Де_Флопе
А не поклоняться вообще никак нельзя? Кроме зелёного и изумрудного никаких цветов больше нет?
sabatini
Ну, мы то с тобой ващще как две капли, так что мимо :biggrin:
Ne budu ni kem
Ечечка, а вот тебе твоя старшенькая, допустим, говорит сходи Сашенька купи хлеба отрубного, а там только белый будет, ты же без хлеба вернешься да же, буквальный ты наш
sabatini
Или как я можно, за косма и в угол. :dry:
Да же, сабочка моя?:смущ:
McBurns
Хочешь, мне поклоняйся, только никому! :secret: :biggrin:
sabatini
Я приношу ей тот что есть в булочной, а если она возмущается, что нужно было только отрубной, то предлагаю самой сходить в магазин. Довольна ответом?
Ne budu ni kem
Она сегодня агрессивная))
Upjohn
И не говори :хммм: . Слова не дает сказать.
( не знаю правда о ком ты так )
нонэйм
Ну нет так нет. Как скажешь. Со мной вообще легко договориться.
Де_Флопе
не, ну между сабой и ламой я однозначно выбираю сабу, об чем речь Сигизмунд.
Лама тетка невредная и незлая и неглупая, но ее бывает реально оч. много, и вот они как с апджоном да диегой сплетутся во флуде, таком, знаешь, когда пишешь, скользя мимо сознания, - ну вот эти все - я в подвал, а я из подвала, а я с грантой к тебе в трусы, а я из трусов на чердак, а я на крышу, а крыша на замке, и зы-зы, и зы-зы, и зы-зы, так что охота уже закидать этими гранатами и чердак, и подвал и крышу, чтоб уже одни трусы печально реяли в небе))))

чета мне реально сегодня Диего с апджоном прям житья не дают, еще про ламу сплетничаю))))))))))))))))
Мэй
Было всегда. Но гораздо в меньшем процентном соотношении так как пишущих а не флудящих было больше. И желания троллить было меньше. Сейчас ирония заменилась на просто так обливанием помоями. Когда перешли эту черту, у меня есть предположения, но трудно сказать, правильные ли они.
За шелест если что ответила)
Шелест
А где ты сегодня нашла Диего??? Нет ведь его тут.
Шелест
Вот Диего то сейчас перевернулся. И как он тебе сегодня успел досадить, удивительно.
Шелест
Придзыну на разок :biggrin:
Я свинину нихт ваще, а баранина быстро стынет по весне, соотв-но беру курогруди, можно индюшкогрудищщи, что по вкусу ближе, на 2 и более часов в выжатом соке апельсинов остальные специи какие любишь, и на гриль :миг:
Еще мелких судачков, их на плотине барыжат, но у тебя путь то в друг сторону :улыб:

Блиииин, по даче я скучаю....... :cray-1:
Де_Флопе
Люба, не примазывайся. Вы с сабой абсолютно разные. Со стороны виднее. Вы с Петровичем близнецы- братья. Или сестры, это да
Де_Флопе
После липисинового сока груди птиц становятся вкуснее? Сомнительно как-то.
Шелест
Малость попутала. Думала по другому поводу Мэй вопрос задала, на него и ответила. Но пусть остаётся, править не буду))
McBurns
Ну а че. Ходят же наши советские, взрощенные на варенце люди в кафе шанхай шоб поесть ягненка с мармеладом да рису с повидлом.
нонэйм
А я что написала????? :rofl:
Тоже недосыпаешь?
нонэйм
на тот ответили. это я чисто для себя спрашиваю, просто размышляю на тему "почему и отчего", ну и как бы данных не хватает для размышлений.
просто как то засомневалась, что может быть такое - был человек чистый, и вдруг из за каких то обстоятельств стал изо рта одну грязь лить. не поверилось что так бывает.
вот и спросила
ну это так, не имеет значения ни для кого. у меня восприятие такое , все хочется понять
Мэй
Объять необъятное?

Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
После липисинового сока груди птиц становятся вкуснее? Сомнительно как-то.
И? Мне как то обосновывать на пальцах? :biggrin:
Попытайсо попробовать, потом выводы, суум куикве, я сама перед каким то сейчас сформированным сейчас домашним вкусовым набором гриль выбирала.
McBurns
ну интересно искать причинно-следственные связи, и что такого.
Де_Флопе
Конечно, недосыпаю. Уже два года мечтаю выспаться. Вот и предположила, почему ты такая злая стала. Как видишь, в точку попала
Мэй
Да нормально всё. Почему нет-то? Я разрешаю. Ищи. И обрящешь. Что-нибудь. Возможно, на вторые девяносто.
нонэйм
Что? Ицми, ты два года не просыхаешь? Вот это да. Уважаю.
McBurns
Славбо, что хоть кто-нибудь уважает. Спасибо, Макс, за слова добрые)
нонэйм
ДА НЕ ЗЛААААЯЯЯЯЯ!
:tantrum:
А чтоб в сон не клонило, бодрю, себя и других, не злость это, ну вот как объяснить!
:biggrin:
Я взрослая тетка, прекрасно знала всю последовательность, это не срыв, это типа кофеин, ты на/от кофе злишься? но пьешь? для чего? - бодрячок_с! :biggrin:
Де_Флопе
С водки тоже на какое-то время бодрячок. А потом баня. Всё как у тебя.
Де_Флопе
А так как на язык умела (всорока - кыш, не для тебя!) и остра, вуаля - кушайте! :biggrin:
Де_Флопе
Ты реально считаешь что твои даже не гадости, а какие-то противные подъеколы бодрят??????
Де_Флопе
Люб, я всегда тебя защищала и говорила, что ты не злая и не надо тебя демонизировать. Но вот последнее время мне почему-то стало казаться, что ты совсем перестала видеть берега и не можешь вовремя остановиться, чтобы не потонуть в своих мыслях и доказательствах их. Вот и делаю вывод, что ты или злая или не слишком умная, чтобы этого не замечать. Но! Ты несомненно красивая!)))
elle08
С половиной. А что такого - это я про вытаращенные глаза говорю. Скоро отосплюсь. Через две недели ровно
Де_Флопе
Ну какое там остра?! Кувалда. Или обух топора. Где там острота?
нонэйм
Выпустили черта из табакерки, теперь сами не рады? Так вам и надо :biggrin:
Upjohn
Давайте придумаем тему а. А то когда тут ниче нет то мне из стыда за работу придется садиться
Upjohn
Знаете, если самого весёлого и бесшабашного щенка посадить на цепь и всё общение свести к узконаправленному "заткнись", получится неплохой сторож для двора. Злой и ненавидящий всех.
Upjohn
абажжи. еще дыры в темечке нет)) еще не высказался начальник транспортного цеха о тех.хар-ках любы
Upjohn
Прочему это не рады? Совсем даже напротив
McBurns
на первый
разгон демонстрации состоялся, никто ничо не пишет) уракакгрится.

мошт хоть кто-то в подвал или из подвала собирается?
свет
Я банан ем. С овсяным печеньем. Занят очень. В подвал с тобой не пойду. Это может оказаться опаснее, чем с Любаней через дорогу.
свет
я тока что из подвала. ходила красавицу умницу навещать
Мэй
У тебя рабы в неволе содержатся? :eek:
свет
я тоже из подвала ...спал! тихий час у меня был...сьел мандарин и выпил кофе на полдник ...доставать гранату или обождать? :eek:
Мэй
о, как то же тут было дело про сны говорили)
сегодня снилось, что ко мне домой какая то женщина в гости пришла и внаглую жить осталась. я обиделась и пошла пешком в Новокузнецк.
Пришла, иду по нашей главной улице Кирова. Там всякие магазины на первых этажах, и вот возле одного пафосного бутика замечаю Апджона. Откуда во сне поняла, что это он - не знаю. А он такой интересный, небольшого роста, чучуть округлый и в длинном кожаном плаще на манер ванхельсингов всяких. Так любопытно стало, он в бутик этот зашел ну и я за ним.
В бутике вокруг него столпился почему то народ, и покупатели и девочки-продавцы. А он говорит - страсть как я хочу вот тот ваш германский халат примерить, но только на постаменте.
А там в халате на таком возвышении манекен стоит.
Ну, Апджон снимает свой плащь, скидывает его в руки девочкам-продавцам, как король мантию будто. И почему то джинсы такие смешные в обтяжку и свитер на манер бабушкиного, а на поясе висит что то типа кортика что ли, ну какое то короткое оружие, но в ножнах. Ну и давай его девочки-продавцы и покупатели поднимать на руках на этот постамент к манекену.
Чо там с ним дальше было не знаю, ко мне администратор подошла и спросила не желаю ли я у них работать, а я ответила что я уже на пенсии и ушла.
Мэй
Пиши еще! :biggrin: