Дозор согревающий
117130
1000
Ne budu ni kem
говорят, нынешние спичками уже не берут, но я не уточняла)))
elacoly
вот таким горяченьким,по моему сугубо личному мнению - прямая дорога к психологу. Хотя, кто его знает... ))
помню огромный топик был про флирт, измена это или нет)))
Aнжелина
Везёт))
Кстати... не повлияло ли положительно появление интернета на разводы? Вот, вроде кто и пошел -
нафлиртовался всласть, а тушка-то дома, в тапточках с трусами пузо чешет и под контролем!!! Претензий нет у партнеров)))

Прочла статью о флирте - очень забавная теория, что язык развился как инструмент для флирта и наилучшего соблазнения, чтоб популяция выжила с бОльшей гарантией)))) И флирт считается одной из важнейших базовых коммуникаций)) А если человек не флиртует с себе подобными, он, по словам учёных, неполноценная или жёско подавляющая себя особь))))
Irisi4eg
Мы с Бэрмастоу поспорили, он утверждает, что есть, а мне кажется что нет. Кто прав?
McBurns
Я горжусь тем, что пусть заочно, но знаком с тобой!
А я горжусь тем, что только заочно.
elacoly
эк мы о флирте то одновременно))) не, определенно что то такое этакое, трудноуловимое, существует))))
elacoly
Как я рад тебя видеть)) сколько лет сколько зим ... но я никогда не забывал про тебя!
Irisi4eg
Иришчек, вот можно сделать слойки-карпезе (или купить готовые тарталетки) и в них помиддорки-черри, моцареллу, базилик, орешки и соус песто (я песто не далаю, лень) и чуть бальзамика и масла оливковое чуть.
можно сделать перец болгарский с козьим сыром запечь, слойки маленькие с тыквой и апельсином сделай (но у тебя нет готовых апельсиновых цукатов наверное)...
вы же выпивать будете? вино? еще можно закуску сделать из свеклы, козьего сыра и малину с малиновым уксусом взбить и полить и орешками кедровыми посыпать. А проще всего наделать брускетт и напечь овощей. Или сделать дзадзыки и нарезать морковь и сельдерей, и хлебных палочек купить и ешьте подруги - нахваливайте.
GuimpLena
мы-то сегодня рулю охомячим с маринованными перчами по-балкански (главное успеть перцы замариновать)
GuimpLena
давай нам рецептег перцев
GuimpLena
вот точно, капрезе я и сделаю. обычную классическую закуску. а вот козий сыр ни под каким видом, я его просто есть не могу))
и кстати, про свеклу - говорят, из нее делают просто фантастическое карпаччо, надо поискать рецепт.
и дзадзыки - какая ж ты молодец, что про него вспомнила! ))) спасибо
Irisi4eg
Вроде буквы все знакомые, а о чем речь, ХЗ. :безум:
Irisi4eg
я повадилась выпендриваться: берешь моцареллу мини, берешь черри и делаешь то же самое капрезе, но на шпажках.
презумпция
да ничего особенного - капрезе - помидоры с сыром, карпаччо - тонкими слайсами порезанное что-нибудь с соусом-маринадом, а дзадзыки - соус - в который вкусно все макать *перевела*))))
GuimpLena
о, до такого уровня кулинарного самоотрешения мне еще расти и расти)))
Irisi4eg
да! порезать наполовинки черри и вокруг моцарельного шарика нацепить на шпажку вперемешку с базиликом - это вообще сложность уровень 80!
Irisi4eg
А-а.
"Паста болоньезе - макароны по-флотски с кетчупом". :biggrin:
GuimpLena
ага, а перемыть весь этот горох? )))
Irisi4eg
ну да. об этом я не подумала. помидорры черри попробуй перемой - сто потов сойдет.
Девочка
Девочка-а-а, "Голос"! (21-30)
/*звучит как команда...*/
Галинка
"Берегите женщин" в сто раз краше.
Upjohn
а "Берегитесь женщин!" - правильнее... :бебебе:
Кью
:eek: кого именно?
Upjohn
всех! особенно всех!
Кью
Кью! Ошобенно Кью берегитесь! Она мне все шубы повыдергивала! :а\?:
Мишель
ты щас договоришься... начну тебе их обратно вставлять...
GuimpLena
Попробуй блины на литре молока, но с перепелиными яичками... Или окрошку с ними же, вот это маета.

Люди, расскажите, пожалуйста, про козий сыр, какой у него вкус? Мелкий выплюнул все козье, сыр уже брать страшно.
Мишель
ну что, друзья, сыпать завтра снегом? или дождем перебьемся? :biggrin:
Кью
Для снега-то рановато. Не хотелось бы. :хммм:
Мишель
ну понюхать хотя бы снежку... пора привыкать...
Marrrka
До вкуса можно не дойти, потому что у него запах, нет даже — ЗАПАХ — этой самой козы...
Таша
Таша, отбить никак? Буду искать поставщика козьего всего, у мелкого небольшая аллергия на мычащую молочку. Сварить-то сыр несложно
Галинка
гав-гав* подала голос

Спасибо огромное, опять же только благодаря напоминалке твоей вспомнила. :flowers:
Marrrka
Я не пробовала, но это может быть исключительно моё восприятие. Мне сильно пахнет и козий, и овечий сыр.
А что козье он уже отверг? Может, и не надо ему тогда молочку?
Девочка
Сегодня очень интересные участники.
Таша
Молоко, йогурты с любым вкусом. Таш, он иолочку очень любит. Даю пару раз в неделю обычное, вроде ничего пока. С зодаком.
А так-то он бы по литру молока выпивал. Творог со сметаной утром, ну и выпечка вся. С яйцами решила, колупаюсь, а молоко вот пока в пролете. Аллергия вообще проходит?
Marrrka
Пищевая непереносимость? :umnik:
Или именно аллергия с реакцией организма?
Marrrka
Я, конечно, совсем не доктор, но мне кажется неправильным есть вызывающие аллергию продукты и закусывать антигистаминными. А выяснили, на что именно в молочке аллергия?
Бывает, что проходит.
Marrrka
женщина! не мучай ребенка! а если у него просто не вырабатываются ферменты перерабатывающие лактозу?
надо проверить! у многих такое... и с возрастом этих ферментов будет вырабатываться всё меньше... (я сама из этой группы... молоко для меня - яд!) ...
а недостаток кальция восполняется твердыми сырами, молочкой в обработаном виде... сырники, каша молочная и т.д.
Кью
непереносимость лактозы и аллергия совершенно по-разному проявляются
а вот что можно предположить - глисты, у них как раз проявления один в один с аллергией
Кью
непереносимость лактозы и аллергия совершенно по-разному проявляются
а вот что можно предположить - глисты, у них как раз проявления один в один с аллергией
Кью
Кьюп, в гостях у бабушки перепоен натуральным молоком. Фик знает, педиатрическую панель летом сделала - умеренно выраженная на коровий белок да яичный куриный, перекрестную еще не сдавали. Не шибко он любит кисломолочку, а сыр трескает. Может правда не мучать да на сыре, а?
Тут еще споры насчет прививки от гриппа, сколько педиатров, столько и мнений. Точнее, два.
GuimpLena
Не, сдавали пять раз - нифига. У него на дыхалку идет, гайморит пролечили. Понятно, что паразитов исключали параллельно с педпанелью.
Бесит, что у педиатров разные мнения. Найду-ка Туманову, куда-то в Академ, что ли, из Здравицы срулила. Ей верю.
Простите, "т" подглючивает
GuimpLena
у всех проявляется по-разному... я молочка выпью, потом чесаться начинаю... типо аллергия... а потом еще хуже...
зато худеется быстро! :biggrin:
Marrrka
ну на желтое у многих детей аллергия, это перерастет... просто старайся давать желтое умеренно... (апельсины, морковь...)
а причину ищи у докторов... в этом вопросе лучше разобраться...
Кью
я тож от молочки дристаю :dry:
а в ведь в децтве такого не было :umnik: