Мэй
Других забот на даче нет, кроме как брить морду? Вышел на крыльцо, почесался, и хватит.
Upjohn
Не всегда человеком. Не всегда как я, ужасыкакие
Мэй
А могла бы просто сказать что не бреешь ноги и поставить жирную точку. И никаких ужасов не было бы.
Upjohn
Женские ноги с косичками, заплетёнными от колен и ниже, а сверху сплошь щетинка. Красота-то какая! Я бы издалека посмотрел.
GuimpLena
Да я то что такого, про интерпретацию снов многие психологи придумывали
McBurns
А если она быстро бегает?
aglow
Стул икеевский, собраный на конфирмат :dry:
aglow
Аскетичненько так. Хорошо даже.
Рад, что ты снова вспоминаешь о наших нуждах по утрам, дорогой Аглов.
Upjohn
Ну да, вы правы, не брею. Потому что брить нечего) всмысле ноги есть, две штуки. Шерсти нет.
Ну и? Это точка?)
Мэй
Перестаньте уже повторять за мной, найдите свои буквы)
Upjohn
О, на днях видел такую косматенькую девушку-брюнетку, у неё на предплечьях волосы длиннее и чернее, чем у мужиков.
Диего
Может, просто девушка что то съела?
Upjohn
Вот балбесы вы, честное слово. Зима была холодной и снежной, поэтому девушка отращивала шкурку, чтобы не замёрзнуть. От вас-то не дождёшься тепла душевного никак. А к лету она снова будет лысая по всей шкуре.
McBurns
Я знаю что некоторые животные лысеют от стресса. Это может нам хоть как нибудь помочь?
McBurns
Думаешь что девушки как как белки и кошки линяют весной?
McBurns
Вот я тож думаю, балбесы) если девушка красивая, а еще и с приятным характером, не все ли равно, какие у нее волосы на руках
А если некрасивая то тем более все равно
Upjohn
" животные лысеют от стресса" - как попугай Мишеля
Мэй
А усики можно маникюрными ножничками подправить. Но если девушка красивая, можно оставить все как есть.
Upjohn
Усики то поди куда реже встречаются чем волосы на руках.
Вапще куда мир катится, то им не так , это не эдак :dry:
Upjohn
Жены иранского шейха. Несравненная Анис аль-Долех сидит на этом фото.
свет
Скажи, Алина, ты хотела бы быть старшей женой?
Upjohn
У неё усы слишком хилые для такой почётной должности. Ты ещё тушканчика в хищники пригласи. Ну вообще.
McBurns
Пусть сидит младшей женой на картошке тогда.
McBurns
Да пора уже женщинам устроить флешмоб вам, эстЭтам))
Что бы только кубики, только рост от 185, только аккуратный маникюр, модные одежи-прически и так далее, а все остальное фииии да фуууу
А то сидят любого нахваливают, во всяком какую то красоту находят, не физическую так духовную, не духовную так хоть не бьет зато и т.д.
Вот и зажрались)
Мэй
Сами вы первые зажрались. Заставляете мужиков даже на даче бриться.
Мэй
Ты прямо всё про меня написала!

/*сосредоточенно складывая кубики*/
Upjohn
Лучше ты скажи, понравилась тебе несравненная жена шейха? Она ведь действительно была его любимой женой))
свет
Возможно шейху нравились мальчики но коран не позволял. Сублимировал как мог, че...
McBurns
*прикинула на глазок объем и пересчитала кубики* а ведь только десятый час утра... как вот теперь на работу н астраиваться, мм?
McBurns
За шиворот вам этот кубик вот))
doka
Да почти десять уже, Женечка!
Ne budu ni kem
Ага(((
Че то последнее время у меня только 2 дня: понедельник и пятница....время летит неделями только фшиииик-фшиииик :cray-1:
Ne budu ni kem
А я вот своему мужу подарила электробритву на 23 февраля нооовую, красииивую и лелающую так жжжжжжж и ему вода не нужна :tease:
гермашишка
Алиночка не плакай, хуже когда совсем не помнишь какой день. а ты еще аж целых два дня помнишь, значит все хорошо :friends:
свет
Она на моего друга Григория Александровича чем то походит. А Гришку я на нг даже целовал на морозе. Даже не представляю что шейх творил... Она, кажется, вечно беременная.
Мэй
Когда не помнишь эт хорошооо, это значит жизнь бурлящая :yes.gif:
А мы вон даже на алтай выехать не можем и никуда пока не можем...аааа :cray-1:
гермашишка
Не всем подходят электробритвы. У некоторых от них раздражение.
McBurns
увы...)

вчера забирала снимок свой, сделанный на лету с превышением допустимой скорости на 4 км. фото шикарное - при полном макияже и профессиональном свете твк не выходит))).
Мэй
За шиворот холодный кубик... И виски запить. Красота!
Но надо работать!

/*придвинул поближе монитор с кодом*/
Ne budu ni kem
У меня от звука электробритвы раздражение :yes.gif:
Ne budu ni kem
Хаха три раза, ты просто не умеешь выбирать :tease:
гермашишка
"ты просто не умеешь выбирать " - хороший способ бриться на халяву:улыб: Но ведь в магазине не позволят так выбрать:хммм:
doka
Не выкидывай. Можно в паспорт вклеить))
Upjohn
Она на Дмитрия Быкова походит.

А вообще у них были именно такие каноны женской красоты)