Дозор согревающий
117508
1000
McBurns
Так основа основ.*солидно расчесывая пальцами бороду
Всего.
Как стриптизеру деньги-то считать, литературой, чтоле? В качестве инструмента?
Пeппи
На карточку. Наука и техника продвинулась далеко вперёд, и бумажные, равно как и металлические денежные знаки уже не так активно используются в мире, как электрические.
McBurns
Платить карточкой. В случае стриптиза. Нащупав карточкоприемное устройство, впотьмах.
Да ты затейник!
Пeппи
Платить карточкой можно без непосредственного внедрения карточки в щели стриптизёров или стриптизёрш. Всё можно делать через теле-еле-фон. Даже кнопочный. Или дисковый (вру).
Пeппи
анатомией *подсказывает* один пальчик - одна денежка)))
Irisi4eg
- Вы нам здорово помогли. - Осторожно сказал я. - Может быть мы можем вас как-то отблагодарить? Вообще-то любой труд должен быть оплачен.
- А у вас есть деньги? - Простодушно обрадовался он.
- Есть. - Я не удержался от улыбки: этот бородач так удивился тому, что у нас могут быть деньги, словно мы с Мелифаро были похожи на неудачливых нищих.
- Тогда дайте мне одну деньгу, если вам не жалко! - Решительно сказал наш помощник. Мелифаро неудержимо рассмеялся, я тоже не смог сохранять серьезность.
- Извините, но вы так смешно сказали: "деньга"! - Виновато объяснил я, протягивая ему корону.
- Спасибо! - Обрадовался бородач. - О, да у вас большая деньга! С такой можно неделю не выходить из "Середины леса", я знаю!
- Откуда можно не выходить? - Переспросил я.
- Из "Середины леса". - Объяснил бородач. - Это такой большой дом возле дороги, там вкусно кормят и дают какую-то горькую разноцветную воду, но мне она не нравится... И еще там можно спать в кровати!
М. Фрай. "Вершитель".
McBurns
А ты себе пару уже нашел? Женить тебя надо.
selivan
Не надо мне. У меня в этом смысле всё в порядке.
McBurns
это у тебя в реальной жизни, а в виртуальной жизни как? Сможешь ли ты полюбить виртуальную женщину?
презумпция
В батарее начало что то булькать:улыб:
selivan
Так уже. И много раз.
Не единожды!
Irisi4eg
согласен)) а у вас парень есть?
Ne budu ni kem
это тебе инопланетяне сигнал подают. ты бульки посчитай, вдруг там закономерность какая есть? )))
selivan
виртуальный? *зачем то уточнила*)))))
Irisi4eg
Сигнал SOS из подвального помещения.
Irisi4eg
давайте начнем с виртуального.
McBurns
ты опять?! я ж снова щас придумаю целую историю про подвал и кораблекрушение в отдельно взятом стояке или что там в подвалах бывает)))
selivan
ну, публично в любви пока никто не признавался, так что наверное, нету)))
Irisi4eg
Придумывай. И делись с нами новыми душераздирающими подробностями.
Irisi4eg
ну, публично в любви пока никто не признавался, так что наверное, нету)))
Ирисчег, я тебя люблю.
Ne budu ni kem
у меня не булькает, но батарею можно потрогать, не обморозив руку... чуть теплые... и даже градус нарастает...
есть надежда, что обогреюсь...
кот заценил, вылез из-под одеяла и устраивает лежку на радиаторе...
:biggrin:
Irisi4eg
Теперь твоё заявление о том, что никто не признавался тебе принародно в любви, не имеет под собой реальной основы. И ты можешь сказать Сеулянину, что у тебя есть виртуальные отношения.
Ne budu ni kem
а я встада - дома жара ...и ведь батареи отключены, только стояки греют
когда успели нагреть?
McBurns
сам догадается, чо уж))
ну этта *мнецца*)). Тут же моногамия не рулит, верно? Мы ж многих можем виртуально любить? )))
Irisi4eg
Конечно! Что я тебе, тиран что ли какой древний, чтобы одному всех ублажать, пусть и виртуально.
Гуляй невозбранно!
/*делает круговое движение рукой от груди и до линии горизонта*/
selivan
ну, в общем, выяснилось, у меня есть виртуальный парень, но он мне все разрешает и я ему тоже *отчиталась*)))))
Irisi4eg
У меня тоже есть мои невидимые друзья.
Irisi4eg
Бульки были правильные - батареи стали теплыми:улыб:Если там инопланетяне, то главное спичками запастись чтобы было чем расплачиваться:улыб:
Irisi4eg
Хорошо что только двоится:улыб:
Шлёндра
а я встада - дома жара ...и ведь батареи отключены, только стояки греют
когда успели нагреть?
такая у нас работа-людям счастье в дом приносить! *устало растирая плечи *
БеССамоМучо
>такая у нас работа-людям счастье в дом приносить! *устало растирая стояк *

Я горжусь тем, что пусть заочно, но знаком с тобой!
Irisi4eg
Это очень хорошо )) а реальный парень есть?
McBurns
стояк -неоднозначно...

бывает у сантехников ,бывает у комп.задротов (но гораздо реже)

вы уж определитесь ,прежде чем гордиться.
БеССамоМучо
А у петровичей не бывает?
Мои соболезнования.
McBurns
у меня на работе стояк ...щас поеду ...бдсм устрою :злорадство:
презумпция
Ну и чотут у вас без меня? Петрович соло или с ансамблем?
Irisi4eg
ну, в общем, выяснилось, у меня есть виртуальный парень, но он мне все разрешает и я ему тоже *отчиталась*)))))
)))))
Жду, когда кто-нибудь напишет, что у него есть реальный парень, который разрешает много виртуальных поклонников... хотя бы в прошлом)
А то ведь бывают и такие горяченькие, которые ревнуют не просто к прошлому, а к виртуальному мимолётному прошлому :wub1.gif: )))
Upjohn
У меня тоже есть мои невидимые друзья.
У всех есть, как выясняется) Ты пишешь всякие глупости, а тебя читают и копят, копят компромат!!
Всё, что Вы скажете, может быть использовано против вас! Помним об этом, господа!
Хотя... Наверное, если говорить ооооочень много всяческого абсурда (привет, Бурнусов)), то им надоест и они перестанут четать... ммм?
selivan
Это очень хорошо )) а реальный парень есть?
Всё Вам расскажи, да покажи, да...
:biggrin:
elacoly
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Сатрапы!
Тираны и собственники!!!
elacoly
о, да. и кабы дело в моменте сошлись лед и пламень, набуцкали друг друга виртуально и разошлись, пожрамши шоколаду для примирения. А то вот так сидишь, а тут бац и вторая смена - шутку, брошенную 3 года назад, извращают в компромат.))
elacoly
моему кхм... парню (можно и так сказать), при всей его невообразимой ревнивости, пофик на виртуальных поклонников, даже обидно немного)))
до тех пор, пока поползновения не рискуют перейти в реал
Aнжелина
Я медленно снимаю с тебя чувство безнаказанности в интернете...
McBurns
Зачем? Мне с этим чувством очень комфортненько.
Upjohn
Бифидо- и лактобатерии? *догадливо*)))