немного о нашей смерти
21672
168
Квинт_эссе
Ой,ли?А если посмотреть,какую смерть приняли апостолы и многие,кого церковь причислила к лику святых?А сам христос?Смерть на кресте ,по тем чременам и нравам самая мучительная и позорная.
Badger211
Я тоже об этом думала. Это смерть мученика.. За муки к лику святых причисляют так то.
Квинт_эссе
Прекрасно мы на все влияем.
Написать и разослать сто писем щастья по личкам на форуме?
Высказать на борде пожелание кончины? деду морозу, как я понимаю?
:biggrin:
Влиятели.............
fensterbau
а вот помирать то вообще никак не хочется, жить прикольно :бебе:
Де_Флопе
Люба, я прям смотрю, ты первый кандидат на главный приз в номинации "раздача всем сестрам по серьгам" - баджера пнула походя, квинтэссе указала.. Сматри-ка!

Я да, я прекрасно влияю на все вокруг себя - в семье и на работе. А ты нет?
Я нет, я совершенно не влияю на процессы глобального потепления и мировой финансовый кризис. А ты да?
Шелест
Глобально повлиять можно, правильный образ жизни продляет ее самое, и снижает риск факторов, утяжеляющих кончину :umnik:
На этом все, больше мы ни на что не влияем :not_i:
Я не бог и не Шелест, повлиять на кончины членов семьи и коллег по работе смогу только в исключительных случаях и коооосвенно, с потеплением и кризисом и того хуже дела обстоят :хммм:
Вот так мне не повезло :cray-1:
Де_Флопе
уже бог с ней, с кончиной, на жизнь же влиять можно? Ну слава богу..
Шелест
Да с жизнью то понятнее, топ то про смерть, и актуальнее жизненного, как я посмотрю :biggrin:
Жизнь требует шевеления, а тут просто загадай желание и сошлись на глубокий внутренний мир :улыб:
Де_Флопе
сколько ещё можно про костлявую балакать? все там будем кто сегодня кто завтра, а на конец мая экстрасенсы вобще предсказали начало ядерной так сказать будем любоваться на грибы!
овод
После грибов-то и не такое привидеться может.
McBurns
имею ввиду не те грибы а которые те
овод
Заводи веселый, задорный, жизнеутверждающий топ :yes.gif:
Здесь тока про лыжи отбросить *поцеловала муха в лоб
:хммм:
Де_Флопе
не у мя мысли только о потустороннем, вот такой я веселый!:улыб:
Де_Флопе
вот чего то про муху вспомнил:
Сонная муха упала в стакан,
да так и не выбралась,
вся в драбадан, глотнувши чистейшего словно слеза самогона,
скончалась от рвоты без писка жужжанья и стона.
Темно-коричневый гад таракан, трусливо усами крутя обогнул тот стакан,
и в банку с окурками сунул свой нас, в нем так и остался — замучил понос.
В салате вчерашнем, в зжелтевшей сметане дрожащая лапа заделала крюк … и силы оставили бедное тело — могилу нашел здесь голодный паук.
Не долго под лампой кружил мотылек — манящая движет не жизнью спираль, не будущим светлым нагрето стекло, на стол как на кладбище лег уголек.
Не надо спешить на смертельный свой пир, сегодня не будет, как было вчера… когда я бухаю, бухаю один! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧИ О ДОЛЕ ХВОСТА!
Upjohn
..
Сам то ты, живой, каким себя мертвым видишь?) Похороненным по христианским традициям или закоманным под елью на даче как петрович?))
мне как то все равно... больше волнует тот момент, когда нужно будет предстать перед Господом, чем судьба той ветоши, что останется на бренной земле