п.5 мне прием показаний по четчику закрыли.. буду теперь платить по общедомовому... то есть 20 куб вместо 30 по счетчику :зло:
fensterbau
Этак ты на государственном горбу разбогатеешь и станешь миллионщиком.
McBurns
если бы не счета я бы уже был миллионером

причем давно....

только давайте не про государство..

банки , прочие хапужно-коммунальные и прочая подомная им шалупонь подкожная - никакого отношения к нашему гражданско-(попой) - ориентированному государству отношения не имеет...
fensterbau
Какие люди к нам пожаловали... Как твоя семейная жизнь, Леха?)
Upjohn
богато.. привет, Женя
fensterbau
Вот молодец! Рад за тебя :friends:
Upjohn
Спасибо.. тебе почему то верю...

П.С. в детских сказках как правило , все заканчивается на "А потом они поженились, и жили долго и счасливо"..

А вот как они жили - входит в сборник ужасов :rofl:
fensterbau
Всё скумбрией поди балуешь, вот и дыры в бюджете.
sabatini
гы.. могу форель выслать свежую по 500 р/кг, осетрина кончилась.. выкинул, протухла...

доедаем последний горох (шутка)

Как в анекдоте про Вовочку: "Эх, Марья Ивановна, мне бы ваши проблемы" :biggrin:

а скумбрия на суп пойдет... хороша нынче рыбка, навариста
sabatini
мне твоя подпись нравится... :live: дай погонять
fensterbau
Всякое случается в семейной жизни, не каждый день мед пьешь) Для меня показатель, что все это время вы вместе) Остальное перемелится, мука будет))
fensterbau
Привет! Заканчивается все же по другому "и умерли в один день"
Upjohn
молоца. скока лет? жена тебя любит? женился по любви , поди?
Ne budu ni kem
.."и умерли в один день"
ну в общем так ... отношение к прошлой жизни иными словами отобразить трудно..
были какие то попытки посещать друзей и родню... но с нашим вопящим багажом это несколько трудновато
sabatini
так что там про банкротство то? а то мою жабу кормить надо. Ту, которая душит, когда приходит время платить по счетам...
fensterbau
Зашел на сайт Налоговой в свой кабинет - убедился что не должен пока.
fensterbau
Тебе мой вариант врядли подойдет. Я ротом подрабатываю
fensterbau
Феня! скока лет скока зим??!! :biggrin:

чО ? семейная жизнь обрыдла или жена скумбрию разлюбила??

раскатывай штаны ... :friends:
sabatini
Саба, что ты делаешь с ротом за деньги???
Ne budu ni kem
мне налоговая должна ... я сам не поверил.. оказывается мне 10 лет назад наврали, что сроки выплат за прошлую ипотеку все прошли...
Upjohn
ты как истинный малдаванин опять хитришь...знаешь ведь ,что ротом посасывают ,но удивлённо морщишь лобик и бровки в домик.. :biggrin:
БеССамоМучо
шутишь.. я так вошел во вкус что не терпится поделиться со всеми своим счастьем.. вот с тебя я пожалуй и начну...

ты еще пьешь? надо тебе жениться на жене бывшего алкоголика... причем срочно, пока я не двинулся мозгами от беспросветной трезвости...

и други все как назло по медицинским показаниям непьющи...
fensterbau
нет ...если и женюсь ,то на олдовой алкоголичке или сабе ...в принципе это одно и то же.. :biggrin:
БеССамоМучо
Не представляю что бы саба могла еще посасывать кроме ствола своего пээма :biggrin:
Upjohn
начинается всё с малого...дубинка резиновая ,потом ствол пм ,потом по наклонной. :rofl:
БеССамоМучо
:1:
я так и знал что ты тоже как все .. :biggrin:

все боятся мово счастья...

печень никому не нужна? отшлифована многолетним употреблением.. последние 2 года простаивает в оранжерейных условиях :biggrin:
fensterbau
Тебе бухать запретили дома, да?
А за домом запретили?
Показать спойлер
Показать спойлер
fensterbau
нее...феня...твоя энурезная печень с кучей гельмитов и описторхозов только в кафе на пирожки...я лучше скотскую или свинскую. :biggrin:
БеССамоМучо
Печень сейчас не в тренде менять
web-страница
McBurns
настоящему индейцу разве можно запретить?

увы .. все печальнее, чем думал, может быть.

Самому не хочется...

Жена что? поворчит , никуда не денется. Радости нету ...