гермашишка
Ты тока с мотри,когда очередной сибирский депресняк накроет,за топрор не хватайся и по улицам с ним не бегай:миг:
Badger211
Лишь бы кашака своего не приделала, депрессняк - страшная сила!
sabatini
Оно может так проще и легче.Есть среди вас ,чо и не было сама додумает,сама расстроится,наревется,а ты потом виноват на пустом месте.Доводилось общаться.
Sobolev
Да она его очевидно обожает
Sobolev
Малой он еще,много пирожкоф не выйдет.Да и не лох поди,оне гады пока мелкие,такныкаются :шок:
Badger211
Неееее у меня какой то другой...Ничего не хочу и никого...Не видеть, не слышать...Мой дом Тайга и входа туда нет. Лень моя подруга, а сон мой лучший друг. Наверное меня укусила амеба :хммм:....И это меня, для которой ситуация сидели​ дома и раз ты уже в другом городе пивасик пробуешь или спорить завален ли горизонт до рассвета с чужестранцами, приезжаешь и сразу ко входу на работу...Эх.
Все ушла.
гермашишка
Сорокет перевалила,гриш?Ну таки в чем вопрос?Все в норме,у вас после сорока у всех что-то подобное начинается,не очкуй,еще ни одна не померла.
Badger211
да сколько угодно померли после 40-ка
GuimpLena
Да все,кто сорок перевалил,после сорока стопудово крякнут.к бабке не надо.
sabatini
да кто знает-то, может и от слез
GuimpLena
Да от слёз ток глаза красные, а от этого помереть в принципе фэнтэзи
sabatini
Слезы как раз приводят нервную систему к нормальному бою.У кого клапан отрегулирован на малое давление-плачут по любому поводу.Зато никаких болезней от нервов.
Badger211
Мы ща про влияние на окружающих или пользу для себя? Если для себя то канешна плач ярославны над комком грязи у каблука это зерр гуд, а так то все это шляпа.
sabatini
Ну если кто-то вголос убивсется,что ботинки у п.5 то только пальцем у виска покрутить,однозначно.
sabatini
Ну что за шляпа, чего сочинять-то?
Всю жизнь мужиков бабьи слёзы мотивировали и побуждали и это природная данность.
Тебе так не думается, но это не меняет природы.
Мэй
вот молодцы, поплакали и баиньки :yes.gif:
Мэй
Да, утро вечера мудренее.)
Sobolev
вотя)
только Гермашишке низя показывать, а то придет будет в обмороки падать :secret:
Sobolev
И тебе привет, друг Соболев!) Че, как настроение?
Phantom
Фантомасиус! Сколько световых Зин! Сколько световых Свет!
Куда запропался?
Мэй
Клёвый крысюльник!
Вон какой спортивный, альпинюга!
Оставь, Гермашишку приучать станем, полюбит может милотень такую.
Phantom
Бодрое, рад видеть среди полуночников!
McBurns
Да все спячка зимняя, чтоб её. А нынче чувствую шерсть на боку подмокает, просто спасу нет. Какой уж тут сон.
Мэй
Вот когда на экране и в клетке - такая милота! :-) пальчики розовенькие, ушки просвечивают! А если рядом бежит, то всякие там древние лимбические системы сразу красным огнем гудеть начинают! :-)
Sobolev
А я вот ворочался, ворочался и чувствую, что никак мне не дает уснуть кусок колбасы в холодильнике. Пришлось пойти проведать как он там в одиночестве. И ты прикинь, как свезло то - его ж аккурат на два бутерброда хватило!
Phantom
Везучий!
А с моего холодильника вечно колбасу тырят, ни разу до ночи не доживала. И что интересно, ещё вечером есть, а ночью тю-тю.
Такие дела.
Sobolev
Так знамо дело - кому-то тоже уснуть не дает. Кто-то точно знает, что пока колбаса в холодильнике, то точно не уснет. Ну и вот.
Phantom
Похоже на то.
Надо будет засаду организовать и выловить неравнодушного.
Sobolev
А что, так можно было?
McBurns
Не знаю.
Сделаем, а там посмотрим.
Sobolev
Я тут случайно на видео одно наткнулся, как один умелец ловко карасиков таскает прям на удочку. Эхх.(
Мэй
а ночь то какая чудесная.. прям так и тянет за дверь и идти, идти)
Мэй
Да, тепло сейчас, просто на удивление. И воздух свежий после дождика.
Мэй
Как, фуууууу какая серость, гадость, ааааа *сначала охрипла, потом полежала в обмороке, затем обиженная ускакал на работу
Phantom
Это да. Я вчера в шлёпанцах выходил и в куртке на голое тело. А было хорошо там, на улице.
Мэй
Надо было идти.
Phantom
Какие люди по ночам ходят:улыб: Появляются и исчезают потом как в тумане
McBurns
ну вот ...натягался вчера в буреломах с пилой ,сегодня рука опять разболелась..
бабу надо,что б потопталась. :безум:
БеССамоМучо
А можно вот без этого пенсионерского нытья у кого там че болит щелкает хрустит в спину вступает?
sabatini
если я не буду гундеть ,ты начнёшь про жрачку
лучше я.
БеССамоМучо
ИИИИИЭЭЭЭХХХХХХ Щаз бы драников, со сметаной. Да и ушицы бы хлебануть, такой шоб нажористой, под неё и водочки тяпнуть не грех. Так-то я бы и вареников съела, с вишней. А еще мне охота почему-то паштета, печеночного, с кофе. И лакирнуть молочком з блинами, такими горячими горячими, со сковороды у бабушки
sabatini
После такого меню страшно представить мощь твоих газиков :help.gif:
Вождь
Да это каждое блюдо бы отдельно :biggrin: Но чета рассмешил :biggrin: И не газиками даже а пиковым творогом, катаемым на языке в пробке, как ты мечтал :wub1.gif:
sabatini
Короче в школе от безответной любви у ребят было лекарство, представь её лицо, когда она какает :rofl: кому-то реально помогало
Вождь
Ты беззаветно, в смысле, безответно влюблён в Сабу? И вот таким замысловатым способом признаёшься во всей глубине своих чувств?