Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
151396
1000
Мэй
Как раз читаю объявления об аренде) Да, у кого что в требованиях) Одно обратило на себя внимание особо: "сдам дом. Для двух мужчин. Есть стоянка авто, рядом школа"
Паре из двух мужчин с детьми? Двум педагогам? :umnik: :biggrin:
Мэй
дед-отец-дети
я встречала такие семьи
бывает
жена погибла/умерла, жена бросила с детьми...
Девочка
Интересный критерий выбора)
Я тоже квартиру сдаю..эх, чтож у меня фантазия бедная такая, никаких этаких условий не придумала
Мэй
они наверное те-же самые, которые моей ...эээ ...ну очень знакомой девушке, сегодня на набережной попались :umnik:
еду, грит, на велике, а там два отличновыглявшие парня идут. прям накачЯнные, и в майках сыксуальных. и разговоры меж собой разговаривают ещё.
один говорит - вот где с нормальным парнем познакомится?

реакция девушки (которая на велике мимо них ехала) -- что????
И как соскочит с велика и давай их насосом лупить?))
Мэй
Не. Просто вот это "чтоооооо????"
Недоумение такое. Понятно?
Понятно :yes.gif:я тоже когда по улице хожу и случайно услышу чей то разговор, вот так же недоумеваю. Мысленно правда, а то как бы это "чтоооооа?" выглядело, повторяемое часто))))
Мишель
С временем то понятно, перейдет скорее всего дозор от весны в лето:улыб: А куда пространственно весь форум сдвинется?
Ne budu ni kem
поднимите руки у кого есть мультиварка, и скажите - нужна она мне? Пока не могу придумать ничего, кроме каши на завтрак, но опять же - я и каши не люблю!!!! Но попытаюсь переубедиться)) Так нужна она мне?!

вопрос второй - а когда разбанят сабу? где она есть?!
Шелест
кота вывезли на дачу. Он с нее как и не уезжал, тут же пошел в можжевельник и принес оттуда мышь, как будто в супермаркет сходил за хлебушком, как будто эта мышь с зимы его дожидалась. Наигрался и съел. Вторую принес мне, и пошел за птицами. Когда уезжали, он как раз дербанил воробья или соловья в кустах.
- Пока, Шуш!, - сказали мы ему.
- Ну и валите, - ответил нам кошачий мистер Хайд, слизывая с полосатой морды окровавленные перышки.
Ужас. Вот доктор Джекил никогда б себе такого не позволил.. но летнее время на природе он отключается, до осени он в анабиозе, нечего и пытаться)))
Шелест
У меня есть. Редко достаю.
Мне из нее не очень вкусно.
Может для дачи она будет удобна. Побросал все в нее и пусть себе тушится. Бисквиты еще печь можно.
Инэсса
вот я тоже сомневаюсь... формула полезное =невкусное меня еще ни разу не подвела))))
Особенно я не люблю, что занимает место..

Ну так че, не брать?!))
Шелест
Нет, а че одна инэсса отдувается??!! Че остальной БЗ молчит? Про мультиварку и молчит!!! Вы так докатитесь, что будем в дозорах исследовать нравственный закон внутри нас!!!
Инэсса
Готовлю там плов, тушу капусту и картошку. Не огу сказать, что не обойдусь без нее, но надо) муж в командировки с собоц возит, цены ей в этом нетвот ьез чего бы я не о обошлась это аэрогриль и микроволновка.
Хлебопечь стоит, набаловались)
Шелест
Нет у меня мультиварки, но каши я варю себе по выходным утром.
Шелест
у меня нет мультиврки
но нет и микроволновки
и тостера и много чего

и не будет ))))
мне не надо
Шлёндра
у меня все есть, кроме тостера. вернее их было два, но я их оба отдала. а так многое из девайсов есть и все я использую и вообще очень люблю бытовую технику всяческую.
Шелест
Мультиварки у меня нет и не будет. И не припоминай рядом с кашей сабу! Ибо грешно это!!!
свет
:dry: у меня времени катастрофически нет.
Upjohn
Вспомнил эпизод в баре из "Назад в будущее - 3":
Бармен: Что будешь пить, незнакомец?
Марти: Воду со льдом.
Старик: Воду со льдом?
[Смех в баре]
Бармен: Воду? Если хочешь воды, можешь окунуть голову в поилку для лошадей на улице. А здесь мы наливаем виски.

Так и представляю Сабу - как ковбоя из вестерна, который из еды и питья употребляет только виски ))
Шлёндра
Во, кстати и тостером тоже нет-нет, но с дочей пользуемся)
свет
ну вот, а тостер я часто пользую. А что ты в мультиварке готовишь?