Шелест
не-не, мне надо помидор) много лука, соль и 1 помидор - обязательные составляющие для моего вкуса в шашлыке) остальное факультативно.
sabatini
отчего кружится - от мира людей? Я когда после отпуска выхожу на работу, то первые пару часов четко понимаю, какой хираборой люди придумали заниматься, а потом ниче, привыкаю.. и к обеду я уже в строю.)))))
свет
Попробуй баранину в зеленых помидорах замариновать
sabatini
Я баранину не смогла полюбить. Я много раз пыталась и ела из рук тех, "кто умеет готовить" и всякую разную. Не мое это.

как мариновать то?) мясо и помидоры и на уголь?
sabatini
да хз, чо там все время с бараниной изворачиваются, что "умеют ее готовить"))
Шелест
очень простой - лук мелко искрошить, бо все дело в соку, соль, перец намолоть. подсолнечн.масло чуть-чуть.
М-мм-а-ах как вкусно!
И получишь вкус вареных сосисок :nea.gif:
свет
Ну она какбэ сказать она должна как-то закипеть :безум:
sabatini
Нормально я топик завела :biggrin:
sabatini
У тебя там рыбка кушать просит вверху слева.
Поиграй с ней.
McBurns
Потеребить селедку?
Upjohn
Женечка, мне кажется, или тебе пора бы и познать уже чью-нибудь честь? А то больно смотреть на твои изнывающие от тоски по ласке буквы.
McBurns
Вот маньячина то... Везде тебе познание видится.
Upjohn
вкус вареных сосисок получишь, если сваришь сосиски. хорош себе мишленовские звезды рисовать на фюзеляже.

Продолжай беседу с макбернсом и диегой. Чета последний ваш куды-то запропал, все ли ладно с маленьким?
Шелест
Испереживалась? Я ему передам. Приятного аппетита)
Шелест
Диегу лама охраняет на мф :biggrin:
Меня чуть не порвала, страшная женщина! :eek:
Де_Флопе
Как привидение у Карлсона? Страшное, но симпатишное?
McBurns
:eek:
Хуже!
Фрекенбок!
Гнать меня начала взашей :cray-1:
Замуж ее бы выдать, а то совсем кувырк с насеста бабенка, возьмите христа ради кто нить :хммм:
Де_Флопе
Нехорошо так писать про человека, который тебе и ответить не может.
Её отсюда Саба прогнала. Желаю, говорит, доминировать на БЗ. Унижать и властвовать.
Вот так-то.
Де_Флопе
люба, если тебе кажется, что ты пишешь про людей с искрометным юмором, веселым стебом и всякими прочими подначками на грани фола, но смешными - знай, это не так. Юмор несмешной и неприятный, и подначки какие-то гнусные.
McBurns
Ой, я не знала, здесь чо правда, территории делят? :biggrin:
McBurns
С первой фразой полностью согласна.

По второй фразе - возникло отторжение написанного. Что, как маленький? Кто как гнал? И не смешно даже это слышать. А лама конечно как овечка бессловесная, встала и ушла в рыданиях, ага. В овечьей шкуре кто ходит, забыл что ли сказочку в которой намёк добру молодцу урок?
Шелест
Чо гнусного то, старый знает что старый, серый что серый, кошками сами все своими трясут, мне памперсами тыкают, а про что писать то тогда? Борщ, дача, всорокин_минет? Что не гнусно, перечисли?
нонэйм
Справедливости ради надо сказать, что саба этого не предлагала. Это не сабина инициатива была. Саба лишь почему то вдруг согласилась на это предложение.
Шелест
Шелест, это у неё нервенный срыв от недосыпу постоянного, чай, непросто с детьми сиську просящими выспаться. Вот и злится, совсем соображать перестала, где край, никак остановиться не может. Вот выспится разочек по-настоящему и глядишь подобреет. Хотя сомневаюсь, злость затягивает как Болотная топь
нонэйм
А пишите совсем другое. Удивительно.
нонэйм
А я больше одной серьёзной фразы в сообщение и не вставляю никогда.
McBurns
А поделили резервации вместе с коренным населением? :eek:
Де_Флопе
Вместо борща - шашлык:улыб:
Растительное масло в маринад:хммм: Лучше чуть вино красное и лимон выжать.
Де_Флопе
да ниче не гнусность. просто мне не нравится, когда подобные тычки выдаются за шуточки. не знаю, понятно ли объяснила, может быть это и вообще только мои личные задвиги.
нонэйм
То есть, так было не всегда?
нонэйм
Да подает то почти каждый день, вчерась, например, но устои, мать их! :зло:
нонэйм
Глупости все это.
А темы новой да, надо бы.
Sobolev
Надо, только не как всорокина :улыб:
нонэйм
Дело даже не в недосыпе. Я страдала от какого-то коммуникативного вакуума. Ну знаете когда в большом коллективе и постоянно посетители и тебе все говорят говорят и ты им говоришь говоришь и все это разное разнообразное и все бурлит кипит хлещет, а потом хлоп и ты в четырех стенах и только агу агу ути пути, и мужыку сваему кроме как мы сегодня срыгнули да покакали рассказать и неч. А он то к тебе приходит с этого всего бурлящего кипящего и он уже набурлился и накипелся и дома ему уже охота тишины какой-то, а тебе охота выть. Вот так я помню декрет. И да, я жестокая сволочь
McBurns
Эххх... Жаль, что непонятно без подсказок, какая именно фраза была серьезной. Так и возникает то что возникает
Ne budu ni kem
иди к апджону, а? Отзыньте уже от меня, а-аа-а!!!!))))
Де_Флопе
пусть коренное население еще спасибо скажет, что им чумных одеял не накидали!))))
нонэйм
Прости. Вот такой я негодяй.
Шелест
Если отзыньте, то нужен список, иначе не ясно кто остаётся, а кому отзыньте. :biggrin:
Шелест
Ахххахахахахаххх. Я вообще не знаю как ты взялась за шашлык без медленного копчения сначала холодного потом горячего и непременно с тыквой сальной. Кааааакжэээээээыыыыыыы ниахота работааааааатть
нонэйм
может быть.. мне тоже вообще-то люба представлялась теткой незлой и веселой, может, нечаянно занесло))
Sobolev
Откуда, простите, нужен?
McBurns
От зыньти, откуда ж еще?
Шелест
Скажи мне, как индеец индейцу, мы кому поклоняемся, сабе_неистовому_коню или ламе_матери_кошек? :а\?:
Шелест
Шелест, вот не надо на меня кричать. И не надо посылать меня куда то только потому, что мне не нравится вкус растительного масла в маринаде для шашлыка. У каждого ведь свои "фломастеры" . А то выходит будто я тебе руки выкручиваю (такую картину сложно конечно представить) и отбираю бутылку (с маслом растительным) .
Де_Флопе
Конечно мне. Тут диктатура сабариата. Все зашедшие по умолчанию принимают и соглашаются с условиями