Мэй
Фууууу *чуть не подавилась
Квинт_эссе
а, ну это пожалуйста, завсегда)
беру я значит и иду..иду к компу) сажусь значит, включаю его) захожу на сайт доставщиков, открываю раздел кисломолочки, смотрю..да просто смотрю, ничего не понимаю, вижу написано "творог" - нажимаю "в корзину")
ну вот значит.. потом иду в раздел "рыба". так же все как и с творогом)
потом оформляю заказ, и мне привозят творог и рыбу)
потом это все долго долго лежит в холодильнике) иногда я это даже ем) иногда выбрасываю. иногда готовлю рыбу чучуть ем и угощаю остальным собаку - собаке нравится)
примерно так :yes.gif:
Мэй
Я же ем, а тут ты рыбой развонялась да еще и в творог ее напихала фууууу
гермашишка
нука не фукай мне , а то я тебе крысу свою покажу :злорадство:
гермашишка
ну не плакай, я ж пошутила , не буду я тебе показывать крысу с противным лысым хвостом , не буду :friends:
гермашишка
Моя цель заставить себя есть, и есть регулярно часто. Я реально могу не жрать сутками ну и этапа метаболизму крышка. Не если я в ресторан приду и там стол накрыт, то я поем всего. А вот так шоб идти и зайти в магазин еду купить прям мимо
sabatini
А вот так шоб идти и зайти в магазин еду купить прям мимо
нее...саба! без меня (совести и чести бз) тебе никак не обойтись.
только я могу остановить твой фонтан гавна и откровенного вранья!

жила бы ты в психушке или на паперти сидела ,я бы ещё может и поверил ,а так -опять порожняки бестолковые. :biggrin:
Мэй
Ну, ладно, хорошо, пусть так...
Алгоритм понятен. Значит, сама поволшебничаю* махнула эбанитовой палочкой)
sabatini
Значит энергии нерастраченой в оебе немеряно,если организм заправки не требует.Мне,человеку физического в основном труда сложно понять,как это не хотеть жрать?
Badger211
Между прочим мозг тратит энергии больше, чем мышицы.
Badger211
легко можно не хотеть жрать, когда некогда. когда у тебя деятельность бурная, и бывает что (пардон) забываешь в туалет сходить, не то что есть. и уж тем более не до готовок всяких, магазинов
годами так жила, знаю. и это Сабино "Моя цель заставить себя есть, и есть регулярно часто. " - очень понятно. Не у всех есть такое в привычке - сесть и покушать всей семьёю за ужином, некоторые живут так - на бегу чего перехватил то и ладно
БеССамоМучо
Совесть и честь?
Петрович, мерь температуру, срочно!
Мишель
Мишлен! я вот чем больше думаю на работе ,тем больше спать охота..
это защитная реакция организма от перегрузок или альцгеймер тихо крадётся? :biggrin:
Мишель
Мозгу,чтоб работал,нужны быстрые углеводы,в частности сахар.Потому как,таки да,перегорает моментально и только в энергетику никаких отложений в подкожно-жировые.При условии разумного потребления канешь.А натфизической работе кроме быстрых углеводов белок надоен,иначе не айс.
Мэй
Меня не лечи,сам так живу,на подножном корму.Просто одинтраз тебя гастрит или нк дай бог язва в коечку сложат,махом режим питания поменяешь,будешь есть понемногу,но раз 5-6,сращу же,при первом ощущении голода.
БеССамоМучо
Это значит-"не п.5 тут думать,трясти надо"(с)
Badger211
помню ,наш водила автобуса на вахте, с бабой своейной разосрался и почти месяц ночевал в автобусе и питался жареными пирожками из ларька и пепси-колой ...скрутило прямо за баранкой ,реально кровотечение открылось ,еле довезли.
БеССамоМучо
Вот и я о чем.После таких экспериментов над собой-" жить захочешь,еще не так раскорячишся "(с).
По молодости тож ,особливо в командировках тока и жрали,что чай-сигарета.
БеССамоМучо
я вот чем больше думаю на работе ,тем больше спать охота.. это защитная реакция организма от перегрузок?

Ну а то. Организм срасходовал калории, жрать ты ему не даешь, вот он и пытается выжить - впадает в спячку.
sabatini
Мне днем еда фиолетово, утром и подавно, а вооооот вееечером, да часиков так в 8 :dry:
Мишель
жрать конечно не даю ,но чай-кофе-минералка в неограниченном кол-ве.
БеССамоМучо
В минералке же нет калорий, Петрович! срочно заменяй минералку на сало, а кофе на коньяк. Сон как рукой снимет.
Мишель
ненене...я работаю ,когда голодный !
после сытного обеда я толстый и ленивый,и ни о чём не думаю ,кроме как часик вздремнуть... :biggrin:
гермашишка
Потому и фиолетово,что на ночь упорешся и сытая просыпаешся
Badger211
борщ что ли по ночам из кастрюли пьёт и котлеты руками ломает? :безум:
Badger211
И энергии много и здоровья много недаром баба конь. Сколько можно про еду :biggrin:
Badger211
Да ваще :хммм: бедная я, бедная :хммм:

Ладно, хватит о еде, давай поговорим о чем нибудь другом.
Скажи мне, как на тебя действуют женские слезы? Вот только не надо сразу врубать батьку Махно и шпагой усы подпиливать)
гермашишка
Ни одного нормального мужика не трогают никакие не слёзы ни сопли ни слюни. Это прям хре сабачья, а если и трогают кого то тот сам рыдать рад шо тот кисей, индийский фильм вообщем там все джимми плачут
sabatini
Слышь, нормальный мужик, отойди дай настоящим мужикам высказаться :biggrin:
гермашишка
Она права, мы не реагируем на слёзы, мы их сканируем и воспринимаем на подсознании.
Женские эмоции значат чуть больше чем очень много, для нас.
Иногда нам некогда просто....
sabatini
Вот,а я доходяга конченый,потому и жру 6 раз на дню.Только толку ноль.Как раньше за фонарным столбом прятался,так ищас.
Sobolev
Значат но не действуют. Если бы все на каждый навзрыд реагировали мы б ноевым ковчегом не спаслись да и курс евро бы менялся ежсекундно
гермашишка
Слезы каких женщин-посторонних? В большинстве случаев-фиолетово.Если своих,то сам себе яйца готов вырвать,что допустил.
Badger211
Это я называю вселенской несправедливостью! Если мне сток жрать то в принципе в зоопарк бегемотов можно больше не привозить
Sobolev
а иногда мы это накапливаем и умираем. молодыми.
просто заряд в бомбе, под названием сердце.
sabatini
Чож не действуют,то действуют,когда сам понимаешь,что из за твоего косяка.
А когда слезами пытаются тобой манипулировать,это видно сразу же,на второй раз уже точно.
Badger211
Оссспидя ну какова косяка то? Увел последнюю корову со двора оставив деток без жрачи? Я не помню шоб плакала по таким поводам.
Badger211
Глистов выводи, они, ссабаки, всё они!
sabatini
"Шурик,это же не наш метод "(с) Просто жрать надо только когда появляетсяичувство голода и по японски-вставать из за стола чуть глодным.
Ну примерно раз в 3 часа чай с парой бутеров.Или типа того.
Badger211
:agree:

Сегодня шла домой и шла женщина и так плакала (кстати пару_тройку раз такие попадались)...Вот знаешь...сердце защемило и тут не надо быть экстрасенсов...Из за мужика сто пудов, обидел гад...Мне так жалко, когда люди плачут :хммм:
sabatini
Выж девочки все от природы разные,есть-кремень,а есть-глаза на мокром месте.
Вообще,слезы,это предохранительный клапан,свисток,в который пар выходит.Мальчики плачут мало,в себе пережигают,поэтому и уходят рано. От инфарктов и инсультов.Есть у нас другой клапан-синька,тож напряг сбрасывает,но штука обоюдоострая,тож можно быстро вытянуться.
гермашишка
Ну как обидеть то можно? Бросил изменил- значит надо наказать отомстить отпустить. Дал в глаз- забыть. Что еще тооооо
Sobolev
Какие глисты,у меня кишки так залужены,им ловить ваще нечего.Так я еще и описторхов в свое время бельтрицидом знатно окучил,там теперь ваще все как в формалине.Конституция такая,доктор сказал.
sabatini
Много разных причин. И бывает что лучше бы изменил чесслово..Предательство оно не только в трахе.
Ладно, вы тут не плачьте, а я дрыхнуть.
Кстати, сегодня в новостях про сибирскую депрессию говорили, сколько людей подвержены ей...И некоторые симптомы прям про меня :dry:
sabatini
Тут у кого как природой этот клапан отрегулирован.Другаятубиваться будет над тем,о чем ты и дуиать забудешь.Это как болевой порог,у каждого свой.
гермашишка
А в чем? Я очень материальная. Ну это видно из моих примеров. Я другого урона кроме как прямого материального действительного не понимаю
sabatini
Все ж элементарно, помнишь про суслика ну и вот.
Все спите уже все)