Ундинa
Внезапно захотелось сходить на спектакль с Хазановым. "Могатели вы".
Hoda
Не, ну порывы благородны, конечно... : ) В качестве руководителя какой-нибудь общественной организации потянешь наверняка.
GuimpLena
Не поскачет! :biggrin:
Что он щаз на нее залип?
Скачи и скачи себе.
Она выслушивает, не все могут подобное.
Де_Флопе
Лучше слайды, без перечислений:улыб:
Ундинa
Порывы очень благородны - сначала всех врагов под точку замерзания, а уж потооооом :улыб: а если серьезно, то вот объясни ты мне: неужели и правда существует охотничье лобби, с которым целое правительство и президент не может справиться? Ну бред же и гребаная нарния с точки зрения здравого смысла.
elle08
Кому лучше от моих слайдов? :улыб:
Hoda
Он московский еврей, эт диагноз
Де_Флопе
так ее тоже надолго не хватит.
elle08
Вам мало аватарки? : )
Де_Флопе
Вот! Мы нашли один мой несомненный плюс - я выслушиваю. А ведь и правда. Еще я в душе хорошо смотрюсь - уж точно лучше него в разы. Тебе неинтересно, конечно, но я сообщу, что от криолиполиза весь нажранный живот ушел и сейчас он почти плоский.
Hoda
мне интересно. я 4 зоны хочу
GuimpLena
Может привыкнет:улыб:хотя если нудно и постоянно одно и тоже, то не легко
elle08
Да они тоже все разные, "знаю одну семью" - ничего общего вообще с евреями, хотя они-то уж самые-самые, польские.
Hoda
Я в ночи скажу тебе только одно слово. И слово это будет лобби. Более глубоко и подробно я сейчас не настроена, прости : )
GuimpLena
Зелтик работает. Но медленно, месяца 2 минимум результата ждать.
elle08
а главное зачем?
Hoda
Умение слушать - это талант! :respect:
Hoda
вот нет чтобы в зал походить как Анютка, но фигушки... лучше зелтик. Я еще ленивей тебя на самом деле.
а по поводу мужчин как ты хочешь, знаю я одно рыбное место, в личке расскажу
GuimpLena
Да она и не напрягается, выслушивая :dnknow:
Не знаю, как мне кажецца, если Ходе нужнО сильное плечо, половина, взамуж, короче :biggrin: , то отсматривать и брать, нравицца ей, не самый плохой вариант.
Hoda
но я сообщу, что от криолиполиза весь нажранный живот ушел и сейчас он почти плоский.
п.9 Барышни совершенно искренне предлагаю перестать себя уродовать и просто разумно пользоваться тем, чем наградила Вас природа!!!
Ундинa
Ну то есть все же есть. Я как бэ просто в изумлении - алкогольных и табачных магнатов подмяли в свое время, а тут какие-то охотники.
Hoda
Его прежние жены были его единоверками?
Де_Флопе
Согласен, но для начала умища подкопить...
GuimpLena
Я в зал хожу, это эти жировые ловушки зал не берет, а может, у меня нагрузки не те. Но больше я не могу. Плюс худеть всем телом тоже не хочу, опять стану плоская. В общем, зелтик - это как отбеливание зум4, я считаю.
elle08
Учитывая, что я еще и вникаю и страдаю вместе с собеседником.
elle08
Явно не затем, чем тебе...
ильич
Аппаратная косметология от хирургии довольно сильно отличается
Hoda
Все эти подминания - не более, чем освоение средств и устранение конкурентов... и с переменным успехом. А насколько мощное лобби у охотников, ты даже не представляешь. И это даже не отрасль... это объединенные усилия нехилого ресурса самых разных отраслей. А всякая мелочь и шушера, шарящаяся по лесам-болотам, мечтая принести в зубах какого-нибудь невинно убиенного чирка жене на ощип, просто фон и никого не волнует.
Ундинa
Прям. Да он вообще еврей только номинально - галахический, и даже не обрезанный. На хибру не говорит, христианин, иконку на груди носит и шастает к батюшке по любым вопросам. Ну и главное, чем он меня вштыривает - это своим родом деятельности, не буду уточнять, но он очень-очень полезный для общества и много что может. Умеет. А еще в нем есть какая-то тайна.
elle08
Вам может стать лучше от фото моих сапог???? :biggrin:
Не верю (с)
Де_Флопе
ну давайте заведем топик и все-все похвастаемся там своими сапогами.
хотя я хотела топик про новый год
Ундинa
Не представляю. Может, потому и сплю спокойно. Ну вот запрещают же контактные притравки тем не менее. Вообще, конечно, дикость эта вся ни при каком лобби не может выстоять под колесом прогресса, вопрос времени.
Hoda
Почему неинтересно, как раз интересно, у меня впереди, пока отложила, ну а смысл, еще детей планируем :biggrin:
И слушай, тебе не мешки ворочать, и ему аудитория :yes.gif:
Мой шибко любит поговорить, высказать умную мысль, я просто иногда выключаю слух :biggrin: и головой как конь мотаю :biggrin:
GuimpLena
Вкусы у всех разные) прям очень разные
elle08
стили разные, а вкус или есть или нет
Hoda
Прогресс... ну да... благодаря ему какая-нибудь мерзость отпадает, но тут же появляется какая-нибудь другая.
GuimpLena
У меня все на каблуках, кроме кед))
Hoda
Прям. Да он вообще еврей только номинально, и даже не обрезанный. На хибру не говорит, христианин, иконку на груди носит и шастает к батюшке по любым вопросам.
Ох... вот отсюда жди подвоха. Наверняка там куча комплексов.
elle08
Мне в своё время приходилось учиться в группе у С.Г.
Рассказывайте свои сказки тем, кто к медицине вообще никакого отношения не имеет.
Де_Флопе
Так в тех зонах он не нарастает, убранный, можно и перед беременностью делать.
Ундинa
Не, ну все-таки сравнить, как среднестатистический человек жил в 19 веке и сейчас - все же бездна. Я об этом :улыб:
Ундинa
Скорее всего. Пока ничего не замечаю, ну так я еще даже не в начале пути. Помню, как он спросил меня очень запросто "Ты на всенощную идешь?" Я сначала не расслышала, потом обалдела, у меня глаза сами собой вытекли. Чуть не вырвалось "я что, похожа на человека, который ходит на всенощную?" :biggrin:
Hoda
Ну как же не замечаешь, если на тест со всенощной обратила внимание? Очень характерно для этой братии "чужих среди своих"... Анекдоты про евреев уже рассказывал? : )