БеССамоМучо
тресковую попробуй.. со сливочным маслом. и как закусь хороша, и как просто будерброд.
fensterbau
фуууу...ты как всегда в своём репертуаре ... :bad:

я сиговые то только нежирные сорта предпочитаю.
Upjohn
Кошмар какой-то. а со сфинктерами реально беда у людей приключается? Что прям до трансплантации, да ещё в таких масштабах...
БеССамоМучо
кому то сиговые.. а кому то семейная жизнь :biggrin:

се ля ви.. поперек ее хребта :biggrin:
sabatini
ну если тема серьозная, то говорю как иксперт:
1. вторая работа финансовых проблем не решит, зато силы выкачаит капитально.
2. срочно избавляться от авто, если он есть. И эти деньги инвестировать в возврат долгов. Авто в новосибирске, если он не используется под такси, удел дебилов и дебилок
3. ограничица на время посещением мариира, магнитом и ярче. никаких тц, никаких распродаж.
выполнение этих нехитрых, но бп важных правил уже через 4 месяца даст нехилый результат и з/п на основной роботе станет хватать
Квинт_эссе
Тебя название фирмы не смутило?
Sobolev
Неприятное личико у нее... есть в нем что-то лисье... возможно, неудачно посаженные глаза.
Глеб_Отмазкин
срочно избавляться от авто
-------
Вы как таксист ?
Ундинa
Не увидела, я ж с телефона читаю и пишу. При увеличении в три раза - проскочила видимо. Но судя по всему, это фейковая новость.
Квинт_эссе
Ну вот и я о том же.
Ундинa
Многое сходится, мотив виден. Ничосе, как говорят у нас в Одесе :eek:
sabatini
срочно избавляться от авто
-------
Вы как таксист ?
нет. пешу как эксперт по бытовым фенансам
Глеб_Отмазкин
мне нужен эксперт по психопатологии.. нет такога?
fensterbau
Патологопсихолог что ли? Да полно таких.
fensterbau
гы. пешы тут праблему.
не, я конечно понимаю, что у русских людей за словом словом "эксперт" - непременно стоит седой американский мудак, проводящий дорогостоящие тренинги, а тут какой-то валенок сибирский.
впрочем пошол я спадь
fensterbau
Это серьезный эксперт. А оно тебе назачем?

Привет, кстати.
Sobolev
Здравствуй, ласковый. Всегда тебе рад. Особенно когда придуриваешься."увы, нет такого смайлика"
нобель
Обгавкал бы я тебя за ласкового, но не могу, хороший ты человек, да и я приличный. :biggrin:
Sobolev
Мурлыкаете, котики? :biggrin:
Нобль, приввет) как морковка? живут? :улыб:
нобель
привет. ка зачем? проверить патологию психики, а то кот уже тараканов ловит и ест