Давайте сюда писать о том, что неприятно изумляет. Вот вез меня вчера таксист. Я была совершенно прилично одета и причесана, трезвая. Он мне начал рассказывать, как едет он намедни и видит перед собой джип с номерами и буквами АУЕ. Догнал его, чтобы посмотреть, кто за рулем - оказалось, бабель. Ну и ругался всю дорогу, конечно, как она посмела вообще. Внимание, вопрос: как он понял, что я вообще в курсе того, что есть АУЕ? У меня что, это на лбу уже написано?
Hoda
Досадили тебе таксисты........... :rofl:
Я их не вижу_не помню и уж точно не слушаю_не запоминаю муть житейскую.
Hoda
а что это за аббревиатура, кстати ? )))
Де_Флопе
при мне таксисты вообще молчат как вкопанные ...

только на на баб что ли реагируют? :безум:
Hoda
а меня изумляет, почему женщины позволяют себе сами же к себе так относиться, и употреблять всякие уничижительные слова, типа "бабель", "бабенка", "тетка" и так далее
Де_Флопе
Так и я не запоминаю в массе своей. Просто такоэ никак мимо ушей уж ну никак :biggrin:
Мэй
В оммороке? :rofl:
Изумляет............
Тигирька
Арестантский уклад един:улыб:это такое приветствие-кричалка для зэков и отсидевших.
Hoda
Не жоресы же алферовы баранку крутят, ну и что ты хочешь.....:улыб:
БеССамоМучо
Так у тебя, поди, морда лица внушает страх и ужас. Вот таксисты и молчат. :biggrin:
Мишель
просто у них нет желания Петровича клеить
Hoda
вау....а кому это надо и зачем ?))))
...и как оно может вне тех стен применяться и что-то обозначать ?..Я фигею, дорогая редакция )))

Раз такое дело, то речь идёт не о Вас, а о круге интересов этого дядечки..
Я в ответ на подобный бред (часто сталкивалась в Калининграде, там такси дёшево)), просто вежливо улыбаюсь и поддакиваю, мол, работа вас такая вредная и ответственная, не каждый справится и бла-бла в таком духе. :безум:

Оне сразу мягчают :biggrin:
Тигирька
Ну, так отсидевшие узнают друг друга и приветствуют. Как в "Упыре" А. Толстого характерным причмокиванием. Это имеет смысл, безусловно, просто как бэ при чем тут йа? :biggrin: и гадство ж в том, что я ведь и правда в теме :biggrin:
Мишель
морда литца весьма интеллигентная,просто всегда сажусь на заднее сиденье и сразу прошу выключить шансон и не курить.
БеССамоМучо
А отчего тогда таксисты сцут под себя? :eek:
БеССамоМучо
У вас чё таксисты курить себе позволяют? Кирдык. У нас спрашивают можно ли радио включить
sabatini
менталитет другой в северных краях...сидельцев много.

у наших таксистов ещё в приоритете чётки и кубики на зеркале заднего вида и иконостас на торпеде.
Hoda
изумило давно. (напомнили про таксистов...)
сажусь в такси, а там воняет просто не передать - грязные носки+сто лет курили+ели коченую рыбу - я тихонечко приоткрываю окно (было поздно и вызывать другое не с руки)
Таксист: "закройте окно"
Я: " извините, но у вас здесь пахнет"
Он останавливает машину и говорит :" Выходите"
просто, посреди дороги...
изумило - это цензурный вариант моего на тот момент п.5
Hoda
Я вот уже не знаю, чему верить и чему изумляться..вот взять хотя б нашумевший ролик, где пьяный родитель своего сынишку колотит об асфальт со всей дури. КАК??? Ребёнок отделался ушибами, даже не ЧМ травмой, не сотрясением мозга.. Я счастлива за ребёнка, конечно, потому что думала, что после такого не выживают. Меня реакция матери изумляет: не хочет чтобы отец сел за такое. Вывод напрашивается один. Видимо, мальчик уже не раз подвергался ТАКОМУ аттракциону. Научился гпуппироваться, выставлять руки.. И мать в курсе, рука руку моет..
Hoda
Хода, ты это серьезно?
Эрика_ХХ
ты нарушила его атмосфэру
надеюсь деньги отдала за проезженное расстояние?
Андрей1979
Еще скажи-истоптала грязными ботами весь его богатый внутрений мир
GuimpLena
Давно замечено что ходу привлекает зековская романтика. Чему тут удивляться.
Upjohn
я тоже заметил.
нездоровая фигня.
кот ф пальто
Чо,думаешь звездами на плечах все закончитс?
Upjohn
да я не про это... зэковскую романтику почему-то привлекаю я. так вот... ни разу такого зоопарка не слышала, про какие-то там хоп-хэй-лалалэй
Эрика_ХХ
Ржунимагу чот:улыб:
Квинт_эссе
Ну это сплошь и рядом. А как отчим растлевает дочь, а мать ее из дома выгоняет?
GuimpLena
Абсолютно. А ты про чо?
GuimpLena
Да ну, ты чоу. АУЕ вообщет очень известная штука, если маленько в теме быть. Парадигма.
Hoda
А что такое АУЕ?? Я снова не в курсе)
свет
Увидела , прочитала.
Откуда ты это знаешь?))
свет
Вот и я в недоумение от куда Hoda такое знает :dnknow: Впрочем это уже не в первый раз она поражает БЗ знаниями из этой сферы жизни. Видно где то соприкоснулась.
Ech_Aleks
Где, где... знамо где, поди на Калыме срок тянула. :а\?:
Hoda
Ходик, это у нас в школе фулиганы такое знали: ЗЛО да СЛОН. от взрослых сидельцев сроду такого не слышала.
GuimpLena
Ты еще УТРО ,БОГ,КОТ вспомни
Badger211
не. я остановилась в своем развитии на зле и слоне.
Badger211
Ну и словечки вы употребляете с утра :biggrin:
Передайте кто нибудь тс _пусть ее кто нибудь научит бедолагу, что есть типа элит_такси...Или пусть вон с Петровичем ездит, от его же вида таксисты напяливают памперсы и выходят из машины в руках держа магнитолу :rofl:
GuimpLena
Срочно обратись к специалитсу.Онбудет вести среди тебя разъснительную работу,а ты-расти над собой
Badger211
да они никто не любят об этом говорить. психовать что-то начинают
гермашишка
факт :agree: таксист явно - бывший сиделец :спок:
GuimpLena
Мотивируй правильно и все срастется
Hoda
ты так преподнесла событие, как будто для тебя обычное состояние, в котором происходят подобные вещи - когда ты кудлатая, помятая и изрыгаешь перегар :-)))))) вот представь, что это читает абсолютно посторонний человек, не в курсе, кто ты и какая ты :-)))))))) и если рассматривать именно текст поста, в отрыве от реальности, выходит, что женщина, написавшая его, неприятно изумлена именно тем, что нету смысла мыться и чесаться, харизьму-то не позамажешь! :-)))
Badger211
да оно мне и не нужно особо. чтобы с таксистами на одном языке разговаривать скоро придется узбекский учить
GuimpLena
навот книжку почита,проникнись