Вот. А то напридумывали. Христиане.
McBurns
этот веселее)
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Христиане.
Не все :biggrin:
Кто то тряс процентами мусульманства в организме.
McBurns
я себе когда-то аву рисовал)))
кот ф пальто
Чё за тишина. В этом кашачьем дозорчеке
sabatini
У меня обед я приперлась. Слушаю)
sabatini
все или жрут или тупо шары пялят в пустой экран...один я красавчег и приличный мужчина!
намахался пилой до усери ...с 8 утра и пока цепь не затупилась...полсосны на чурбаки ...и силы мои иссякли.
выпил бруфена и угомонился до вечера.:хммм:
sabatini
читаю новости нгс-а про сбежавшего преступника, пилящего болгаркой банкоматы. Сбежал и теперь держит в страхе всю НСО. А че в страхе-то? Он же болгаркой банкоматы пилил, а не людей?
Новость начинается "Как сообщил прокурор отдела гособвинителей прокуратуры Новосибирской области Виталий Хохрин..", тут я сразу закатилась)))))
Шелест
:biggrin: Сабин кореш наверное - прокурор то)
Шелест
:friends:
тоже самое!!!!!!!!
У меня сразу саба!
Шелест
В страхе, всё правильно.
Беглецу нужна еда, одежда, возможность передвижения и отдыха.
Есть ли на это деньги, где документы и связь?
До чего может дойти крепкий мужик, сбежавший от вооружённой охраны, чтобы обеспечить себя всем необходимым?
Вот и в страхе потому.
Sobolev
Ну всяко неприятно когда где то поблизости товарищ в бегах, что у него на уме, на что он способен загнанный.......
McBurns
На конец апреля выпало массу специалистов посещать, и дитЯм, и нам, и все в центре, внутри садового, так вот, скажу я вам, вот где засада! :tantrum: Парковок не хватает, они заставлены, паркоматы не всегда найдешь, да и с ребенком, торопишься, а это не родной Нск, где можно приткнуть, и эвакуатор будет-не будет, туточки все жестко и быстро :cray-1:
Ну нафиг, на таксо поеду............ :спок:
Де_Флопе
На метре езжай. Быстрее будет.
McBurns
Я с внуком так и делаю, а с мелким или с мамой не вариант :not_i:
McBurns
Не зря ходили на митинги "Решение о максимальной индексации стоимости услуг ЖКХ, утвержденной в Новосибирской области в конце 2016 года, отменено. Об этом сообщил губернатор Владимир Городецкий. " web-страница
Ne budu ni kem
спасибо, Саш!
маме позвонила - она пошла соседкам рассказывать )))
Шлёндра
Повышение все равно будет, но только не на 15-20%
Ne budu ni kem
Потом, все одно, все гвозди забьют)))
Показать спойлер
Умер мужик, св.Петр ему и говорит: грешил ты, потому тебе дорога в Ад.
- Выбирай - в социалистический или в капиталистический?
- А что там в капиталистическом мне будет?
- Каждый вечер в попу гвоздь будут забивать...
- А социалистическом как на счет гвоздей?
- Ну, то молоток потеряют, то гвоздей не завезут...
- Тогда мне в социалистический...
- Но учти, в конце квартала все забьют...
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Шура! Ты всемогущ! :wub1.gif:
А часовню тоже ты? :а\?:
McBurns
Петрович же вон все чего то предлагает за 2500..мож скинемся? Не такие уж у него и расценки что бы жадничать...нормальные, если он и правда деревья в одного за полдня пилит..то поди могёт чего нить )
Де_Флопе
Часовню уже я, но это не имеет значения в борьбе с гидрой империализма, согласись?
Мэй
А муш красивый не умеет? :а\?: пилить?
Де_Флопе
А, думаешь Петрович и на мужа согласится, за двепицот?
Нидайбох конечно, хоть Петровича и не знаю, но жалко всё равно.
Де_Флопе
Я был один из тех тысяч, кто выходил, да и то был не на всех 6 митингах.
Теперь осталось свалку от Раздольного убрать. Но это должно наверно больше беспокоить тех, у кого там дачи рядом.
Sobolev
Не соглашусь, так как имею со вчерашнего дня непосредственное отношение к уровню энтропии вселенной :wub1.gif: Своей задницей, извините :wub1.gif:
Так что все взаимосвязано, дор Соб :yes.gif:
Ne budu ni kem
> Не зря ходили на митинги
-----------------------
:agree:
Не видел бы наш народ везде происки Госдепа - глядишь и жили бы получше.
Но для русского человека это слишком просто - умный он сильно - и во всём видит второе/третье/четвёртое/ и т.д. дно. :yes.gif:
Мэй
А, не поняла, сорри, чуть вашу крепкую семью не порушила :смущ:
Sobolev
Петрович не уверена, но общая идея неплохая, желающие подзаработать найдутся :biggrin:
Опять же, форумные :хммм: ТТХ мягко говоря не ахти........... и за что платить, проститя! :tantrum:
Ne budu ni kem
Не останавливайся, поменяй климат! :wub1.gif:
Де_Флопе
Нечаянно, не поняв контекста, устроила атомную бомбардировку и опустошение земли.
Нормально, чё.
Может начать думать до того, как палец на гашетку ляжет, а Любк? Я ж тебя люблю, хоть ради не меня, но за вселенскую любовь хоть, а?
Sobolev
Пипец, мне голова чтоб ее красить и в нее есть, мужики пусть думают! :tantrum:
Думаешь прям все? Уже разъехались? Эк силища то у меня какая.............*восхитилась
:biggrin:
Де_Флопе
Мужики подумают, да на костёр тебя определят, инквизицию поди не бабы сочинили, тож мужики.
Вот и говорю, силищу-т, прибереги.
Де_Флопе
"поменяй климат" - это москвичи должны спросить у Трампа:улыб: Он же не верит в глобальное потепление:улыб:
Sobolev
Мужики меня любят, а брюконосцев я не баюс! :beee:
Ne budu ni kem
Да некогда нам по массовкам вашим, да по трампам :umnik:
Пра масквичей! :biggrin:
Ne budu ni kem
Теперь осталось свалку от Раздольного убрать. Но это должно наверно больше беспокоить тех, у кого там дачи рядом.
по свалкам -это к шелест... :biggrin:
Мэй
Про Петровича я конечно пошутила, пусть своими делами занимается, дача вон у него опять же)
А в целом - коли кто так переживает, что не хватает кому то живых глаз, рук и прочего такого телесного, то много есть путей человеку помочь) От простого за 2500 (и, к слову, если по человечески подойти, то и выпить можно и посидеть побалакать, про жизнь послушать, вот те и духовный контакт глаза-вглаза)
До сложного - определить на какие нибудь курсы телесноориентированной терапии. Или вот массаж какой нибудь бодрящий, такой бодрящий что аж вопишь от бодрости и сразу обещаешь больше ничего плохого в жизни не делать и курить бросить и не врать только божечкипустьэтозакончится))))))))))))) Сразу ух как жить хочется после такого!
А чего слова то.. дело должно быть, дело)
Мэй
ну можно конечно за 2500 побалакать ...но это после :biggrin:
БеССамоМучо
Шелест открестилась :biggrin: дачу перенесла :biggrin:
McBurns
купил себе 2 пирожных ...тирамиссу ...мои любимые! :nom:

редко ,но могу себе позволить закинуться гигакалориями.. :безум:
Мэй
Да купил кадушку калхозную с гладиолусами у вшивой сосенки вот и вся дача. Кум-тыква ёёххххууу
БеССамоМучо
Растолстеешь, как на пляж то пойдешь? Стыдоба :biggrin:
sabatini
не важно) какая бы ни была, а времени и сил требует) так что не будем на Петровича скидываться, от дел его отрывать :yes.gif: