свет
С латентными румынами, небось, танцевала?))
свет
всякую шнягу какую-то пишете. Этих всех надо гнать отсюда, шоб не засоряли эфир своими ниачемными буквонаборами
sabatini
Буквы на номере скажи и обещаю целый день в дозор не заходить.
sabatini
Саба, если всех выгнать, то бис кричать кто будет?
sabatini
ну да ...тебя одну королевишну оставить ...доктора философских наук и гранда словесности...филолога всех времён и народов.
уж лучше румыны ,чем тупорылые лукичи.
свет
Да лучше пусть ваще никто не пишет чем как они эти тудасюдаобратно всякую ересь гонят бесконечно
sabatini
тудасюдаобратно
так на этом вся румынская диаспора живёт и процветает! :rofl:
БеССамоМучо
Да, кстати, где ильич? Я уже соскучился по его словесному потоку.
Upjohn
лукич в деревянном ящике ...пусть лежит себе спокойно.
sabatini
Саба, так ты тоже только про бабоконя пишешь. вот каждый божий день. вы чо злыдни все такие, да пусть все пишут)
БеССамоМучо
Цыганка саба тоже с этого неплохо имеет, видимо, раз рядом отирается :biggrin:
sabatini
Нпп
Пару недель назад при выходе из магазина произошла такая ситуевина. Мне выходить и начинает заходить женщина, ну я посторонилась за дверь получилось, пропуская и следом за ней зашел мужчина на вид лет 35-40 и как сказали бы местные курицы оладух...так я это все к чему...он когда увидел, что я стою дверь держу, а он прошел-остановился и произнес фразу, которая у меня из головы не выходит "извините пожалуйста, я вас не видел"...блин какой же все таки джентельмен и ведь он это не для галочки сказал, а искренне. Нет, есть все таки мужчины.
свет
Она еще про Хохрина часто пишет. А это уже разнообразие.
Upjohn
Она еще про Хохрина часто пишет. А это уже разнообразие.
а ты ябеда))
свет
Про меня то всем интересно. Прям зачитаешься. А эти все предаторы неинтересные, их поход и с мф гонят, иначе ихних метаний мне не поняять
свет
"Для флота и виселицы годится любой "(с)
sabatini
Саба, а почему ты на мэфэ перестала ходить?)
свет
Почему ябеда? Я обосновываю разнообразие писанины сабы.
гермашишка
У меня начальник такой, если я подьехала а он в другом конце двора или в машину сел он выйдет, подойдет, но дверь обязательно мне откроет, ну и не только мне, женщинам нашим в смысле. Так-то мужики нормальные не перевелись
sabatini
нельзя быть такой упоротой максималисткой ...пусть ходят где хотят,это их право и это не твой частный подраздел нгс.
ещё есть тупые бабы ,которые ревностно охраняют свои топы и указывают ,кому заходить и как себя вести...но это уже клиника ... :biggrin:
sabatini
Предаторы......оригинально
sabatini
Петрович про такого скажет, что он румын)
Upjohn
Мы с ламой разделили территории :biggrin: она сюда ни ногой я к ней :безум:
sabatini
короче, вы мне как хотите можете рот затыкать, и гнать отсюда, но я во-первых. не уйду, а во-вторых скажу, что в субботу мы едем на да-а-а-а-аа-ааа--а-ууу-ууу-ууу-ууу-ууууууууууууууууу!!!!!!!!!!! И Хохрин мне, что вы не дачники, и вам это скучно читать, мне-то весело! Мне уже все соседи позвонили, и прям друзья встречаются вновь, и я оч. хочу шашлыка, я уже знаю, в каком маринаде понаделаю его))
Господи, дожить ба.
БеССамоМучо
Но тока за ручки дверные пусть не берутся,зашквар
БеССамоМучо
Алё-на. Какое еще такое право. Если бы писали нормально интересно смешно я бы еще поняла их тут присутствие, а раз пургу гонят значит никаких прав у них нет и быть не может и пошли вон и дверь я их сожгу и кота тоже и тут остапа понесло
Шелест
наконец-то!!! наконец-то про жрачку!!!!)))

в каком маринаде? рецепт!!
а у мя муж завтра на охоту едет, значит скоро мне гуся готовить. обязательно тоже животрепещуще поделюсь рецептом, куда без меня)
Шелест
я уже вчера дом протопил ,первый раз в этом году...через 4 часа уже можно было трусы снимать... :biggrin:
но снег только сошёл и всё весьма уныло ...да и погода гавно ,дождь-снег ...сжёг мусор и больше делать пока нефиг.:хммм:
Шелест
Че, снова помогать тебе советами?
Шелест
Я первый день из отпуска. У меня аж голова уже кружится и ваще тошнит от этого :biggrin: и я так плавно, посредством бз планирую переходить на людей читай работу
sabatini
можно подумать ,здесь все Р.Дубовицкие и Коклюшкины...кому то не дано ,но очень хочется ...пусть хоть здесь тренируются .
успокойся.
БеССамоМучо
Уговаривай меня дальше, бэйба
sabatini
тебя лечить-время на ветер... :biggrin:
да и не уговариваю ,а успокаиваю.
свет
я поняла почему я не стала смотреть в прошлом году Метод (похоже начинала) - мрачный он для меня
лучше уж действительно второй раз Мату Хари пересмотреть...хороший фон для основного дела

и про еду!
я вчера потушила кролика...ну как же всё это вкусно....сижу и жду обеда - что б взяться за него опять )))
свет
очень простой - лук мелко искрошить, бо все дело в соку, соль, перец намолоть. подсолнечн.масло чуть-чуть.
М-мм-а-ах как вкусно!
БеССамоМучо
А если не хочешь секса то успокой меня раз семьдесят восемьдесят :biggrin: это кирдык, я специально приехала на обед шоб съесть все то чё мне диета предписывает, а ниахота хоть плачь, ну не то что бы в диете капуста вареная и ее не охота, а жрать не охота. Вот сроду у меня не было диет на которых себя бы есть заставлять
Шелест
Я кстать ненавижу всякие маринады сложные к мясу. Так мясо перестает быть мясом. Ток соль и перец
Шлёндра
да, не радостный. но это второе значение имеет для меня. или вообще не имеет. он бьет по мозгу, а я люблю такие фильмы. не в том смысле, что "заставляет задуматься зрителя", а что воздействует на нейроны.
sabatini
бросай ты эту диету ...и нервы упокоишь и титьки не обвиснут.
Шелест
помидор свежий туда еще размять, и таки - да)
свет
когда бьёт по мозгу и я люблю...но у меня сейчас мозг другим делом занимается
метод нужно смотеть отдельно, не фоном....
Шлёндра
я тоже не бродяга ... :злорадство:
солянка и две котлеты есть.
БеССамоМучо
у нас еще даже не сошел весь, так кусками. но первая весна да, всегда унылая - и газон клочками, и грязно и вапше. а в этом году у меня туи погорели и голубые елки, макушками. они у меня теперь как привет украине - снизу голубые, сверху оранж. Сволочи.)))
Сосне горной уже десять лет - сгорела, ну сроду такого не было!! Стоит, смотрит мне своими жухлыми иглами прям в душу, педалирует чувство вины.
Так жалко все это, сил нет, кто послабее, тот зарыдал бы, конечно, а я нет, я кремень, зубами только поскрипела и все.
Upjohn
Че, снова помогать тебе советами?
____________________________

Не, я пока все знаю. Как не буду знать, спрошу обязательно.
Шелест
*** а я нет, я кремень, зубами только поскрипела и все.***

:rofl:

но ёлки жалко
Шелест
скоро жарки зацветут ,я даже машину на обочине оставляю в это время ...огромный ковёр прямо перед входом.
позже фотку вышлю ,обалдеешь.
БеССамоМучо
У меня коллеги добрые такие чет я сегодня забыла как собираться и взяла да по инерции хвост сделала а мне говорят ты чё как тот крокодил из нофелета. Я ща где себя увижу и прям ржу. Шлендра глянь *великая*. Я на нём сейчас присела
свет
не надо помидор. Ниче не надо кроме лука, перца и соли, ну и масла немного, почему-то называется армянский маринад)))
Вот поверь мне на слово, я вру только в корыстных целях, а тут мне какой профит сочинять.