Диего
раздватричетырепять, начинаем телепать :rofl:
Диего
а вы делаете зарядку по утрам?
Мэй
Не делаю. Делать короткую не вижу смысла, а длинную утром некогда. А ты делаешь?
Диего
у меня жена бегает... я сплю...
aglow
:хммм:
Я бегаю, но толи не туда, толи не от того..........
Де_Флопе
Толи - они такие, да. Не знаешь, куда бежать - к ним или от них))
нонэйм
ты бухнула, да? :biggrin:
весёлая просто такая)))
Автоинформатор
Нучо. Рассказываю про криолиполиз. Терпимо - сама процедура (я лежала 2 часа, насадка была без вакуума, тк для вакуума недостаточно жира), замораживается в течение минут 5, ощущение почему-то, что ломит поясницу. Потом ничего не ощущаешь. А вот когда ее сняли и пошел отходняк... в общем, с моим нижайшим болевым порогом это был треш. Зазвенело в ушах, затошнило, мне постоянно совали нашатырь, я раскачивалась как псих после галоперидола и не знала, на какую стену лезть от этой монотонной боли. Минут 10 промучилась, потом отошло, мне размяли пузо, дали чаю с конфетами и я пошла домой довольная. Сегодня ничего не болит, если не надавливать (при надавливании как будто перекачала пресс ощущения), никакого бандажа мне не понадобилось, никаких обезболивающих (как пугали). Через недели 2-3 вроде как должен появиться результат, живот должен стать худее и площе :улыб:
Hoda
:eek: Что там у Вас за прЫнц такой ?!... Крутой и и такой жестокий?... :eek: :шок:

Не представляю, ради кого я бы пошла на подобные мучения ....ради Путина только разве что :смущ: :wub1.gif:

Выздоравливайте... :heart: :flowers:
Тигирька
И самое главное тут что? Выброшенные на ветер деньги и время. :rofl:

Есть всего два способа убрать жир с пуза: хирургическим путем, либо интенсивными тренировками.

Пи.Эс.
Есть правда и третий путь: длительная голодовка, но это уже вредный для здоровья способ: жир с пуза начнёт исчезать только когда организм начнёт жрать и внутренние органы.
Мишель
А это способ убрать деньги через жир :1: :biggrin:
Мишель
Грустно другое, к здоровому образу жизни эта процедура не привязана никак.
Весь бизнес планеты выстроен на желании женщины быть привлекательной. И это тоже факт, спорить не нужно.
Sobolev
Надо этого аллигарха на БЗ заманить и отматерить его.... Хода и так прехорошенькая, какой там жир, ГДЕ ?..... :eek:
Тигирька
Инга это делает для себя, ей так больше нравится:улыб:
Тигирька
Ходы конечно жаль, но она не властна над своею страстью.
Мелкие специалистишки в психоведеньи женщин, легко жмут на нужные кнопки и заполучают искомые им деньгорубли.
Будем глядеть, сострадать и констатировать. Такова се ля ви, как говорят у нас в Германии.
elle08
Да мы её и понимаем и не осуждаем. И в её стремлении к красоте поддерживаем.
Вот только здоровый образ жизни здесь ни при чём. увы.
Hoda
Чет не верю я в такие волшебства. Если так все просто то чё у нас столько знаменитых и богатых пузатых
Sobolev
Вот только здоровый образ жизни здесь ни при чём. увы.
Очень даже при чем. Поддерживать результат всяко не пережором и инертностью.
:yes.gif:
Де_Флопе
И всяко не оперативным и прочим вмешательством в естественные процессы организма, ага, ж?
Sobolev
Да почему, изначально вмешательство, если сама результата добицца не можешь, а дальше поддержка *очень терпеливо....:смущ:
Де_Флопе
Терпеливо, это правильно.
Только к ЗОЖу отношения нет, стерпи и это.
Тигирька
Этот прынц - я сама:улыб:

Спасибо :роза:
sabatini
Я живот знакомой лицезрела полтора мес назад. То, каким он стал, вернее, после Зелтика. И я помню, каким он был год назад после родов. Собсно, я после этого и рванула туда волосы назад.
Hoda
а на женских органах не отражается такое глобальное охлаждение?
боль обусловлена чем? расщепляются жЫры и начинают искать выход? :umnik:
почему не было послеоперационного обезболивания?
sabatini
А эти богатые-знаменитые живут такими,какие они есть,не задуряясь.Раз не меняют себя,значит им комфортно такими и васякот.
Aнжелина
Не, там же все продумано:улыб:Боль от того, что начинает заморозка отходить, там замораживают при минус 10. Но это все от порога зависит, кто-то встает и тут же в туалет идет нормально (2 часа полежи-ка), у меня же прямо в ушах звенело и тошнило от нее. Обезболивать можно, мне и обезбоолили, просто боль уходит за 10 мин, а укол, скажем, действует только через 15-20. Но если пойду вдруг вторично, то конечно, попрошу укол за полчаса до снятия насадки.
Hoda
Но это все от порога зависит
во-во, я бы там наверно вообще орала как потерпевшая )))
Aнжелина
Да ну:улыб: нимесильчику жахнула минут за 30 до конца и нет проблем:улыб:
Автоинформатор
Уважаемые БЗОЖники! Кто-нибудь пробовал безсолевую диету? Если да, то каких результатов достигли и за какое время, если нет, планируете ли?
VikaRi
Пробовала. Хорошая. Минус пять.
sabatini
А по времени сколько заняло? Я читала отзывы - у кого-то там 10 кг за две недели ушло :eek:
VikaRi
10 это если совсем безумный излишек. Две три недели. Понравилась больше даже не сбросом веса, а тем что рецепторы как обнулились, все после долго кажется чрезчурным, по соли сахару перцу и тэдэ
Де_Флопе
Можно просто погуглить. Там ничего конкретного нет, перечислено что можно и что нельзя. Как и везде нельзя - жареное, жирное, копченое, консервацию и тп. Только тут еще и без соленого.
Де_Флопе
Японская диета
http://m.woman.ru/health/diets/article/87491/#s:0
Я не умею кароч
Именно эта мне в каеф
VikaRi
Их стоооолько! :безум: и часто одна противоречит другой :безум:
Вот и спросила ссыль на проверенную.
sabatini
Японская не совсем то. Хотя на ней я тоже сидела. Ее можно недолго и не часто, а бессолевую можно надолго. На этом же сайте она есть, там просто перечислено что можно и нельзя, без конкретного меню.
VikaRi
Я в рыло не того самого сочинять себе меню мне есть о чем подумать помимо тупой жрачи. Прочла чё надо купила и баста
VikaRi
Виктория,то ,что ты называешь безсолевой диетой,на самом деле не диета ,а режим питания аборигенов ,счасиуж не помню каких остров ов,в свое время бывших британскими.Так вот,когдаиколонизаторы колонизировали,со временем приучились кикухне аборигенов,а на тех островах соли не было по определению.
И вот потом возвращается такой перец из колонии,а в грейтбритан аш кушать не может.Горькоивсе шо п.5,
Не от хорошей жизни такая диета.
Badger211
Конечно, лучше всего было бы есть все подряд и хорошо выглядеть :knix: Но это фантастика...вот и приходится делать выбор - либо жрать, и будешь больной, жирной и некрасивой; либо жестко себя ограничивать - и будешь здоровой, красивой и стройной. И выбор этот надо сделать на всю жизнь! :eek: Бедные мы, женщины...
VikaRi
Сроду от жрачи еще никто не заболел а вот от ее отсутствия пожалуйста. И не обязательно полное не красиво, вона глянец выдает на гора коней все усердней. И да не родился еще тот мужиченка заради которого бы не ждрать
sabatini
А кто говорит,что полное некрасиво?Красиво,но не всякое.Викуся ,хотя столько люди не живут,сколько ей только на мф заясняли,не догоняет,что не диета должна быть,арежим питания,индивидуальный,опытным путем на себе любимой подобраный и провереный.А она хочет зимой тортики и пиво,а клету резко на плэнэр.
sabatini
От современной жрачи как раз все больше и больше народа заболевает...у нас уже вся семья желудками мается...надо что-то делать, составлять списки, что нельзя, есть только полезное, уходить от вредного. А то к старости нас совсем отравят всякой химией.
Badger211
Я и не сильно полная. Проблема в отечности, и отечность приличная. Соли как раз люблю себе сыпануть сверх нормы. Надо пробовать без и смотреть, что выйдет.