Дозор согревающий
117665
1000
Ушелец
Сдаюсь. *беспомощно поднимает руки*
Показать спойлер
Один час всего. А ЕГЭ сдают. :tantrum:
Показать спойлер
презумпция
Ээээ... ЕГЭ по готскому? По вестготскому или по остготскому. Ну ты сейчас меня сильно удивила.)))
Усе понял. Ну я ржал...
презумпция
Я не сказала, что математик лучше филолога проведет русский в школе. Я сказала, что он на это просто способен почти базово.
Ушелец
а по эмо не был?
расскажи про отличия :biggrin:
а кто щас в тренде?
nfnecz
Ну да. Он, правда, "административными" вопросами и занимался - дрова добывал, к примеру.
Можно подумать, сейчас что-то так уж радикально изменилось.

Ладно, не будем о грустном.
elacoly
Ябывдул :umnik:

*бесцеремонно прерывает учёную беседу*
nfnecz
Не, эмо нас не накрыло. Только готы, Кипелов, потом псевдофольк хелавицы, потом вроде как выросла. А щас уж не знаю.
Ушелец
Ну хоть кому-то сегодня радость доставила. :biggrin:
свет
Я не способен провести русский даже с учебником. Сейчас мне трудно понять, зачем каждую закорючку обзывать всеми этими суффиксами, причастиями и наречиями. Никакого толку от этого. :хехе:
презумпция
Русского - не проведет. Там синтаксис, сам черт ногу сломит. Но видимость произвести сможет - слова всякие говорить. )) Литературу - вполне возможно.
Химии, думаю, да. Математику забыла напрочь, хотя в свое время нам задачки давали первокурсные (геометрию, мейби?). Физики... Вряд ли.
Учитывая, что я всегда была звезда в математике-геометрии и химии и собиралась поступать на фен, я думаю, что проведу урок физики и химии, и математики в 10 классе после прочтения учебника и общей небольшой подготовки... ну, двухчасовой, )))
Ушелец точно проведет и русский, и литературу, может, без программных тонкостей, но точно блестяще) Он как чёрт, такой дерзкий, на этом выедет))
кот ф пальто
Ты русский сдал, прежде чем...? А готский?
Диего
прально :biggrin:
всё поделить (с)- подпись/шариков
Диего
Ура! Ура! Наконец-то ничем не замутненный холивар! Даешь!
*хлопает в ладоши, нажевывает стрелятельно-плевательные шарики из учебника физики*
Ушелец
Для этого дела перечисленные тобой языки - бесполезны))
свет
"Лучше" было в том плане, что могут заменить. Типа, универсальнее. ))
презумпция
Ура, ура!
"ПодложЫл кнопку презумпции."
презумпция
Ну вот да)) математики универсальнее)) я их очень уважаю))
elacoly
Я думаю, разово все мы, здесь присутствующие, на "старых дрожжах" школьных успехов и нажитой за годы наглости способны провести любой урок. )) Вопрос в том, способны ли мы преподать предмет мало-мальски систематически - и так, чтобы ученик хоть что-нибудь усвоил.
elacoly
Дяденька, я не настоящий сварщик. Я проведу все чо хошь, хоть географию с астрологией. Все равно в эти сатурны веры мало. Вопрос в результате.
Ушелец
клей на стул эффективней - надолго фиксирует на небольшой площади (ну или жУвачку)
Ушелец
Рутил или основные предпочитаешь? :umnik:
Ушелец
*хлопает Ушельца географией по голове, отскакивает подальше*
презумпция
:спок:
подобное - подобным - надо химией
что-нибудь смешать и растереть
чтоб бабах погромче
Upjohn
Анатаз. Он мне больше подходит. Не из тех соображений, по работе. :улыб:
А про сатурн и астрономию - это баян.
nfnecz
За прикид требуют ответить :umnik:
nfnecz
Карбид в лужу кинуть.

Как говорили у нас во дворе, "скорбит". :biggrin:
Ушелец
Кажись мы о разном))
nfnecz
Растер в порошок nfekcz и отобрал учебник географии у Презумпции, смешав все планы.
Я же говорил, что я филолог, или нет? :улыб:
Ушелец
Дяденька, я не настоящий сварщик. Я проведу все чо хошь, хоть географию с астрологией. Все равно в эти сатурны веры мало. Вопрос в результате.
Вчера звонил мне из Испании с отдыха давний мой приятель спелеолог-скалолаз-доктор физ. наук. Рассказал, кроме прочего, что ушёл из универа, из преподавания. На вопрос "почему" сказал, что у учеников результата нет, противно работать, они после бака большим оптом идут в продажники или менеджеры((
Пичалька.
Upjohn
Нет, я тебя понял. Но мы действительно о разном. :улыб:
Ушелец
Ты полимат.
*радуется новонайденному слову, как сережкам*
Ушелец
Анатаз то я погуглил. А вот про сатурн и остальное не понял))
Ушелец
"Растер в порошок nfekcz и отобрал учебник географии у Презумпции" - намешал ты однако
Ne budu ni kem
Теперь главное не взбалтывать.
Ушелец
nfekcz - воспроизвести-то без ошибок не можешь - филолух
а порошок волшебный - самовоспроизводящийся - кина про шпиёнов не видел :biggrin:
nfnecz
"а порошок волшебный" - не все читали "Урфин Джюс..."
Upjohn
Там типа башорговского диалога, игрой слов астрономия-астрология в школьной программе.
Ne budu ni kem
катализатор :biggrin:
Ушелец
башорг года два не читал... надо зайти. Спасибо)
Ne budu ni kem
Ну здрасте... Ты ее дуболомом обозвал. :улыб:
nfnecz
Без ошибок я все могу. Чтож вы то тогда делать будете. :улыб:
Ушелец
Спохмелец -- тролль. Да.
McBurns
Это ты его сейчас страшным и глупым обозвал?
Ушелец
ты просил напомнить
у тебя склероз :biggrin:
напомнила
презумпция
Нет. Троллем. Это такое мифическое существо. Большое такое. С дубиной.
Лишен... Ушелец, у тебя дубина есть?
презумпция
Взболтал и заболтал...ся. Что однако частица животворящая делает. :улыб:
McBurns
Я то... С похмелец - точно тролль. Тут ты прав. Хоть в зеркало не глядись.
Ушелец
Видно ты давно уже не читал, раз не помнишь из чего получался порошок. То что ты назвал это уже продукт использования:улыб: