Ундинa
адрес! еще нужен адрес! :спок:
Ушелец
А. Ну это слишком уж наглая какая-то ложь была бы... почти как статистика. Ну хотя бы 30-35, я считаю, надо говорить... как раз и молодняк отсеется, и старички подтянутся... будет здоровая конкуренция и победит крепкий середнячок лет 48-50... Здорово же придумано?
OAK_1
Ну, мой хороший... Адрес уже от вас зависит: вот где купите квартиру, там и будет адрес... исходя из ваших возможностей. По-моему, вполне гуманно, никакого стяжательства и горлохватства. Вы согласны?
Ундинa
что-то нету чудес Ундиной обещаных в четверг? или потому что дождичка не было?
презумпция
Посмотрим :dnknow: по очкам там или чистая победа нокаутом... Примем решение. Ну вы меня понимаете...
GuimpLena
Да Еч вас опередил, спрашивал уже. Я ему ответила, что читать и где думать. Вот с тех пор не появлялся.
И там, кстати, не чудеса, а как раз ожидаемое событие.
Ундинa
Нуну... Вот так андрюха и свалит и останетесь и без шубы и без дополнительного адреса.
Я то победю, да. Но шубы не будет. :улыб:
Ушелец
Пачимы? :хммм:
Ундинa
Ну патамы. Патамы шта я на шубы жадный. С кредитом мож кому помогу (чем смогу), но на шубы жадный. :улыб:
Ундинa
не силен в географии города. А где удобнее покупать?
или в гостинице временно? :friends:
Ушелец
на шубы жадный
Так как же вы тогда победите?! Мы же вас отклоним как не соответствующего заявленным заказчиком требованиям :biggrin:
OAK_1
Покупай уж сразу гостиницу. Целиком.
OAK_1
Подождите, у нас появился новый претендент.
Ундинa
Как всегда победю. Без шуб. Советами замучаю. :улыб:
Ушелец
А мы тогда вас на гарантийных обязательствах срежем. Какие у вас гарантийные обязательства? :улыб:
Ундинa
ННП
девочкам на заметку...
OAK_1
она чо там,скальпы снимает?Так бы и писала- обвальщица
Ундинa
хью хефнер помер - это?
Ne budu ni kem
Хотя если быть точным умер то он вчера. А сегодня только почти 40 звонков об угрозе. Ну и сменили губернатора НАО , Кошина на Цыбульского. Правда мало кто вспомнит, где же находится Ненецкий автономный округ и какой город - столица.
Ne budu ni kem
Вот ты меня про столицу щас прям зацепил. Буду сидеть и вспоминать. :biggrin:
презумпция
про тундру песня :biggrin:
колабельды - во
nfnecz
колабельды с другой же стороны
GuimpLena
Столица нефтяного края:улыб: Роснефть теснит Лукойл
OAK_1
я тут из умных
GuimpLena
ну :umnik:
а лондон столица парижа
GuimpLena
мне гугла, можно у тебя спрашивать? У меня ряд вопросов без ответа остались :спок:
nfnecz
еще раз. я всегда думала, что кола бельды - чукча.
OAK_1
это не мои проблемы. я отвечаю только когда хочу. в остальное время я просто красивая
GuimpLena
кола бельды нанаец 1
пел про Нарьян-мар - столицу НАО 2.
и про чукчу в чуме, который ждун 3.

блиц уходит к телезрителям :biggrin:
презумпция
это нужно долго заниматься дло, тогда каждый округ с северным народом - клондайк и ты их обожаешь
nfnecz
нанаец не ненец
GuimpLena
вопросов больше не имею (с)
презумпция
дополнительное лекарственно обеспечение, сейчас онлс - обеспечение населения лекарственными средствами
GuimpLena
Кола бельды это полный бельдец.
Скво права. Хоть прям печать ставь. Он(а) знает кола бельду. ))))
Я всегда считал, что бари алибасов - это его реинкарнация.
Ушелец
Ээээ... если это то, чем меня в детстве пугали - типа, вот не станешь кашу кушать - придет кола-белида мохнатая-рогатая и унесет тебя в темный лес - то да, таки я его знаю))))
А так-то нет) Разве что в старых огоньках видела - на оленях утром ранним))))
:хехе:
elacoly
а в Утренней почте что ли не видела? :eek:
elacoly
ахах :rofl: спасибо, напомнили :rofl:
и эти лица в зале...
ну голубой огонёк, чо :rofl:
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
вот-вот. этой зимой я и родилась и мои добрые родители считали что у меня щеки как у кола бельды
GuimpLena
Так боженьке свечку аподгони,что ума папке с мамкой отсыпал тебя колабельдой не назвали
GuimpLena
слава богу, в его честь не назвали :biggrin:
Badger211
я уже подогнала, что меня анжелой не назвали в честь анжелы девис, а только ирой в честь ирмы сохадзе
кот ф пальто
Самое угарное в истории с Бельды - то, что там, откуда он родом, нету ни тундры, ни ездовых оленей, ни вапще никакого севера. Самозванец, короче. А пипл хавал за ориджинал.))