Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
151380
1000
Шлёндра
ну нет, микра и тостер нужны же! *щас я вас задолблю своей мультей))))
Шелест
да все. у меня мультиварка-скороварка. поэтому в ней я варю за 10-20 минут бульоны для супа, а даже самые дубовые косточки за 30 минут провариваются, как после 4 часов варки на плите, любые каши за 3-5 минут, фасоль за 30 минут, если некогда ее замачивать, перловка вообще самая лучшая в мультиварке получается, тушу картошку с мясом за 10 минут, пеку различные штуки, запеканку делаю, рис рассыпчатый и самый лучший в мире за 10 минут, овощное рагу.

а тостер мне на что? хлеб жарить/сушить?) так я его не ем) а в те случаи, когда и с чем вдруг я его ем, там он после тостера не нужен)
свет
Если ты не ешь тосты, это не значит что и всей семье нельзя есть тосты :dry: Я вот хлеб не ем но всегда его покупаю своей семье.
Мишель
а я пошла мыть Окна....или окнО...хотя бы *настраиваюсь*
свет
это я к тому, что просто мультиварку не надо покупать - это просто кастрюля с подогревом) а вот мультиварка-скороварка с вакуумом и давлением - вот это вещь незаменимая)
Upjohn
ты думаешь, моя семья обделена?))
Шлёндра
кто б меня отправил окна мыть. а еще лучше - вымыл бы мне их)))
свет
Тостами точно обделена :yes.gif:
свет
Я у себя вчера вымыл, кончилось терпение :улыб:
Upjohn
они тоже их не едят)) иначе я бы целых 2 тостера не отдала людям добрым)
Диего
жаль-жаль, что кончилось)))
Диего
Диегушка, впредь ты грязь не терпи
Ты окномойку karcher купи
Вжик, засияют стекла твои
Снова наступят ясные дни!
Диего
Что ты у себя вымыл, Диего? :umnik: :biggrin:
Пeппи
пошла таки
побуду окномойкой
Пeппи
Вооот! Она у вас есть? Которая сама ползает?
Я серьезно задумалась о таком звере. Кто что скажет?
Шлёндра
эххх, мне тоже надо идтить(( как же заставить себя?
Пeппи
Я без этих бесовских окномоек чистоту навожу, так что стекол не видно! :хехе:
Инэсса
Нет, че-то пока на ползающую не решилась. У меня самая простая, которая жидкость всасывает со стекла, типа пылесосика. Мне вообще кажется, что половина силы там в жидкости специальной.
Но мыть легко, я за весну уже раза три окна в Москве мыла и два раза - в Н-ске. Правда, я мою мужем, он оператор моющей техники.
Шлёндра
Я, когда медаль себе в субботу выдавала за это самое, то думала, что все приличные дамы окна уже помыли)))
А оказывается я не единственная не приличная!
Или вы уже по третьему кругу моете?:улыб:
Пeппи
Мне собой приходится мыть))) Причем на трех показывать номера эквилибристики.
Инэсса
Я мыл еще в апреле после зимы. Пару недель было чисто, а потом от пыльцы и пыли все стекла стали в каплях и потеках.
Шелест
да. тебе нужна мультиварка, но особенная. как у меня
свет
Вот такой. Вода со стекла всысывается, поэтому нет разводов.

https://k-online.ru/stekloochistitel_Karcher_WV_50_Plus