sabatini
Ну так получается ты не чаевые мальчику даешь,а работу вместоттебя оплачиваешь.Все по чесноку.
GuimpLena
Если диммируемый,то можно.Там специальный значек на упаковке должен бытьь
Badger211
Да я и не против. Всем надо давать жить.
GuimpLena
Глупость какая... можно ставить.
Upjohn
да болт. я же себе светильники из австрии заказала (ну ума-то не было), привезли, я лампочки вкрутила, а они не светят. я к продавцам, а те мне и сказали, что зазаря я светодиоды вкрутила. обычные поставила и все хоккей.
GuimpLena
Чудо чудесное. Что за диммер, не позволяющий управлять более простой безинерционной нагрузкой. Физического смысла не понимаю. Но если тебе самой будет интересно, разберемся в чем дело. Лампочки то валяются бесхозными.
Upjohn
да откуда я знаю ))) вот такие у меня дурацкие люстра и торшер
GuimpLena
НПП

Вот скажите, у меня одной тошнота подкатывает от изумления? Изумление от того, что это здесь кому-то интересно обсуждать, а не там, где ждульки уголовников тусуются?

Видимо, точно пора мне успокоительные препараты принимать. Беситься чота начала) сама от себя не ожидала
нонэйм
ну а чо?
БЗ - как срез общества... про любовь-морковь есть по определению, БЗОЖ есть, яжематери с покакулями есть, чуток алкоголеков, немного гламурных див, пара хулиганов... и вот теперь ждульки...

растем вширь! нифига БХ не сдох!
:biggrin:
Кью
Спасибо, ты меня успокоила немножко. Новая кровьвливается. Только я все равно что-то волнуюсь. А вдруг она инфицирована? Тогда мы все умрем! )))
нонэйм
Это такая мерзость, что нет слов :bad:
гермашишка
Значит, не одну меня рвёт от изумления. Пойду куда-нибудь снова по тихой грусти, вдохнуть чистого воздуха. Освежусь малость. "Остановите самолёт, я выйду"
Кью
БЗ - как срез общества... про любовь-морковь есть по определению, БЗОЖ есть, яжематери с покакулями есть, чуток алкоголеков, немного гламурных див, пара хулиганов... и вот теперь ждульки...

растем вширь! нифига Бз не сдох
:ха-ха!: в мемориз ))))
нонэйм
лично у меня большее омерзение вызывает вот это, когда дурацкая лагерная лирика просачивается в массы, а массы подхватывают.
а про ждущих и прочих..ну, это жизнь, это люди, живые. иногда конечно страшно все это видеть и внутри переворачивается все, но даже это можно понять. а когда поймешь то и как то легче..
Мэй
дурацкая лагерная лирика просачивается в массы, а массы подхватывают.

Да, да!! вот, к примеру, взять нашего, не побоюсь этого слова, Петровича.
Так то он вроде парень хоть куда, но вот когда садится в такси, завсегда просит включить шансон погромче.
Предлагаю вынести Петровичу общественное порицание и поставить на вид. :а\?:
Мишель
не совсем понимаю, к чему ирония) ну да ладно)
Мэй
Мишель определённо хотел Вам возразить, что просачивается не всюду, и вот даже одиозную фигуру форумскю привёл, можно сказать, самую заскорузлую фигуру, но и та не поддалась, когда её царицей соблазняли )))
Тигирька
не всюду, говорите? ок. если я кого то назову петухом, как отреагируют, м?
а в моем понимании петух - распетушившийся - мужчина, который агрессией пытается показать свое превосходство, понимаете? нападает, петушится, делает вид что крутой или что то типа того.
ну страшное же оскорбление - с точки зрения той самой лирики - и наверняка последует "за базаром следи"
скажете, не так?
Тигирька
А что это за царица такая, которую Петрович подлым образом отверг? Да как он посмел, подлец этакий.
Мэй
Я совсем не собираюсь спорить с вами о том, что везде люди. И на зоне тоже. Мне тошнотно, когда умная, красивая, очень небедная девушка, весьма далёкая от всего этого мира, начинает от - нечем заняться скушнааа стало - изучать, подглядывая в замочную скважину. Потроливая там, ничуть не сомневаюсь в этом. Но такая тема, как создана здесь, для стеба, развлечения и закатывания глаз "как так можно, это, типа, за гранью человеческого достоинства", там, где ждульки труться, невозможна, сразу получит ТС такие ответки, что предпочтёт побыстрее ноги унести. А здесь можно вдоволь постебаться, безопасно, и над ждульками и над теми, кто здесь как-то не так прореагирует.

Ну и воровской сленг (особенно АУЕ доставило, заявленное с бескомпромиссной уверенностью в истине). Говорить так со знанием дела может человек отсидевший не один год по строгачу среди уголовников либо опера, либо работники зон и тюрем.

Ну, да Кью хорошо сказала про рост вширь)
нонэйм
согласна с вами, но знаю что во всем есть свои скрытые мотивы, зачастую не понятные и самому человеку.
я спорить вовсе не имею цель)) просто хочется что бы вы не раздражались)
потому что уговаривая вас - уговариваю себя)
Мэй
Мэй, я не раздражаюсь. Я изумляюсь. И подбешиваюсь. Цель троля достигнута :biggrin:
McBurns
Всё тлен.
А я седня открыл загарательный сезон. Вот. Завидуйте)))
Приехали верхнее и нижнее поколение, поработали немного, пожарили шашлыки и грибы и позагорали на террасе...

Шампиньоны на гриле оказывается очень не плохо... вот не знал...
нонэйм
а ты меня изумляешь )))))))))
ты чего как первыйденьзамужем вскинулась?
кто-от скуки, кто-то оригинальничая, кто-то из любви "глядеть в замочную скважину", кто-то по необходимости....но каждый придумывает себе занятие
Инга не исключение
Шлёндра
Это хорошо, что ещё могу изумлять. Значит, живая)))
нонэйм
тепло там у вас?
хоть бы фоткт какие показала...
aglow
Шампиньоны на гриле - это да! Ещё кабачки молоденькие кружочками тоже хорошо с теми шампиньонами идут. Если к ним перчику добавить
Шлёндра
Холодно. У вас теплее.)) правда, все уже цветёт. И свои любимые ампельные петунии я уже купила, чтобы "наш уголок я убрала цветами".

А фотки я почему-то не могу прикрепить. Сто раз уже пробовала. Ничего не понимаю, что случилось с моим айпадом(
нонэйм
скоро приедешь - погреешься у нас )))))))
Шлёндра
На Гисметео написано, что когда я вернусь, здесь потеплеет, а дома похолодает.
нонэйм
А что такого? на мамских форумах или собачьих тоже много чего пишут, но ей это видимо менее интересно:улыб:возможно нехватка в жизни брутальности :dnknow:
elle08
Абсолютно с вами согласна: ничего такого.
aglow
Я загарательный сезон открыла на прошлой неделе. От ветерка спаслись, солнышко жарило весьма прилично, зимняя бледность даже ушла!
нонэйм
В России особой популярностью тюремная романтика начала пользоваться после репрессий, когда отсидевшие понесли в массы жаргон и прочее, до данного периода мы были как и весь мир
elle08
да куда там. еще одна специалистка выискалась
GuimpLena
Вам желчь слить некуда? :ухмылка: может хофитол?
elle08
вам буквы девать некуда?
GuimpLena
А вам какое дело? :ухмылка: мои буквы, куда хочу - туда и складываю :спок:
elle08
теперь. буквы кирилла и мефодия.
GuimpLena
Верните их и не берите чужого:улыб:
Marrrka
Блин, с БЗ лучше не прерываться. Отошла, вернулась, и "не дай Бог так оголодать". Будто курить бросила и снова начала и чуть не сдохла с радости.
Marrrka
не всегда так живенько, не обольщайся...
нонэйм
Как то тебя выборочно рвет :улыб:
Очень выборочно.
А когда других рвет от спорт_узбеков, неграмотности, вранья, прочего ты еще и на защиту лезешь.
Да, и что такое ждульки?
Де_Флопе
что такое ждульки?
Однако, плохо прочитан первоисточник :1:
Тигирька
так то я тоже с последней страницы читаю ...ждульки -пердульки-ожидульки ,это для адептов бз...бдящих ночами бессонными ,в мокрую подушку ревущие и зубовным (любовным ) скрежетом отмеченные
Тигирька
Библия, штоли? :biggrin:
Нет, я на самом деле увидела подобное сочетание букв первый раз, как я понимаю это может быть а) девица ожидающая оттель и бе) ожидания-мечты-планы самого заключенного.
Вот и спросила уточнения. Гугл мне в этом не поможет, а туточки люди опытные собрались, осуждают, но сами прям в теме :wub1.gif:
БеССамоМучо
Да какие тут ПМС, окстись, ротик перекрести! :tantrum: :biggrin: