презумпция
Именно потому, что когда я на Бердском - это не отпуск. Это бухалово. И смысла переключать процессы на других нету никакого. Проще самому разрулить.:улыб:
Ундинa
Да нее немного попользоваться ))
Ушелец
На уровне и от лица вдл субъектов? Да вы гоните : ) Но если приведете хотя бы один такой пример, я с интересом ознакомлюсь. Серьезно.
презумпция
Помрут от недосмотра, "и всего делов". ))
так ты же не гитлеру ленивому доверишь инвалида, а поди все на сто раз проверишь. Да и если этот инвалид тебе трешку на кутузовском подарил, сто раз подумаешь стоит ли оставлять его на чужих людишек
Upjohn
ты уже петушка сладенького посасываешь? :1:
Ушелец
А, вона чо. То есть ты "отпускаться" можешь только строго в отведенных местах и под присмотром? ))
Ундинa
Та хотя бы Лужка вспомните. :улыб:
Ушелец
Меня пЫшма не привлекает... разве только закинуть по дороге..
БеССамоМучо
Смузи, который ты мне сделал, потягиваю :смущ:
БеССамоМучо
Да можно подумать, в первый раз : )
презумпция
"Отпускаться" я могу где угодно. Кулютурно отдыхать - вот это да, только в строго определенных резервациях. Хотел вишь сегодня расширить список зоопарков, но не вышло. :улыб:
OAK_1
Я тебя потом закину к мотоклубу на шорташ :biggrin:
Upjohn
Смузи, который ты мне сделал, потягиваю :смущ:
его надо посасывать! :rofl:

желательно через соломинку...
Ушелец
А что он? Сам о себе анонсировал что ли? : )
GuimpLena
Если уже подарил, то можно и не беспокоиться. ))

Прости меня, господи, за такой юмор.
DSConflikt
Эээ, там чо через одного эти? Европейцы? :eek:
Ундинa
Нет, но без ведома того, о ком вы сейчас. Вы же помните. :улыб:
презумпция
В южную проще. Но пока тоже не манит. Хотя можно на Олимпиаду сгонять.
Ушелец
В смысле? Нет, но без ведома? :umnik: Тут либо да, либо без ведома :umnik:
OAK_1
Там сходняк у них. Ты чо не знал :eek:
Ундинa
Нет. Либо анонсирует одно лицо, либо другое лицо. И это другое совсем не обязательно означает самоанонс.
Ладно - завтра посмотрим.
Ушелец
На каком именно тракте?
DSConflikt
Какой там у вас - сибирский или чего-то там. Не помню уж.
OAK_1
Ещё бы ты был из них))
Ушелец
Ну он не далеко да от Сибири))
Ушелец
Уф... Дело принципиально не в этом вообще... а в том, что эти действия недопустимы до наличия официального документа из АП. Это серьезное нарушение всего и вся.
Девочка
На п.п. Кстати, о губернаторах. Губернаторы теперь будут типовые. Вот это два разных человека, только что ставшие губернаторами. То есть у них разные имена, фамилии и губернии. А вот лицо у них одно.
Пeппи
Лапусики... двое из ларца : )
Девочка
Я читал про твое крайнее слово. Там сейчас марина_финикова, кстати.
Ундинa
Не суть. Ладно. Недопустимы только в том варианте когда решение сверху и в твоей вертикали административного руководства.
Ne budu ni kem
Случайно увидел в ленте фрица. Я читаю две ленты - мальгина и фрица.
Ушелец
а не напомнишь мое крайнее слово? я запямятовала
и кто такая марина_финикова? я должна её знать?
Девочка
Что ты едешь в Сеул, ура-ура и все такое. По моим субъективным ощущениям в пределах пары недель назад ты это писала в дозоре. Если очень надо - могу найти.
Марина_финикова - это н-ский ЖЖник, чуть ли не городковский. Алекс наверное точнее скажет.
Ушелец
АП и есть руководство. И вертикальнее некуда : ) Потому и беспрецедент. Но действительно ладно, а то мы что-то уж...
Ушелец
а
ну если это было ура-ура, то хм...так, в разговоре с Ташей и Джонни упомянула, да
счас финикову гляну
Ушелец
Не, не академовская. Она постоянно постит фото видов рядом с моим домом:улыб: (живет рядом). Журналист, фотограф, но больше действительно блогерша. И она сейчас в Сеуле.
Ундинa
Мы о разных вещах...
Вы пытаетесь представить себе шахматного слона, который вдруг на 20 ходу партии заговорил человеческим голосом "А через ход я пойду е7-с5", сломав интригу игроку. :улыб: Это действительно беспрецедентно, хотя что-то похожее наверняка найдется даже в ближайшей перспективе. Дурных слонов хватает.

А я о ситуации с более широкой точки зрения в плане игр.
Ушелец
Да блин : ) О разном. Но не о таком! : ))) Здесь дело не в широте тз и не в самой многоходовке даже, а в том, что нарушены правила. Именно нарушены. И все участники это понимают. Но ладно, всё, сворачиваемся.

П.С. и что характерно, этого слона дурным никак не назовешь... здесь другие причины.
OAK_1
И хорошо, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем :friends:
Лет то тебе сколь?
Де_Флопе
ой дохрена :спок:
может фоткой отделаюсь? я выгляжу моложе :biggrin:
Де_Флопе
**** и вопрос, что на поздно не спим?
я то понятно... (ну для меня)... а вот вы? :спок:
OAK_1
Москау неве слип :secret:
:biggrin:
Пошла детей укладывать :чмок: