Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
150678
1000
GuimpLena
Да пока с таким летом можно и не стараться. ))
Мишель
Доброе утро и приятного аппетита всем!
И не нужно переживать из-за массы тела. Переживайте из-за объема! :biggrin:
Диего
Прекрасная иллюстрация)
свет
- 1 твой долгожданный килограмм и ты станешь такой же?
свет
сегодня утром ехала с дачи- авария на трассе, дпс-ники, все дела. оказывается, косулю сбил жигуленок. Жалко так, она лежит на дороге, ручки сложила..(((
нонэйм
итсми, какой у тебя муж путешественник))) Хорошо, что все хорошо закончилось. а то б плутали) Ну и че, были змеи-то?
Шелест
между прочим, с пнд. я иду в отпуск) И как правило, когда я в отпуске, устанавливается прекрасная погода. щас пойду в гисметео правирять.
Шелест
*тихонько перекрестила на дорожку*
doka
гисметео крестить только портить.
Шелест
жалко косулю. и водителя жалко. представляю какой инфаркт микарда. и хорошо если сам цел
Мэй
если значок висел, ещё и 20 тыр за животинку...
Шелест
Змей не было, только ветки сухие, изогнутые, похожие на змей. Я от них шарахалась, как Вицин в кавказской пленнице от медведя. А с путешественником не забалуешь, уж если поперся с ним в поход, то будьте любезны 10 км отмотать пешком. Как минимум
aglow
нет у нас там никаких знаков.. (ну или я их не вижу) А косули есть. Одна такая красотка в том году перемахнула прям передо мной, но это было уже на проселочной дороге, и все живы и нетронуты остались) Но напугала, да.
Upjohn
Да я Шелест благословила, чтоб получше погоду наколдовала/заказала. *быстренько открестилась от гисметео* Ты мне лучше скажи какой сварочник лучше взять, чтоб и машинке пороги поправить и ворота гаражные при нужде прихватить, ммм?
doka
Ну т.е. от двойки до четверки электроды тебе нужны в бытовом режиме загрузки. Любой подойдет, который выдает честные 150 ампер. Производители завышают обычно ампераж. Глянь, к примеру, на Ресанту 190А. Китайщина полноценная, но плюс в том что их полно на рынке, с ремонтом проблем не будет, работают неприхотливо. На ютубе у многих влогеров такие есть, обращал внимание. В отличии от того же честного российского Форсажа, дешевле. Можно за пять тыщ купить, место сдам)) Плюс маска, перчатки, пачка электродов, пара магнитных угольников если надо... в десятку легко уложишься.
Upjohn
Сдай! Мне через пару недель два гаража в божеский вид приводить в очень спрессованные сроки. И сварочное дело по ходу пьесы освоить. На склоне лет, простимоюдушугрешную...
doka
между прочим, давно хотела сказать, что женя дока вообще очень хороший и, в частности, порядочный человек.) Но повода не было. Его и щас нет, ну и ладно) Женя, ты хорошая.
Шелест
Спасибо, Наташ) Но это не отменяет твоей ответственности за нашу погоду))))*ушла в пыль и грохот*
Upjohn
Я и щас примерно такая)) но дьявол в деталях, сам понимаешь)) 1 кг - это деталь) впрочем, осталось всего 0,5)
doka
Ресанта 190А
Они реально демпингуют :eek: Еще вчера цена со скидкой была 5060 рублей.
Маски здесь же можешь посмотреть.
свет
Ты цельный человек, Алина, ты не состоишь из деталей)))
Upjohn
ничо подобного))) руки -ноги вполне себе можно открутить, при желании)))
свет
А обратно потом можно будет приставить?))