Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
151393
1000
GuimpLena
вы че все молчите? Не молчите давайте)
Шелест
довайте я начну) вот я че понаделала на стене. И это от необходимости, потому что на ней(на стене) была рваная рана от пилы, зашпаклеванная, затертая, но все равно сильно видная.. Я решила как - сделаю татуировку, чтоб закрыть шрамы. И сделала. И только сейчас видно, что фон напоминает самый натуральный кровоподтек воторого дня, такой синячина!!!))))
а когда рассматривала стену, то мне все в принципе, нравилось, два геккончика, солнце и луна, картинка честно слизана)))
Шелест
Если по красноватой части пройтись полупрозрачным холодным коричневым, уберется эффект синяка. :-)
sforzando
а мне кажется наоборот теплым золотистым )
Инэсса
Желтые тона также присущи натуральным синякам :-)
sforzando
да, но тут они будут с ящерками перекликаться и рисунком дерева.
Наверно)
sforzando
ну да, чета буду придумывать, тональный крем, консилер, то-се))))
GuimpLena
ну такой большой и прекрасный цветок-брошь на лацкан жилета.
Так вы посмотрите на форуме в разделе Хэнд-мейд или на Творческом. Там много красивых штучек
Показать спойлер
вам,кстати,респект за идею о выращивании ресниц :biggrin: я красотка,карепрост рулит
Показать спойлер
Мэй
Метод хорош, но есть и побочка: брови потом заколосятся, как у Брежнева. :а\?:
Мэй
Выросли. Долго и нудно каждый вечер мазала. Два месяца прошло и поперли :biggrin: особенно заметно,если накрасить
Если накрасить черным фломастером, хоть что на теле станет заметным.
Upjohn
Джонни, а если на лужах есть бульки во время дождя - это к длинному дожжу или к короткому? *с тоской смотрит в окно на ливень*
Мишель
Ливень?!
В центре почти солнце светит)
Мишель
К длинному всегда было. Обожаю дождь с пузырями :wub1.gif:
Мишель
если дождь с обеда, то до утра будет идти... если с утра, то до обеда...
а если начинается с крупных капель, то дождь короткий...
Кью
Речь не про крупные капли а про пузыри. Это разные два дождя.
Upjohn
я про пузыри ничего не писала :1:
Кью
Так ведь крупные капли делают бульки, не?
Тогда получается нонсенс: по Джонни дождь длинный, а по Кью - короткий!! Пойду, выпью йаду. :хммм:
Мишель
по-моему, средний. не пей.
GuimpLena
Я знал, я знал, что Гуимплена лапочка, не оставит меня в тяжелом моральном положении и поддержит, когда я блуждаю в потемках неведения. :friends:
Мишель
Раз от меня зависит твоя судьба, отныне буду во всем с тобой соглашаться.
Upjohn
О, Джонни, это так великодушно с вашей стороны. Но я никак не могу принять от вас такую жертву. Это ж душевные терзания случатся. А вдруг я смандражирую?
Мишель
... смандражирую?
Эмм.... нервно перелистываю словарь Даля... Это что то типа детонации? :umnik: