GuimpLena
Дык ему нгс поди платит деньжищи. Как мне в свое время с моими 150 клонами.
GuimpLena
Стотыщмильенов долларов. А как же.
Hoda
ну деньги никому не лишние
GuimpLena
1. развлечение / поржать
2. оттачивание мастерства и признание публики для актрисы
3. внести сумятицу в неокрепшие умы, когда вроде бы понятно, что пишет клон, возможно - дядечка,
а в скайпе - вполне себе личность, соответствующая персонажу (впрочем, см. п. 1)
4. и т.д.
Aнжелина
фтопку. какие-то неуклюжие причины.
GuimpLena
развлечение - универсальная причина, она не может быть неуклюжей *вытаскивая из топки и стряхивая пепел*
Aнжелина
может. например, когда люди для развлечения ходят на мясокомбинат смотреть как курам бошки рубят
Aнжелина
да ну.. я не про интервью, я про топик. Такое так долго - только за деньги можно, ейбо..
GuimpLena
О боже. Неужели и такие есть??
Шелест
Стотыщ мильенов, говорю жеж. Плавали, знаем.
Hoda
тогда в чем причина такого бескорыстия? Ну - допустим, охота поржать, пусть так - и пошел троллинг. ну, шел, шел и пришел. А в данном случае он все идит и идет, уже скоро ножки надломятся, неужели не надоело?!
Шелест
Нет, это не Убик. Я, конечно, не могу это так уверенно заявлять, но они... разные.
А вот Аленушок, Миролюбка... иногда кажется, что это какой-то псих.отдел пишет на нас диссертацию, а иногда, что такой вот человек — почему нет?
Таша
а это еще кто? хотя так! стоп! не надо мне рассказывать. А то еще какую-нибудь пиковую даму вызвать можно
Таша
пфффуй, я дочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну офигеть, вот че!!!!
Сифон
это Убичек) и он восхитительно виртуозно водит там куропаточек за нос) они гневаются у него так послушно, как львицы на манеже )) он им даже иной раз голову в пасть засовывает, а потом высовывает..
поди он не на столько чикой поехал
Шелест
когда китти пишет немного, как на БЗ, то это забавно. А когда ополоумевшей устиновой излагает цельную повесть.. короче, не надо этого!!!
Таша
ой, да ладно. народ тут живет десятилетиями, почему не постебаться годами))) или скока там...
времени это отнимет не много, особенно если не вчитываться в портянки, а брать "горячий" пост по теме и комментить его...
Я много не читал по апджоновой посылке, но впечатление такое...
GuimpLena
да эту же... Девушки, где найти вас? На ЖФ.
Шелест
Ты герой. Такое надо в гомеопатических дозах вообще-то. ))
Шелест
Ну потому что это не троллинг, это человек так пишет :улыб:
Шелест
да ну.. я не про интервью, я про топик.
да понятно, что тут каждый о своем )))
но раз народ ссылается на интервью как доказательство, я посчитала нужным про интервью
sabatini
А убик это который отвечает только стиче примерами из физики или который тут все рецептами хвалился из хвоста павлина с начинкой ласточкиным гнездом или тот, которого мп в театре зачикала в клетчатой рубахе?
sabatini
из троих перечисленных, если это не один и тот же поьзователь, узнала только Димо )))
Шелест
пфффуй, я дочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну офигеть, вот че!!!!
прям все-все? :eek:
я не осилила, читала по диагонали, изредка комментировала
Aнжелина
да я как открыла, там через один пост Анжелиной исправлен... хорошо так читать по диагонали
Hoda
ну да, вот у меня и разрыв - невозможно, мне кажется, человеку столько прикидываться, но и невозможно, чтоб это вес было писано по правде..

*вспомнила, ка кна бз когда-то затеяли игру - надо было переодеться в другой ник, ну и остальным угадывать его, или чета в этом роде. Ну, и для меня игра кончилась, не успев начаться, я вышла кем-то и все сразу закричали, "О, шелест, это шелест!" А че шелест, если я даже "мама" не успела сказать?!)))

Это я к тому, что очень трудно, мне кажется, выдавать себя за другого, но и быть такой как китти - тоже невозмозно)))
Шлёндра
а клетчатый - донатас банионис из принца флоризеля?))))
Шелест
один раз прикинуться правда сложно, а длительно играть роль, вжившись и разработав легенду, очень даже выполнимо.
sforzando
ну да. как шпиону на холоде. Но штирлицу это понятно зачем, а киттикэт?
sabatini
Кажется, тут вообще нет Убика, хотя я не понимаю, кто первый с физикой... второй точно Димо, в третий Сатура?
Шелест
Ну а ты зачем про кота на даче иной раз уписываешь. Охота черт возьми
Шелест
О, хочу такую игру) я бы поиграла в Петровича) обматерила бы всех от души, хвастаясь собою) только что бы забанили потом его настоящего)))
Почему не верите что бывают такие люди?
Я принимаю все за чистую монету, потому что в жизни встречала еще страннее, необычнее.
Да и вообще, много тут настощих то?
sabatini
ну нет... сифон пишет сложноподчиненно, но никогда не несет такой пурги, ты че..
Таша
Точччно Сатура! А убик чё я как раз меня не было видимо
sabatini
убик это который заумирах, а все закудахтали.
Мэй
В Петровича даж настенная дужка от дверной ручки сыграет. Ты попробуй затрахать веб ссылками как ечечка
sabatini
Да была ты, чего не было-то... Убик — он такой... непризнанный художник-домосед. Он вообще-то модератором был, даже почти два срока, кажется.
Шелест
А почему ты не веришь, что Китти может такой быть? Хорошо, не совсем такой, но с фантазией, поэтому всё вперемешку.
Мэй
я думаю, что много. А что не так? Нет, ну понятно, что привирают чуть, но не запредельно же, как в случае с киттикэт.
sabatini
Я не смогу Петровича. Хотя и Еча тоже ))
GuimpLena
та другая Анжелина, ей по долгу службы положено :secret:
Таша
не верю, потому что фантазия сильно больше ума.