свет
по фильмам ничего не могу сказать ...у мужчин и женщин совершенно разное восприятие одних и тех же ситуаций и поступков...сама сама.
sabatini
вот правда) Я оч. люблю поржать)))) А меня в злобные, ааааааааааааааааааааааааа))))))
Шелест
Побудешь там и обратно, там в злобных нормально, там все свои, не сомневайся.
Sobolev
:agree: полностью, бро!
:biggrin:
Как главный бабай нгс говорю!
Шелест
как то видно вот) сущность не скроешь ни за монитором с буковками, ни за масками.
а болтун или молчун - это в разных ситуациях все люди разные. с кем сказать нечего тогда и молчуны) а с иными и прорвать может не закроешь поток)
свет
смотрела Налет с машковым? Это калька с французского сериала. Я не знаю, возможно французские полицейские так и живут, возможно. Возсможно, они в ванной обедают, а в столовой режут кроликов, но вот то, что наши полицаи так не действуюти живут, это даже мне ясно, далекой от сфэр))) Но картинка сочная, стилисты работали.. такая.. англиканская вся, смотреть приятно. В калининграде снимали)
Шелест
В сериале абсолютно точно показана калининградская жизнь и жизнь ментов в частности, они себя вашими не считают. Поверьте.
Шелест
не, не смотрела. гляну сегодня на ознакомление)

я вообще то ничего не смотрю по телеку. я не знаю никаких сериалов сроду. Это только если мне кто-то нарекомендует, и я , почитав предварительно рецензии или посмотрев трейлер, заинтересуюсь, только тогда смотрю. А так спроси меня - что ты последним видела. Я так и скажу - метод два года назад. с тех пор ничего нового. а до метода ликвидацию да мастера с Маргаритой. вот и все мои познания в сериалах.
свет
А что за метод такой?
Сто лет не знаю где телек этот, стоящее кино?
Sobolev
почитай.
Хабенский там гениальный) и вообще сериал ни на что не похож. в общем, сплошное психо там.
Шелест
в злобные меня определяйте. отказалась от очередного вредного продукта, и у меня ломка, так что еще недели две буду злобствовать)
Вождь
Верю на слово. И отделение у них такое же, с красно- и белоокрашенным краской кирпичом внутри, с единым пространством и кучей столов? Ишшшь ты... Ну, внутрянка передрана, конечно, из лондонского отделения, где полированный бетон и синяя краска. а у нас вот такой пандан.., н-да)))

А! А чьими ж они себя считают, кстати, пруссаками? Дойчен зольдатен унд официрин? ну, маловероятно.. все-таки поколение прошло..
свет
о, спасибо. нравится мне Хабенский. русское не смотрю обычно, сама бы фиг наткнулась на такое
свет
А я так хотела новую версию Анны Карениной посмотреть, но вот Лиза Боярская в главной роли все решила. И ничего не могу с собой поделать, а ведь считала себя толерантной.
Мэй
Неужели курить бросила?
Квинт_эссе
Боярская унылое г, согласен. Не понимаю почему, но даже смотреть на нее неприятно.
Шелест
Я не любитель сериалов, но случайно лёжа на диване с первых минут не смог оторваться ( жил и работал там) . Там с первых минут всё в точь как было при мне. Стрельба на улицах, старые немецкие автомобили, депутаты бандиты, непонятные нерусские фамилии начиная с главного героя, обшарпанные старые немецкие дома, большие новые особняки с неоконченным ремонтом внутри , вот эти внутренние кухни в каждом офисе включая ментовку, всё очень точно снято.
Вождь
в общем надо смотреть.
свет
*улыбнуло* именно вчера начала смотреть метод-2

если тебе нравятся такие фильмы, то посмотри Нюхач, Нюхач-2, Консультант
вообще люблю Кяро...все фильмы с ним необычные
свет
так, ну чо? про жратву теперь?
свет
А в глаз. У меня диета ррр
Шлёндра
так он ж в ноябре только выйдет, где вы его начали смотреть??

остальные гляну предварительно инфу, спасибо.
свет
Не смотри нюхачей :хммм: это творог из соседнего под дубом
Вождь
Неуж до сих пор так? может, вы в 90е там жили и работали?
свет
так я первый оказывается начала смотреть )))
раньше я его не видела...вот и решила что новый
Upjohn
давно бросила, года два как
Вождь
я конечно там не жила долго
но на первый взгляд очеь приветливые разговорчивые НАШИ )))
свет
если ты не сериаломан, не смотри ты этот налет. Смотри лучше "большая маленькая ложь", мы с итсми тебе (и всем остальным женщинам) его смело рекомендэ.
свет
давайте про жратву, сделайте мне больно
Шелест
я вчера попыталась его посмотреть. противно стало до тошноты и преддепрессионого состояния, не осилила.
Мэй
я съела два помидора "с носиком" (этот сорт сладкий и пахнет), полголовки свежего чеснока и много белого хлеба
мне стыдно
но вкусно )))

сейчас пью зелёный чай
Мэй
Смотрите мату хари. Девочка красивая мальчики богатые жизнь интересная. Прям сказка на 6 часов
Шлёндра
за помидоры то чего стыдиться..
а хлеб..ну, мы не заметили про хлеб))
Шелест
я не смогла смотреть...а вот рекомендованый тобой сериал любовники - интересно...наверное посмотрю после метода
Шлёндра
кстати где такие помидоры сейчас взять ? тоже хочу с носиком. а в магазине только безвкусная квашня
Мэй
Творог - наше всё.
Не думала, что доживу до времени, когда начну говорить такое, а вот так вот оно всё получается.
Мэй
А чё хлеб то. Вода с мукой. В монастырях его едят, в пост едят, а вам прям не зож
Шелест
В 2010 оттуда выслали. Ну вот к примеру можете себе представить что до 2008 года в Калининграде не было ни одной семьи которую не коснулся бы угон автомобиля ? А какое состояние сколотил успешный контробандный бизнесмен и нынешний Патриарх РПЦ? А какие митинги против нынешнего президента были это просто жесть. Всё чистилось и удалялось из ютуб в течение 2-ух часов.
Ничего домашняя Россия не знает о внутренней жизни своего полуанклава . Короче это длинная история за бутылкой водки, форум не выдержит ))
Шелест
я все записую. про все прочитаю. я обычно из 10 выбираю один для просмотра.

я кстати вовсе не детективами интересуюсь. Я люблю психические игры чтоб были. сюрреализм.
свет
"Прощай, любимая" - отличный, хоть и наш, сериал. Оч. круто там замешано.
stich
ага творог то вапще вкусняшка(( а если с рыбой перемешать то сразу можно и помереть от удовольствия
sabatini
не знаю кому там зож - не зож, а опа с него растёж
Мэй
налет противно или ложь?
McBurns
фуу блинн...вот что вы бабы за народ такой ??
жрёте-сколько в даль видите ,потом в ЗОЖ бежите за советами ,как жырные складки со свинячих боков снять и окорока промять от целюлита...дурдом у вас психика.
Мэй
Жопа не от хлеба и баста. Насмотреоись лабутенов раскудрит в калено