Sobolev
Соболев, ты с Алиной дружишь??? Гуляете по набережной вместе поди? А ты ее под локоток и на верхнюю пуговку засматриваешься, ммм?)
Upjohn
Соболев, ты с Алиной дружишь??? Гуляете по набережной вместе поди? А ты ее под локоток и на верхнюю пуговку засматриваешься, ммм?)
НЕ СМЕТЬ ПРО ЦАРИЦУ ТАКИЕ ПЕСНИ ПЕТЬ (ПОЧТИ С) :biggrin:
Badger211
адресок конторки сдайте, пжл. можно в личку.
свет
я всегда даю заправщику мелочь, ок. 20-30 руб. зимой и летом одним цветом) и поскольку я заправляюсь почти всегда на одной и той же заправке на одной и той же колонке, то заправщик уже отличает меня от других водителей, и если видит что я подъезжаю, то он бросает другие колонки и бежит ко мне, и мы с ним улыбаемся-здороваемся. Мне нравится, что он юркий и веселый, я не любою снулых людей. А ему нравится 20-30 рублей)))
Шелест
Чо-то походу я одна жмотина, которая 5-10 рублей дает)
свет
Ты экономная хозяюшка. Я вообще им ничего не даю, а было что и отгонял от машины и орал на них, когда они нормально вытащить пистолет не могли и проливали на кузов топливо. На заправках постоянно объявления вешают чтобы заправщиков не подкармливали, а теткам все неймется.
Upjohn
ой, гляди-ка, прям зажрались они.
свет
Прав соболев, перевоспитывать тебя надо хворостиною.
Upjohn
Соболев такого в отношении меня никогда не предлагал)))
свет
Это он со мной секретничал. Прости, Соболев, я проболтался.
свет
если нету мелочи, могу вообще ниче не дать, так и скажу извини, мол, мелочи нету) Но она почти всегда есть.)))
Upjohn
Давай дождемся Соболева))
Шелест
у меня денег почти вообще никогда нет наличных. никаких. но я обычно даже когда еду на заправку специально предварительно выкруживаю, чтоб мелочь была
Upjohn
а че они вдруг пистолет нормально вытащить не могли, паралитиков набрали, чтоле? Ни разу у меня ниче не проливали на кузов, никаких бензинов. Апджон, а если ты в починку машину вдруг отдаешь, тоже смотришь н а процесс?
Шелест
Вот что с бабами говорить.... если они процесс от результата не отличают.
Upjohn
Мы скрываем это, Джонни! Имейте тактичность! :dry:
Свет, а чё, пошли по набережным гулять, кто нам мешает-то? Возьмём Джона на велике, Диежку на самокате и сами такие важные, степенные, пошли?
Шелест
у меня тоже вроде ничего не проливали) и я прям благодарна им за их работу, что я могу с этим пистолетом не возиться
Sobolev
пошли, отличная идея)
Sobolev
И за борт ее... за углом :yes.gif: :biggrin:
свет
Все тебе человеки, с одним со мной как с собакой :dry:
Upjohn
а чо ты меня заборт?
Шелест
слушайте, ни у кого нету в знакомцах хозяйственного мужичка по мелкому ремонту, такого, знаете толяныча-петровича, у меня поднакопились всякие хоздела и самое главное, с мясом из стены вырвалась на свободу гардина. Никто по объявлению не хочет идти, говорят, ну, будем мы из-за таких пустяков ездить к вам, не! Если б вам евроремонт надо было сделать, то мы бы да, конечно, а так нет.
свет
А, что? Про хворостину конечно врёт, прямо завирается, как врёт!
Приличную женщину оглоблей не урезонишь и мне ли, опытному домашнему тирану, не знать столь простых вещей?
Тем общение и прекрасно, что всё враки. Сплошь они, ковром буквально. :dnknow:
свет
Не подслушивай!!!
Шелест
Могу бойца прислать, он карнизы вешать умеет.
Upjohn
НП
не могу дождатся, чтоб этот рабочий день закончился. у меня ощущение предсвободы! Вот прям так и кажется, что выйду из офиса и воспарю над землей) весна, чертеевозьми) всегда весной такое ощущение.
свет
Да влюбилась поди просто. Вот и все.
Upjohn
каждую весну что ли?
свет
А и незачем пропускать, надо каждую!:yes.gif:
Шелест
слушайте, ни у кого нету в знакомцах хозяйственного мужичка по мелкому ремонту, такого, знаете толяныча-петровича, у меня поднакопились всякие хоздела и самое главное, с мясом из стены вырвалась на свободу гардина. Никто по объявлению не хочет идти
--------------------------------
Мастер Гриша придет, рядом сядет, всё наладит)
Показать спойлер
Показать спойлер
Sobolev
ой, соболев, я тебе буду крайне признательна! Возмозно же на след.неделе?
Но я только я вечером могу, после 19-00 ..
Мужик
Да, это так, именно с удовольствием...и вдруг спохватываешься, я ж бросила, неужели все зря..во как во сне реально все бывает, даже запах чувствуется,.
Шелест
Напомни в понедельник.


Джо-онни!
Я нам, на вечер приятную компанию с пирогами и блинами организовал, в начале следующей недели. Готовься, гладь брюки, ищи галстук, мы идём к даме в гости!:yes.gif:
Sobolev
а что твой боец еще умеет?
GuimpLena
А вот ещё умеет уже другой боец, можно и его, если чего.:yes.gif:
elacoly
вот вам смешно, а у меня прям катастрофия, потому что гардинка эта висит на одной сопле, и как атлант держит небо на каменных плечах, так она тянет за двоих тяжелые шторы. Я прям чувстую, что она скоро скажет мне металлическим голосом, как птица говорун "держаться больше нету", и тресь мне по башке, бо вся эта полуотваленная байда там где стац.комп. и все, и не будет у вас шелест на форуме.
Sobolev
Мне снова все выходные за еду работать, кухню собирать(
Шелест
вот на самом деле мы предлагаем одному нашему знакомому открыть "муж на час", тем более такая тема по франшизе есть. а то заколебалась я с перегоревшими лампочками и все такое.
GuimpLena
Бардели у нас вообще-то вне закона, вот твой знакомый и не хочет открывать "муж на час".
А лампочки нужно покупать светодиодные, они не перегорают. Я в подъезде вкрутил 3 штуки, уже третий год горят.
Мишель
Горят, Мишель, как миленькие перегорают.
И свет дают какой-то, не нравится мне вобщем.
Sobolev
у нас ни одной светодиодки не перегорело дома.
гермашишка
Плачу сама, а вот вставлять эту штуку не женское это дело.
Ну а я не хожу. Поэтому мне неудобно не давать
свет
у сына натяжном потолке из трех штук две перегорели в течении полугода
поменяли по гарантии...





.
свет
А там все.
Может потому, что на улице, не знаю. Но все и за год, примерно.
Мишель
у меня диммеры, нельзя светодиоды ставить
aglow
ну вот не знаю. у нас в коридоре 4 лампы большого диаметра (сантиметров 12) горят третий год и маленькие точки еще дольше. часть лампочек цокольные тоже светодиодные. и тоже все целые. ни одной еще светодиодки не поменяли.
свет
У нас в гостиной 10 штук год горят, но итальянские. Но у сына случилось так, хотя тоже не китай.
aglow
может там проводка не тщательно сделана?