презумпция
А мазафакер значит не витиеватый намек и не аллюзия,а прямо слово матерное?
Ребята,не надо подводить идеологическую базу под собственный волюнтаризм,чай не завуч в цпш
Инэсса
Это видимость, создаваемая налетом саран... дружеской авиации.
презумпция
Нет, это не моя. :улыб: На ОК нашла.
Badger211
Иди на "Мнения" и давай там об основах нгсовского мироздания. Здесь совсем другая лавочка, извини
Badger211
Я тебе чуть выше ответила, третий раз уже скучно. Хотите писать против ветра - ваше право, просто не надо потом в тех же штанах в театер ходить.
презумпция
Да я ваще ни на что не тяну,ни на мышонка,ни на лягушку.Хотели частные лица личный вариант " пусть говорят" они его таки имеют.И паровоз им в добрый путь.
презумпция
Нас решили искусственно взбодрить или гости настоящие?)
yxx
Да на... мне еще и мнения,я наизусть знаю,что там услышу.
Инэсса
А какая разница?)
DSConflikt
не станет :biggrin:
Я его в два раза сильнее зауважал!))
презумпция
Вау,так у вас тут театр? Мои сори,я думал серпентарий,знать дверкой ошибся
Badger211
Этой истории в обед сто лет. Чего у тебя вдруг рудиментарный протест взыграл - просто удивительно. Или ты вправду думаешь, что кого-то из здешних старперов вдруг стали коробить скабрезности и маты и они решили организовать песочницу?
Upjohn
Ваня мужиГ, хоть и подкаблучник и спит у двери на коврике :biggrin:
Инэсса
Гости настоящие, но бодряж, возможно, наведенный. ))
презумпция
я выбираю свободу :улыб:и сиськи :biggrin:
OAK_1
Думаешь, они тебе пойдут?
mazafaker
ой, да подставил бы буквочку С, стал ьы мазафаксер...одна буква, а совсем другой коленкор, но с тем же смыслом
презумпция
Да без сомнения : ) Новые должны продемонстрировать эффективность... вот хучь плачь, а время пришло и вынь да положь : ))
Девочка
или "Х" - "мазахакер")))
Девочка
Он птица гордая, как говорят.
Кстати, ник в режиме сходства тоже могут забраковать.
презумпция
Да то что нового пацанчика низа п.5 закрыли. оспидя,чота седни день совсем незадался,куда не вступлю....
Инэсса
Гости настоящие ! затверждаю:миг:
yxx
Я первый раз именно так и прочитала - мазахакер
презумпция
в рамочку и на стену - да! :спок:
Инэсса
только мы не местные :хммм: /понаехали т.с./
OAK_1
Забей,для местных бохэмофф все понаехавшие
Badger211
Ну вот с последнего и надо было начинать. "Да вы что - сговорились, что ли?"

А то строит из себя цел... неосведомленную невинность. Иди еще на ЖФ сиськи запости, чтоб совсем уж дежавю случилось. ))
OAK_1
Он с соседнего району, пришел нам штакетник ломать. ))
презумпция
ну знать не понаехавший!
презумпция
Ну дак тыж изюм не показываешь,вот и ломает психику мою неподецки.А где там ,в курятне сиськи постят?
презумпция
Ага,из куриц птиц делать.
OAK_1
Я местный беспризорник,шляюсь где попало
презумпция
И чо я там увидеть?Ты мешок та снялаб,штоля
Badger211
Мешок же из предосторожности, забыл? Прям как не с МФ пришел.
презумпция
Ничего так взбодрился форум. Это радует. Я по прежнему злой, ибо дебилизм наших законодателей в плане распоряжения казенными средствами покрывается только пофигизмом отдельных комм. организаций, творчески подходящих к комм. предложениям.
Это ппц... Но похоже, что прошедший. Это тоже радует.
Ушелец
Маленький поезд, то бишь поездец, никогда не уезжает насовсем. Он по расписанию: туда-сюда, туда-сюда. Возвратно-поступательно. Пока не за... утомит.
McBurns
Какое красивое слово "поездец". Прямо прэлесть. *смакует*
Ушелец
Дай-то бог.

А меня сегодня (вообще-то и вчера) подбешивает тупой граммар-нацизм браузеров, которые не желают делать поиск по запросу, даже если выбрать в конце концов опцию "Точно как в запросе". Что за п.5?
презумпция
Ты думаешь только у тебя так? Могу дать рецепт: переставь поисковик в браузере с Гугла на Яндекс и всё будет искаться.
Это всё происки нашего Яндекса. Уж как они это сделали, не знаю, но периодически поисковик в гугле либо тупит не по-деццки, либо вообще не ищет.
Я уже второй месяц писаю кипятком от злости, не люблю Яндекс, он ищет плохо.
McBurns
Ну... Буду надеяться, что возвратно-поступательное будет не только утомительным, но и приятным по итогу.
Ушелец
Да разное. ) Я, канеш, нахожу, я зануднее всяких гуглей. Но бесиД.

Вчера искала "делема" (по следам высказывания нашей гостьи).
Сегодня решила найти текст Стругацких, запросила "удовлетворение матпотребностей" (примерно по памяти), так они мне начали второе слово менять с неменьшей настырностью. Узбагоину мне бы.
Ушелец
:biggrin:
Женские мечты, женские мечты............ (с)
Мишель
И в Гугле, и в Яндексе - одна п.5.
презумпция
И вообще, как то не гостеприимны вы :спок:
:wub1.gif:
презумпция
Честно говоря не понял твоей делемы по поводу матпотребностей.
Вроде все находится.