БЗбабки на лавке дозорят.........
57945
404
GuimpLena
вот точно такая же фигня. я с другом ходил, он играл, а я бухал да девчонок разглядывал.
Шелест
Ох, ну и рассмешили своим рассказом)) на душе так хорошо стало от смеха. Всетки люблю я котиков. Мы своему игрушку прицепили, птичка перышковая со звоночком. Так он теперь как жрать приходит, орет-орет, видит, никто не накладывает, с горя с птичкой забавляется. А один раз он мне зачем-то понадобился, зову его, зову, толку нет,вспомнила, как он игрушкой утешается, потеребила птичку, звоночек затренькал, смотрю, бежит наш Микус)) А ещё у нас раньше морская свинка жила не в клетке, она имя свое знала и всегда отзывалась свистом, когда её к кормушке подзывали. Но самое интересное, что вместе с ней на зов приходили и котики, и собачка)
Мужик
это мой приз! просто они почтовый ящик перепутали!
отдай!
Кью
сходил, прогулялся по проспекту, тут пару остановок до их магазина. Как не странно, отдали реальную железяку, только сфоткали для отчетности и все.
web-страница
Ne budu ni kem
Правда на Обском еще лед, не окунешься.
Какие-то жалкие неубедительные отговорки.
Ундинa
Но вы же бур или ломик так и не принесли, а я точно не герой Сорокина:улыб:
Ne budu ni kem
Ну не герой, что поделать :dnknow: но хоть немного отваги в вас должно быть или нет?
Ундинa
Не хватило мощной груди, не вашей конечно, чтобы льды развести :dnknow:
Ne budu ni kem
Это хорошо, что вы уточнили. А свою вы развивайте, мужчинам это идет: пейте соков натуральных - развивает грудь и плеч.
Ундинa
А если сок не пить, а курить побольше? Ну жирные, гаванские сигары, например? вырастет грудь? Или она только от сока и капусты прёт?
Мишель
Это вы по адресу обратились: я ведь по кубинским сигарам спец.
Так вот... от сигар не растет.
Ундинa
Грудь значит не растет. Жаль. А что растет? Ну что-то же должно расти? Сигары то ведь кубинские, не абы что.
Мишель
Вы не поверите: всё остальное. И не факт, кстати, что от сигар. Впрочем, за последние полгода что-то пошло не так и я на ровном месте похудела от ничего. Хотя у меня есть на этот счет определенные подозрения, конечно.
Мишель
ляхи у теток растут, на которых они сигары катают
GuimpLena
То-то я смотрю у кубинок оппы необъятных размеров, отаночё , михалыч... :biggrin:
Мишель
ну без продажной девки империализма тут не обошлось конечно
Ундинa
этому есть очень логичное объяснение
GuimpLena
А ну-ка. Выдайте версию.
Ундинa
это не версия, это диагноз
GuimpLena
Диагност-любитель? Этим добром на БЗ уже давно никого не удивить.
Ундинa
так а никто удивлять и не планирует.
Де_Флопе
Пятница перед длинными выходными :). До обеда работаем, а потом можно и по домам.
Ne budu ni kem
Что то очень уж короткий день))

Сейчас вот задумалась, что было бы, если обьявить работникам совершенно свободный график, и только например раз в неделю что бы отчитывались о результатах работы, но естественно ставить план на неделю) вот интересно кто бы на работу вообще приходил, кто бы сбегал пораньше и т.д. Эх, чож я не догадалась такой эксперимент провести в свое время))
Но ставлю на то, что женщин на работе можно было бы редко застать)
Мэй
"если обьявить работникам совершенно свободный график, и только например раз в неделю что бы отчитывались о результатах работы, " - так академические институты многие давно так живут.
Ne budu ni kem
Написав это, представляла картинку классического офиса, итр, пто, бухгалтерию, юристов и прочее.
У кого например был нормированный день, и вот раз и свобода))
Но за невыполнение жестоко карать конечно)
Мэй
Предлагаю за невыполнение рубить палец.
Upjohn
И как они потом без пальцев будут?)
Не, просто премии лишать даифсе)
Мэй
у меня совершенно свободный график.
Де_Флопе
Попроси коллег пофотать на столе. Наверняка согласятся.
McBurns
У нас приняты другие нормы поведения)
свет
А ты человек системы, да?
Местами замечал в твоём поведении лёгкие отклонения от общепринятой аморали.
McBurns
Я человек внутреннего стержня. Мой внутренний стержень не позволяет мне лезть на стол. К счастью и усладе моего стержня с коллегами мы совпадаем в этом вопросе)
свет
Скучно там у вас. И что, даже никто и никогда и ни разу?
McBurns
Да поди много раз, уверена. Но мимо меня)
свет
Вы опять с диегушкой тут развели!!!! Блудятину
GuimpLena
Вот хорошо я им приказала любу забанить. Прям молодец я
sabatini
Падла пмс жрать охота шо кирдык. Щаз увидела грудинку и как меня повело, прям волнами. Щаз кофию со сливками наведу да кааааг эту грудину сьеееем, со хлебом. Оооо
sabatini
И впредь снова не спросим))
свет
Да я уже поняла шо эта сущность тебя укусила
свет
а мне не позволяет лезть на стол мой внутренний вес. а так бы я ого-го-го!
sabatini
Не ешь. Станешь жЫрная. А это плохая перспектива.
GuimpLena
А ты со стремяночки.
Upjohn
вот именно стремяночка подо мной и рухнет!
Upjohn
вы тут интересовались насчет пресса ) так вот - пичаль) поехал с таможни обратно в Китай, мне не достался :umnik:
Мэй
Н-да... вот и покупай... ((
sabatini
странно, почему именно сейчас возник вопрос)
35 мне
Upjohn
да ладно, чо) куплю в России значит, мы же за отечественного произво..продавца)
Мэй
Молодая, упругая исчо)))
Мэй
Ну пыталась проанализировать взаимосвязь возраста с удаччливостью а заодно и возрастной ценз на китайские товары. Да просто вы тут недавно жэ но прочно обосновались, интересно че зацепило