Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
150144
1000
Upjohn
Если используется автоматическая оснастка, некоторые люди, склонные к педантичности, её выставляют в соответствии с разлиновкой/клеточками бумаги.
McBurns
Макс, ты часто пользуешься такой лягушкой? Я вот часто) Штампы для того и нужны, чтобы быстро шлепать. Я вот сейчас в фотошопе открыл этот штамп покрутить, и вижу, что надо поискать артефакты того, что он вообще создан сразу в электронном виде)
Судя по четкости шрифта, штамп совершенно свеженький, не выработанный, резинка штампа упругая и не сношенная. Нарочито жирно макнули в тушь его. Там где пятна, это обычно места, забитые в штампе грязью, от них обычно кляксы и появляются. Не очень сходится свежесть самого штампа с засаленностью грязью шрифта.
Upjohn
Если я нарисую штамп/печать, никаких артефактов ты не найдёшь, поверь. Почти пять лет тренировки изготовления дубликатов по оттиску дают о себе знать.
А ты, видимо, не очень педантичен. Может быть, у тебя даже для тапочек нет тщательно отмеренного положения в прихожей, смещение от которого более пяти миллиметров недопустимо.
McBurns
Я предпочитаю ходить босиком по людям, Максим. Никаких тапочек, только хардкор.
Сифон
значит, у таких людей необязательный график работы, где можно к 10 или 11 приходить, и в течение дня отвлекаться на свои дела. А не тюрьма народов.
еще, конечно, есть хозяева бизнесов.. но там другая песня)
Upjohn
У тебя ремиссия перфекционизма?
doka
Не, он просто угрожать открыто трухает, вот и пишет заовулированные слова какие-то.
doka
Шутки должны быть правдивыми.
McBurns
Конечно же я тебя опасаюсь. Ты вообще весь неожиданный такой.
doka
Это потому что я раньше на цыпочках а теперь полной ступней? :umnik:
Диего
Да-да, а лето - жарким, зарплата - достойной, детство - счастливым. А Волга впадать в Каспийское море.
Upjohn
Меня насторожило, что шмякаешь штампами не по линеечке))
McBurns
Ты там поаккуратнее рядом с ним. С бубенцами.
doka
Ради следственного эксперимента мне пришлось пойти на крайние жертвы и представить себя простолюдином.
doka
Ладно, я буду аккуратен.
Шелест
Бизнес мелкашный сейчас тюрьма. Бросить в силу цепочки причин - крайне непросто, местами даже - непорядочно. Новая работа, если возраст " справа от нуля" тоже увлекательная задача в нынешних наших условиях. И вот вся эта самозанятость превращается нынче в изматывающий марафон тупого выживания. Объяснять это бесполезно, и не нужно, это можно понять только находясь в данной шкуре, чего категорически нельзя желать даже врагу.
Это вариант запущенного в действие естественного отбора.
McBurns
Ладно, я буду аккуратен.
----
грязными руками их не трогай
selivan
А как же быть? Мыть запрещают, потому как африканские дети из-за этого ночами не спят, плачут и сиську просят. А у меня и сиськи-то нет. Может, поехать в Тайланд и сделать себе сиськи? Что скажешь?
Сифон
Думаю марафон выживания находится всё же у нас в голове.
Знаю многих людей, которые выживать даже не пытаются, живут себе и работают, сильно не заботясь о завтрашнем дне.
Некоторые их них весьма состоятельны, некоторые где-то даже бедны, но всё равно живут без напрягов, получая от жизни удовольствие, а не страдания.
McBurns
не трогай и долго будут чистыми. Сиськи это хорошо.
Шелест
"у таких людей необязательный график работы, где можно к 10 или 11 приходить, и в течение дня отвлекаться на свои дела" - во время отпуска позволено:улыб:.
Сходил я на "Нелюбовь" Звягинцева. Пустой зал на первый утренний сеанс. Никто не мешал смотреть. Затянутость и длинноты, это конечно его фирменный знак. Печальный фильм о том, как разводятся двое, а страдает третий. Интересно в Каннах текст полный звучал, а то очень много слов диалогах было убрано.
selivan
Кто будет чистым? Я? Руки? Бубенцы? Сиськи? От твоих ответов только больше вопросов. Как так можно-то?
Мишель
Богатство или скромные условия жизни это всего лишь одно из состояний. Пожалуйста, не декламируйте мне прекрасных популярных прописных истин) я их на_ зубок знаю. Каждый случай по своему уникален, и, находясь непосредственно в жерновах,что там за сахар, знает только непосредственно зажатое там физлицо.
Сифон
это да, тут я согласна целиком и полностью. со стороны, у других всегда кажется все легче, это ж не то что твоя больная пятка)
McBurns
Не будь таким жёстким, слушай свой внутренний голос, следуй своей интуиции и многие вопросы превратятся в ответы.