Мэй
как можно помнить так подробно и так долго? :безум:

у меня в памяти только сумбурные отрывки ,как лоскутное одеяло
БеССамоМучо
Апджона в плаще невозможно забыть
БеССамоМучо
ну вы же жизнь свою помните подробно и долго.. вот и у меня сны ничем от реальности не отличаются, а как правило даже и ярче и реальнее яви
Upjohn
а чего еще писать, больше там ничего представителей БЗ не касалось, значит и не интересно)
а про рабов сама мечтаю, мне бы парочку, да..
Мэй
Про Кирова это можно сказать сон в руку :biggrin:
Мне тоже рабы нужны... у меня даже скакалка для их мотивации припасена :хммм:
Upjohn
мне вообще сроду никакие бэзэшники не снились))
свет
А мне снились.
Upjohn
что, таки собираетесь в Новокузнецк за германским халатом?
а зачем скакалкой мотивировать..ну не знаю, я бы вот добрым рабовладельцем была бы.. я бы их не била даже
Мэй
Я в кузне бываю :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
:cray-1: передайте ей от меня привет
Мэй
и были бы они тогда огородными украшениями без битья то))
Мэй
как можно скучать по огромной вонючей промзоне? :безум:

я уже по Нску то не скучаю ,хотя и родился и женился ...тоже вонючка та ещё.
свет
неа, я бы грозилась что продам их Апждону, а у него скакалка
Мэй
дочери моей как-то снилось, что она пришла домой, а там все. аляулю, дома нету, реквизировали под библиотэку, новая власть по новому (хоть и культурно) замела. И вот она наблюдает, значит, как из подъезда выкидают все наше мещанское в виде кресел и посуды, а вносят духовное вечное в коробках и связках.
В панике позвонила мне, я не взяла трубку. позвонила мужу, тот прибежал и печально сказал ей, мол, девочка, что ж ты наделала. ведь говорили тебе - выходишь из дому, бери все круглое с собой, ну что ж ты так, указов не читаешь, штоле, это еще мать не знает, что ей теперь жить негде, давай чета думать, а то она щас прилетит, кранты нам. Это соседи настучали, суки, что ты все круглое не всякий раз брала
- А че круглое надо было всегда брать из дома-то?
- Стол. Зубы.
БеССамоМучо
просто мы по разному видим мир) у вас вонючие промзоны, а у меня романтика мертвых заводов. вот вы бывали например на территориях ЗСМК? внутри, не снаружи? там же огромные безлюдные пустоши, и такие мертвые гиганты то там то тут стоят, кажется вот вот пепел с неба посыпется как в сайлентхилле... красота же..
БеССамоМучо
Я вообще ни дня не скучала по нску в то время, когда уезжала из него.
Шелест
стол и зубы это вапще самое круглое из всего круглого :rofl:

вчера мне самый необычный сон снился за всю мою короткую жизнь) даже на словах не описать, как это было. снилось одновременно два сна, параллельно шло две истории. в одной я была подростком-школьником, мальчиком. во втором какой то женщиной взрослой, где то за 50. обычные жизни проживали каждый, обычные дни, со своими радостями, огорчениями, бытовыми мелочами. в конце мальчик сидел на снарядах в школьном дворе. а женщина мимо шла, увидели друг друга и оба поняли что оба - они сами и есть и что это все я. Женщиной я сказала "это уже черезчур, так нельзя, какой то сбой" и проснулась..и потом почти весь день в голове гудело еще от напряжения)
Мэй
там же огромные безлюдные пустоши, и такие мертвые гиганты то там то тут стоят, кажется вот вот пепел с неба посыпется как в сайлентхилле... красота же..
теперь я понимаю ,почему ты в лесную сарайку убегала ночевать ... :biggrin:
от такой красотени приличные люди вешаются или на галоперидол подсаживаются.
Мэй
Я и тебя могу пороть.
Upjohn
теоретически все всех могут пороть))
БеССамоМучо
Пороть, петрович, дело серьезное. Губы постоянно пересыхают. Какие тут могут быть поцелуи.
свет
надеюсь, что это не я, а то я и так себя аццкой сотоной держимордовной чувствую.
Мэй
теоретически все всех могут пороть))
эти румыны уже в твою психику залезли с грязными и похотливыми лапами...держись! не поддавайся!
БеССамоМучо
неа не понимаете) убегала в сарайку как раз от того, что вы наверное красотой называете) когда хром и глянец, лоск и расфуфыреные все, губы модно поджаты а раскрашенные глаза таят пустоту.
от этого хоть куда убежишь) а вам красиво)
Шелест
эт собирательный образ))
а вообще, кто последний - тот и начальник транспортного цеха)))
БеССамоМучо
Кузня меня шокировала жуткими трубами в каких то портянках, обмотках, в Нске их хватает, но они в большинстве своем на территориях заводов, а там прям по улицам, вдоль, поперек/над, сплошная промзона и запах соответствующий :безум: Как Л-Кузн своим расположением в низинке и кучей пепла над ним :bad:
По экологии то и архитектуре даже не оцениваю, я из Нска, сами такие :biggrin:

На кузбассе Из красивого/к душе мне Кемерово и Шерегеш, все, в М_Реч не была, хвалят :улыб:
Мэй
когда хром и глянец, лоск и расфуфыреные все, губы модно поджаты а раскрашенные глаза таят пустоту.
Это заводчане на неработающем заводе? :хммм:
Де_Флопе
усталые ,но расфуфыренные с работы бредут...губы модно поджаты а раскрашенные глаза таят пустоту.

апокалипсис новокузнецкий :безум:
Мэй
аааа...кажется понял! по всем описаниям ты девушкой с низкой социальной ответственностью работала ,а днём уходила в лесную сарайку спать...да?
БеССамоМучо
нет, в этой сфере работать не приходилось :улыб:
Де_Флопе
и не отдает апельсинами потом? Я че спрашиваю, я не люблю никаких фруктов в мясе, все вот эти ананасы в куриный салат и киви на говядо - мне нендра.
Мэй
жаль...весьма жаль....*разочарованно так*
БеССамоМучо
ну это вам жаль, а мэй-то поди как рада!))))
Шелест
да она может и не в курсе ,какой радости сексуальной лишилась и сколько бабла мимо утекло... :biggrin:
Шелест
Вот, умочка!
Надо сорт выбрать, есть сладкие, есть кислые, есть ароматные, я приверженец сладких, от них и аромата сшибающего нет, и люблю я фьюжн, то бишь сластинка в мясе - норм :бебе:
И аромат то основной цитрусовый в цедре, я отжимала с очищенных.
Мэй
вот, немного Новокузнецка) на радость людям, таксказать)))))
милостипросим какговорится )))
БеССамоМучо
У нее муш красивый! :beee:
В подвале видимо.......... :biggrin:
Шелест
Да! Мы тоже полюбили этот маринад теперь.
Мэй
Последняя походит на новокузнецкую ТЭЦ.
БеССамоМучо
в курсе) сидят девочки на хатах, ждут своего звездного часа, а время коротают на ширеве или хроническом алкоголе. мужиков ненавидят, по пьяни меж собой балуются. жизнь свою ненавидят.
справедливости ради, одну встречала , которая ради собственного счастья там работала) уж не знаю, почему так. девочка из приличной семьи, обеспеченная мамой и папой. на свободном графике, хобби скорее а не работа.
Мэй
> там же огромные безлюдные пустоши, и такие мертвые гиганты то там то тут стоят, кажется вот вот пепел с неба посыпется как в сайлентхилле... красота же..

В детстве золотом, помню, по территории абашевской шахты с приятелем любили болтаться. Там можно было найти массу всего интересного. От работающих налобных фонарей до тепловоза. Люди даже какие-то периодически проходили. Но чтобы кто-то там работой занимался, припомнить не могу.
Upjohn
это ферросплавный до модернизации)
McBurns
и я там в детстве болталась. на заброшенных, еще старых таких, где арочный вход в подземелье и рельсы) дальше за абашевскими)
там противогазы можно было найти и интересные пластиковые коробочки с пластиковыми же такими закручивающимися типа капсулами, а внутри порошок
Мэй
Стало быть, где-то рядом бродили. Да. Я в середине восьмидесятых. А ты?
Мэй
интересные пластиковые коробочки с пластиковыми же такими закручивающимися типа капсулами, а внутри порошок
маммо! :eek:
БеССамоМучо
Мы гудрон жевали, они коробочки, вот и непонимание теперь на форуме....... :rofl:
McBurns
я в 82 только родилась, бродила по пеленкам только)
где то с 1990 года по 1995 я там жила в лесу все лета